Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Эликс, Молодец золовка.А на твоей территории нельзя устроит это ускорение родов? Мы тоже с золовкой дружим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Darchik, с неделькой! Удачи тебе!!! :give_heart:

Как собираешься рожать и насколько планируешь в роддоме быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас в роддоме тоже надо покупать родовой комплект, туда входят перчатки для врача, какие-то пеленки одноразовые и еще что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, вот ты молодец, гуляешь постоянно))) я только с мужем хожу, у нас тут в питере беда, лед, лужи, пипец, культурная столица...))))))))) по москве скучаююююю :Crazy:

Эликс, я уже позвонила своему врачу, она посоветовала записаться к нервопотологу, говорит очень уж похоже на радикулит, а с ним шутки плохи....ближайшая запись только на пятницу!

Кнопикайзик, пузеньчик такой милый, прям как шарик под кофточкой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, удачи тебе!!!

Кнопикайзик хороший пузик!

У нас такая теплынь.. я окна пооткрывала но гулять не рискну! Я вообще ходить теперь много боюсь)) Только вот договорилась папа вечером до ЖК отвезёт направление надо взять в роддом.

А на мой пупок муж сказала как пимпочка у надутого воздушного шарика) Это которая на макушке шарика бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нам сегодня на КТГ написали 8 баллов, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс спасибо, да вот пока не знаю как рожать что скажут врачи, у меня же она так и не перевернулась и двойное обвитие, говорят при таких показаниях еще плюс возраст скорее всего КС, надеюсь что не долго буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, на своей территории я как-нибудь сама)))

Кнопикайзик, 1ый раз слышу про такой комплект...у нас вроде нет такого.

Птичка84, запишись конечно! Лишним не будет! пятница уже скоро! Будем надеяться, что не радикулит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я собираться подышать воздухом, минут 30 проветрюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если что у меня аська есть, буду выходить с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, 8-9 - это хорошие показатели!

Darchik, ну вообщем-то, да! Похоже будет КС, но для малыша это лучше! да и быстрее, чем ждать ЕС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, перепутала врача)))) невролог)))) вот! я записалась, а то хожу как палку проглотила, чуть шевельнусь и на тебе в спину и ногу, вообщем жесть)))) может и пройдет до пятницы, хорошо было бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс не говори, спокойнее, конечно хотелось бы самой, но что поделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ума сегодня сойду. Где-то в 13 часов начали долбить перфоратором. Я думала, что этоу соседей через стенку. Пошла в 14 часов гулять. Оказалось, меняют входную дверь на 3-м этаже (я живу на 5-м). Гуляла-гуляла. Устала. Еле домой приползла...

Времени уже 19.15, а там все долбят и долбят. Я, ессно, сегодня не спала. Голова уже болит. Они сутки, что ли ставить двери будут? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, самое интересное, что по нашему чудо законодательству...до 23.00 имеют право! крепись давай! нам вот квартиру сдали, мы собираемся ремонт делать, так я думаю, вот через 6 мес если и сделаем ремонт, решим переезжать, а соседи то кто когда будут ремонтироваться(((((( вот где это просто жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Что-то со сном сегодня у всех напряг, я вот тоже очень плохо спала, доча крутилась как электровеник, я боялась, что ей пуповина дышать мешает. Потом подумала, что это от зеленого чая, который я вечером выпила.

Девочки, у меня опять новая напасть нарисовалась, всю Б давление было 110/70, сейчас неделю держится 120/85-90, а вчера вечером было 130/90. Как вы считаете, это очень плохо?

 

у меня сейчас тоже стало давление подниматься, мне Г сказала следить и выписала какие-то таблетки если подниматься будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик мне два раза ставили 8 баллов, оба раза сказали нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я тоже думала о том, что дитенышу бы сегодня спать точно не дали. А куда деваться? Дому 35 лет. Все всё начали менять. Мы и сами за последние 5 месяцев соседям покоя не давали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, З@йчик, спасибо! Я сегодня первый раз на КТГ была и похоже последний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ))) Давай, не напрягайся! Не знаю, надо бы уточнить и помазать чем-нибудь, может и полегче будет!

Короче, позвонила я сейчас своей Г, она мне сказала пить "Биопарокс", кто-нибудь знает, что это???

И на приём в пятницу к ней! Так что, пошла прогуляюсь до аптеки и снова к вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, биопорокс - это единственнй антибиотик, который можно применять беременным. Мне кажется, все им уже полечились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, конечно это неизбежность, остается только терпеть! представляю как мы прибалдеем))))) у вас старый дом и все ремонтируются, а тут новый, все начнут стены двигать, ой, мама дорогая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ой какие вы красивые. остренький такой пузик. хе-хе. :)

aramat, да я просто дома не бываю почти, езжу все, то по друзьям, то п делам. Дома я как-то куксюсь.

А у меня пупочек пока не вылез, он как-то вровень с пузякой. :grin: Я тоже наконец-то его почистила.

Darchik, желаю тебе удачки. Давайте там как следует чтобы все было!. :giverose: Кнопикайзик, а почему в последний раз на ктг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, УДАЧИ Вам с малышом!!! Пусть все пройдет хорошо :giverose: Отпишись нам потом как и что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, фу, ещё и антибиотик, есть ли смысл его покупать??? Не в курсе, он дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...