Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ладно, пойду я, а то целый день почти за компом сижу. До завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Зайчик, удачи!! Мы ждем!!!

Кнопикайзик, пока. я вот завтра тоже на ктг и ко врачу. Во второй половине может выйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сына родила без единого разрыва. Хочу и сейчас так же :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, я в платном, Перенатальном медцентре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, проинструктируй нас, как и что, чтобы родить спокойно и без разрывов...Я тоже так хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родилась 4300 и 57см, муж 4200 не помню сколько рост...а нам обещают не крупную девульку, в 31 неделью и 1 день мы были 1834гр..так что раз на раз не приходится! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мне все говорят, чтобы хорошо и без разрывов родить, то нужно врача и акушерку предупредить, чтобы без надобности ничего не резали и оооочень слушать акушерку, когда тужится, когда продышать, так чаще всего нормально рожают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и понимаю, что у нас гондурасия.

Ни каких договоров у нас нет, все свое надо тащить. такие списки, что около 4 баулов получается. И родовой пакет и за выбор врача и роддом не по прописке 1000 грн. (150 у.е.) официально.

Нифига не финансируют, зорошо хоть врачи хорошие есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, примем к сведению!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, проинструктируй нас, как и что, чтобы родить спокойно и без разрывов...Я тоже так хочу!

Давайте,мамашки, сели все и написали нам-первородящим подробные инструкции :grin: :grin: :grin: И не халтурить!!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за кулачки (если кто-то держал ))) Я сегодня заключила контракт с врачом, которого так хотела! Теперь нужно ждать и молиться ) ОНа мне сказала, что если первые роды были такие быстрые, значит вторые будут еще быстрее и поэтому хочет положить меня немного раньше, чтобы без сюрпризов ) Вот такие новости )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, моя инструкция. :grin:

Не паниковать, настроиться потерпеть несколько часов. Ни в коем случае понапрасну не растрачивать силы (не биться головой об стену от страха). Силы нужны на потугах. При схватках я ходила.

При потугах не тужиться, пока не покажется в шейке голова ребенка (я спрашивала у акушерки) - силы теряются напрасно, ребенок не выйдет. Как только показалась голова, тужиться в попу!

Это все.

Благополучных всем нам родов!

 

А-а, и еще - если женщина в родах спокойна, шейка раскрывается быстрее. Если напугана, тревожна, то шейка как бы зажимается и раскрывается дольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, спасибо очень ценно, я сама боюсь разрывов. И если честно, то не думала, что буду юояться родов. Я вообще смелая девочка, но чем ближе, тем страшнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с ЖК. Г меня немного расстроила. Малыш у меня уже на 4 кило тянет.. Я его как рожать сама буду?????!!!!!! Сказала будут предлагать ПКС не отказываться ни в коем случае и не мучить ребёнка. Как я такого раскормила а? Они смеются с медсестрой говорят в папу))) В весе потеряла 300 гр. Сказали норма к родам.. ОЙ девочки как было б хорошо самой родить да без осложнений и разрывов но видимо не про меня... Я чёт размечталась уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, я не боялась в 21 год, не боюсь и сейчас. Только мне было бы легче рожать одной. Не видеть перепуганного мужа и не оказывать ему психологическую помощь.

В ту ночь, когда я рожала, я была одна. Не было рожениц, медперсонал спал. Поэтому, может мне и полегче было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, удачи тебе в роддоме :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Возвращайтесь скорее к нам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, спасибо будем настраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Блин!Как я завидую твоему спокойствию и самообладанию!!!! Молодец ты,Элка!!! :good:

А у меня сейчас снова новости от мужа..... Сняли моего мальчика с начальственного поста и жить мы теперь будем на з\п в 2 раза меньше,чем расчитывали :scratch: Аж выть хочется!Блин!!!А ещё он вечером приедет никакой весь... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, это после того как его повысили???? Вы ещё гардеробчик обновляли? Как жалко то.. Может ещё что нибудь изменится? Ты главное сейчас не расстраивайся если сможешь, после родов порасстраиваешься а сейчас нельзя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, спасибо, будем стараться :)

З@йчик, может ещё сама родишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изжога начинается даже от мысли об еде, кошрам :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8469, не знаю сомневаюсь я что то сильно уже в этом деле.. Ладно как будет так будет главное чтоб оба здоровые остались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я сама себе удивляюсь. я вообще девчонка такая бойкая, и вроде не боюсь, но наступает какой-то момент и я че-то трухаю. Самой стыдно перед собой.

ТанИ, не переживай. Все наладится. ко всему надо относиться философски, не уволили и хорошо. Ты его сегодня облюбуй, пригрей, пусть не нервничает. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...