Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Птичка84, ууу, вкусняшка! кинь рецептик! Да, не самое лучшее у нас сейчас время, крепись!

yula84, с неделькой вас! :giverose: Ну вот и посмотрим, правда ли всё это..

хочушка777, ну уже хорошо! главное, список составить и всё купить! Надо же когда-то начинать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Эликс, врач мне еще 19 марта направление в РД выписала, но я ж тут по кардиологам носилась, не до РД было. Ну а теперь и не знаю. С одной стороны, срок уже 39, хочется, чтобы УЗИ сделали, анализы все в РД, да и муж уже 6 апреля уезжает на работу. А с другой - у меня пока ни пробки, ни треников, никаких позывов. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я вот тоже боюсь их пропустить.мало ли как пойдет.Может они у меня безболезненно пройдут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да простой рецептик, 500гр творога, 100гр муки, 1 яичко, 1/4 пакетика ванилина, сахар и соль по вкусу, все это дело замешиваешь, делаешь колбаску режишь ее на кругляшики, обваливаешь в муке и на сковородку, лучше на сливочном масле жарить! :grin:

Кнопикайзик, yula84, нас мама перенашивала...интересно, неужели это по наследству передается?! Зато мы слониками рождались)))

Ленусик Е., у меня у знакомой отошла пробка и она еще почти 3 недели ходила! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, меня на последнем приеме Г. спрашивала, не перенашивала ли меня мама, уж незнаю зачем спрашивала... :pardon:

Я хоть сейчас спокойная сижу, сумку в роддом собрала наконец-то, все уже готово! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че то рожать передумала. Хотя в субботу все сумки собрала. Похожу-ка я ишшо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я тож думаю процесс пошел. Держу за тебя @@@! Ура. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если КС,то после родовой бандаж не нужен получается, мне сегодня просто такой классный отдали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, спасибо, а без ванилина нельзя? у меня его нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по моему у меня пробка отошла.. Красно коричневая слизь с чайную ложку.. :shock:

Вот это новость хорошая! Ну всё, родная, началось! День два, а то и сегодня... :give_heart: Мы с тобой!

Ленусик Е спасиб за поддержку! Канеш буду ждать более жестких очучений :rolleyes: а пока тишшь...

Птичка84 у меня было такое. Мне назначали магнийБ6 и крем Софья с пчелиным ядом, не уверенна что крем помог, но легкий массаж (втирание крема) облегчал боль. Болела я так с 10 по 16 неделю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, держу за тебя кулаки @@@@!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, А я свою вишивку наверное за эти пару денечков закончу. Гнездование у меня уже неделю длится, я все намываю, натираю. Сшторы постирала, во всех шкафах разобралась, все перемыла, перегладила, вот еще сегодня пропылесошу. Муж уже говорит что бы успокоилась, а то поеду раньше времени в РД))))))) Я прям все хочу успеть к рождению, как будто потом времени не будет.

4 апреля приезжает мама мне на помощь, говорит что женщине после родов нужно отлежаться хотя бы первые пару недель, что бы востановить свое здоровье, что это очень важно. З@йчик, Удачи тебе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, держу кулочки за тебя)))) ты главное в панику не входи, контролируй себя))) у вас уже всё готово..правильное дыхание...)))) и настроаивайся на ЕС...удачки тебе!!!!!

а ко мне вернулась изжога..коза такая...ниче не помогает и такая противная ужась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если КС,то после родовой бандаж не нужен получается, мне сегодня просто такой классный отдали???

моё мнение - бандаж нужен ещё как! я после апоплексии (кисту удаляли,полосная операция) без бандажа даже чихнуть боялась - больновато шов, а после Б так подавно надо живот поддерживать, чтоб кишочки и органы по местам встали... ;)

 

Вот кому для чего, а я пароварку для стерилизации использую, засунула туда молокоотсос, баночки, крышечки, сосочки... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в роддом врачу. Она велела выпить 2 таблетки ношпы и спокойно ждать завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi , спасибо, значит не зря так долго его выпрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, можно и без ванилина, можно цедру лимона натереть, я люблю ароматные))))))

marika-mesi, мда, посмотрим до вечера, если что попрошу мужа за кремом метнуться...аааа спиночка моя...точнее левая сторона....бобонькааааа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, жди завтрашнего дня, не переживай, ты умничка все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну вот и расслабься! Если схватки начнутся, поедешь раньше! Главное - без паники!!!

Я вот сообразила, что пора пообедать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, везет тебе закончишь скоро свою работу! А я люблю большие, поэтому у меня два долгостроя. Все думала во время Б малышу вышью пледик, а пока эти не закончу не возьмусь за новый проект. Метрику тоже хочу вышить, схем у меня оч.много. Если что пиши в личку свой эл.адрес и что хочешь, я тебе вышлю.

 

Мама тоже ко мне после выписки приедет, пожить недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а "Софья" для Б-х нормально? Мне врач говорил, что нельзя её! Но это про вены, ты уточни сначало!

Девочки, как называется сестра мужа мне? Она меня пригласила сегодня к ней на генеральную уборку, чтобы процесс ускорить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, золовка она тебе

а у меня наоборот, жена брата в свободное время звонит и предлогает приехать прибраться у меня, а мне как-то неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, точно, спасибо! а то у меня на все эти названия с памятью плоховато.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну и соглашайся))

Мы с моей пол дня болтаем, всё думаем, как бы роды поскорее вызвать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с золовкой дружим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...