Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

aramat, у меня первая моя вышивка она 39,5 на 39,5 и крестик маленький такой. Я вышила процентов 85 или даже 90 уже!!! Осталось то.. И вот не успею уже.. Тоже не люблю когда работа лежит недоделанная. Стараюсь всё до логического завершения доводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А у меня у мужа брат, да еще и музыкант. Ну ничего общего! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жену брата очень люблю, мы с ней дружим, тоже уже давно знакомы, лет 11-12 уже, она мне столько помогала всегда, золотой человек. зато с братом у меня довольно холодные отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я только что сфоткала, правда как-то смазанно получилось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка, без паники! Жди спокойно завтра и стартуй! :friends: Кстати, у моей подруги вот в эту субботу пробка отошла, а вчера она родила. Так что вот-вот и ты будешь держать на руках свою кроху!

Девочки, смотрю ко многим мамы приезжают помогать. Вот и моя приедет. А мне так наоборот охота быть с мужем и ребенком только и чтобы никто не лез и не мешал. Только вот это неосуществимо.

Сейчас гулять ходила - чуть больше двух часов бегала. Если бы не слякоть и не промокшие ноги, то можно было бы еще походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну надо же какой у тебя пузень остренький!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у меня тоже крестик мелкий (канва 18). Многие мамочки и с гурдными детками вышивать умудряются. Они же первый месяц едят и спят все время. Пеленки, распашенки машинка стирает, только погладить. Ну и мужу приготовить покушать. Так что ты свои 10% закончишь. Главное чтобы в удовольствие было!

 

Anisya, как дела? Где пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я вот если често тоже не очень хочу что бы мама ко мне приезжала, но она очень близко живет, так что наверное полюбому приедет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Что-то ты всех про аськи спрашиваешь,а сама там уж тыщу лет не появляешься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, заострился в последенее время, но вроде не опускается еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, такой смешной, вздёрнутый вверх)

Это же хорошо, когда с родственниками находишь общий язык, да ещё и общаешься как с подругой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик он у тебя какой то острый, мальчуковый :pardon:

А у меня пупок ешё не вылез, может не вылезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, заострился в последенее время, но вроде не опускается еще?

Я чего-то не умею определять, опустился или нет. Мне самой сегодня показалось, что мой опустился, а как точно узнать и понять - неясно. Только если врач завтра скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, у меня пуп в 20 нед. вылез, так что наверное у тебя уже и не вылезет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пупок тоже не вылез, все еще маленькая ямочка есть! Так что уже и не вылезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Были мы у врача, сделали КТГ. Балов не ставили, сказал только что все хорошо. На кресле отказался смотреть не смотря на мой шов на шейке. По УЗИ ставят на недельку больше, хотя по м нам только 35.

Боюсь снимать швы, это же без наркоза :spiteful:

Заплатили взнос, подписали обменную карту в роддоме и купили родовой пакет. Как бы ещё две недельки протянуть с моими схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мой пуп можно было наконец-то хорошенько внутри почистить! :D:D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мой пуп можно было наконец-то хорошенько внутри почистить! :D:D :pardon:

 

 

:rotfl: :rotfl: я свой могу вывернуть почистить и обратно засунуть :pardon: тока мелкому не очень нра. пинается сразу в пупок, а папа наш с ним в пупок разговаривает, и эта процедура ему то же не очень нра. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а наш папа пупок "звонкoм" называет, только мелкая тоже пинаться начинает, если ей часто звонить :rotfl: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Вот че то совсем нет времени за компом сидеть.Бегом всех перечитала, отмечусь хоть :).

Зайчику УДАЧИ!!! Все так спокойно советы дают, а ведь и сами такими кипишными будем :). Как только схватит, все караул, рожаем...дышим... успокаиваем мужа...дышим :)

Кнопикайзик Ну мне твой пуз всегда нравился!!! Такой прикольный :D

Мы сегодня купили комплект на выписку...может и не брала бы комплектом, но мне там одеялко понравилось...и не сильно жаркое и не холодное. У нас уже сейчас +10-15, а че будет в апреле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, :sorry: глючит она у меня! Сделаю на днях, обещаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, привет! что за родовой пакет??? Я слышала, что швы не больно снимать, не переживай!

O-lenka, круто,а у нас всё минусовая температура :beee:

А у меня муж называет пупок "кнопкой запуска", у меня он давно уже наружу!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, а тебе под общим наркозом зашивали? память как сейчас?

Ты крепись, по сравнению с тем, что ты преодалела, 2 недели - это пустяки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

Завтра ложусь в роддом, так что всем пока. ВЫйду теперь на сайт только когда уже выпишусь с ребетенком! Всем желаю родить легко, в срок. Пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...