Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Anisya, Ну у нас если подозрений никаких нет, то больше не направляют, один раз делают на 37-38 неделе и все, насколько я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

DarchikИ тебе УДАЧИ!!! Как у нас дело то пошло!!!

Я когда договаривалась за роды, мне акушерка сказала тоже купить родовой набор. Я тоже пока не знаю что там будет, но я так поняла, что все что им будет необходимо и мне - одноразовое. И еще сказала что медикаменты не надо никакие..это тем кто без договора, тем пишут списки киллометровые, а так у них все есть, и для меня и для ребенка. Сказала только градусник свой, электронный и все. Еще написала : литровую банку с крышкой, сказала для последа. Я в лоб спрашиваю, а потом вы что с последом делаете? Это же ценнейшая вещь. Она улыбнулась, но промолчала...ну я и не стала дальше расспрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka , а зачем им послед, маски на лицо делают!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, это не таблетки- это брызгалка....супер вещь покупай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, удачи тебе и ждем в своих родивших рядах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22 Да наверно у них там бизнес построен на этих вещах. Но мне ничего не сказали, но я потом все равно узнаю, ну интересно мне. А если я не хочу чтоб мое использовали...я знаю что из пуповинной крови стволовые клетки что-ли можно выделять, сохранять в специальном банке и в случае небходимости их можно использовать. Но это все у нас пока на ветру...да и дорого..не думаю что они сохраняют ради этих целей. Скорей всего потом плаценту испльзуют просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, по законодательству имеют право на шум такой, который не мешает соседям.А после 23-00 ПОЛНЕЙШАЯ тишина))Все путают постоянно)))И вернее не путаю, а не знают просто)))

Но людей просто понять можно, ремонт это дело такое, что никуда от него не денешься((((

Да, а вот эти которые дверь ставят, видимо непрофи, обычно дверь ставится быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, легких вам родов и здоровья крепкого и тебе и масику! Ждем с лялькой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще написала : литровую банку с крышкой, сказала для последа. Я в лоб спрашиваю, а потом вы что с последом делаете? Это же ценнейшая вещь. Она улыбнулась, но промолчала...ну я и не стала дальше расспрашивать.

Какой кошмар! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, дороговатый.В Питере он стоил 500-00 с копейками рублей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну и хорошо, мне вон каждую неделю надо.

А с ремонттами у меня особые отношения, у нас тут весь дом их вечно делает и круглогодично главное. задолбали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Какая ты молодец, что так много гуляешь. Я все Б. гуляла по часу-полтора, а сейчас в другой район переехала, только минут 40 получается, везде лужи.

А еще меня сегодня в Бассейн не пустили :sorry: Всегда пускали, я через день хожу. А сегодня нет. Сказали, что не пустят меня, хоть ты тресни. Типа боятся, что я у них рожу там. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita , все хотела спросить на сколько по времени лазерная эпиляция действует, а просто думала ее несколько раз делаешь и все. Очень хочу попробывать, но только воском решалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22 Да наверно у них там бизнес построен на этих вещах. Но мне ничего не сказали, но я потом все равно узнаю, ну интересно мне. А если я не хочу чтоб мое использовали...я знаю что из пуповинной крови стволовые клетки что-ли можно выделять, сохранять в специальном банке и в случае небходимости их можно использовать. Но это все у нас пока на ветру...да и дорого..не думаю что они сохраняют ради этих целей. Скорей всего потом плаценту испльзуют просто.

В таком случае банку могли бы и за свои купить... А то принеси им...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, думаю... Если они там эту дверь будут ставить часов до 23-х, хозяева квартиры убирать бардак в подъезде будут до 3-х ночи? Или вообще убирать не будут? :scratch:

Там пылища, грязь, куски бетона с 1-го этажа и по 5-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik Точно! Бизнесмены хр..вы!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, а зачем тебе каждую неделю надо КТГ делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, не знаю у нас так в центре ачиная с 35 недель каждую неделю ктг. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тут хоть и редкий гость, но искренне рада за теж девочек, кто уже стал мамами, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose:

А я сегодня была на УЗИ. Плод уже 2800. Узистка сказала к 40 неделям будем не меньше 3500, а скорее даже больше. Как-то я запереживала, чтоб не был крупным плод. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8469 Ты вот переживаешь что крупный, а я вот переживаю что малой. У меня вчера намеряли 2200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8469, как... как...

Бабуля маму мою родила 4300, я родилась 4400, сына я родила 3900. Какого же мне Ваньку ждать??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, витамины пьёте?

Elik, молодцы!!! снимаю шляпу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8469, я вот не пью витамины. И бабуля моя не пила. Это по материнской линии идет. Сколько дитю надо, возьмет из мамки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

С НЕДЕЛЬКАМИ!

...ВОТ СПРОСИЛА ВЧЕРА "ЧТО ТАКОЕ СХВАТКИ" и всю ночь не спала, с 23 до 5,живот потягивало чуточку и каменел часто, боль ощущалась от диафрагмы вниз к бокам...Переодичность не наблюдала потому как отчаянно пыталась уснуть.Деть не спал. Выспалась пошла в ЖК узнать пересдатый анализ мочи(был плоховат на кануне), моя Г в отпуске. Ну как так, кому себя доверить!? В место неё жаба какая-то...В кабинет не пустила, отправила ко мне на беседу медсестру. Вобщем анализ в норме. Я пожаловалась о своей ночи, а меня наругали, сказали :

"нечо шарить по больнице, с такими ощущениями вызывай скорую,пускай они ШМ глядят,решают оставлять или домой отпустят,а мы в пределах ЖК уже все сделали (типо наблюдение за мной как за Б уже закончили и я уже не их пациент) а 40 недель ждать глупость, тебе ж уже сказали что ты "готова" к родам..." вот так меня послали :shock:

Вобщем если ночью повторится - поеду в РД :yahoo: :P

 

U menja pozavchera bila tochno takaja istorija, i ja dumala - nachinajetsja. Nakanune ja nagotovila obed, poguljala, no vidno nel'zja uzhe na takom sroke stol'ko vsego delat' - vchera ves' den' nichego ne delala, tol'ko na divane telek smotrela, tak segodnja opjat' po-prezhnemu, slava bogu - nehorosho eto, kogda matka postojanno v tonuse, tem bolee, chto ja vsju B ne znala - chto eto takoe. Malishka moja bol'shaja stala, kak podvinetsja, tak prjam kak udar pod rebra ,kazhetsja, chto hochet naruzhu , no ne znajet - v kakuju ej storonu :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, нам сегодня отменили витамины на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...