Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, конечно, чего мы вам и желаем! Возвращайтесь к нам поскорее с малышом здоровые и счастливые!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

З@йчик, все будет хорошо, главное - настрой...просто общайся с малышом, попроси его тоже поработать, всместе вы все сможете :giverose:

Кстати, насчет вышивки, кто-то спрашивал - я никогда не заморачиваюсь насчет обратной стороны, вышиваю как мне удобно, у меня там всегда бардак :pardon: все равно готовое изделие либо в рамку прячется, либо в наволочку вшивается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, я сделала ее в первый раз, и в течении двух недель волосы выпадали, и потом 2-2,5 недели не росли.Потом сказали срок действия увеличивается, и так до полного уничтожения.С каждой эпиляцией они становятся все тоньше и светлее.Ну я делала специально перед морем, чтобы там не заморачиваться с этим))) На подмышки сказали девченки надо где то 5-6 процедур.На область бикини где то 8. Но я осталась довольна.Хотела после моря продолжить, а тут раз, и Б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас активно стали рекламировать лазерную эпиляцию. Я вот с областью бикини мучаюсь всегда. Может после родов попробовать на самом деле? Только вот цену узнать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, :dance: :dance: :dance:всё будет хорошо :giverose: не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять девочки все со своими проблемами по поводу декретных.Я ведь говорила, что мой директор козёл?))) Говорила.Ну так вот.Я написала на него же жалобу в Труд.инспекцию. И ему выписали предписание, чтобы погасил задолженность не позднее...Догадайтесь какого числа? не поверите, 22 апреля.Я сейчас когда узнала, чуть не взвыла от..Даже не знаю от чего.Наверное от бессилия..... :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Вы думаете он выплатит раньше? Нихрена(извините), дождется козел 22 числа и отправит.Типо мол нефиг было жаловаться.Ну вот как таких людей земля матушка носит? не понимаю просто. Теперь у меня ребенок останется без кроватки и комода до этого дня.Хорошо хоть на коляску денег заняли, а то вообще попа полная была бы((((

Вот завтра хочу в ФСС позвонить и спросить, могу я им сама документы отправить и на мой счет чтобы перечислили единовременное пособие при рождении?А то мне сказали, что можно с 01.01.2010 года по заявлению работника.Вот узнаю завтра, чтобы не ждать милости от этого козла.Да пусть Бог даст ему финансового благополучия и здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я вот делала в области бикини не тотальную эпиляцию(это когда СОВСЕМ лысенькую делают), а только полоску посередине оставляют. Просто в области половых губ достаточно больно, это нужно болевой порог высокий что бы был.Мне когда делали, и когда она лазером чуть ниже опускалась, ой ой ой))))А так хорошая штука хочу сказать, только немного дороговато.лучше под акции различные попадать.Вот сейчас к лету начнут активно акции различные делать, ведь самый сезон начнется. У нас если с финансами будет нормуль, то тоже постараюсь сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да , неприятные новости, вот он тебе кровь высасывает...Дело принципа уже сейчас!

Может найдёте деньги на кровать, а уж комод и потом можно! Не раскисай! это уже факт, просто надо что-то придумать! Ведь сейчас о дочке надо подумать в 1ю очередь, нервы не мотай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

вот читаю вас девочки, умные мысли появляются, пока дочитаю до конца - все забываю что хотела написать и ответить ))) вот ОН!!! беременный кретинизм )))

 

сегодня была в Сеченовке, не у своего доктора, а у тетечки, к которой напросилась через знакомых ))) она посмотрела анализы, ктг, успокоила, что все у меня хорошо, что бы я не нервничала и гуляла побольше, но скорее всего меня за неделю будут класть и смотреть на нашу петельку на шее, а там решать или ЕР или КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, как самочувствие? морально готова? блин, так рада за тебя....так уже немного и ты станешь мамой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну первое врем может в коляске мелкая поспит? Или с вами вместе. Не мотай себе нервы, главное чтоб выплатили вообще их. А старенькой ни у кого нет? на время хоть взять?

Если б я делала эпиляцию то я б как раз полоску и оставляла. Просто у меня довольно активная растительность, а брить не могу - сразу волосы врастать начинаю. Вот выщипываю всё время.. А сейчас не выщиплешь - ох у меня там красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да хрен его знает готова или нет. Скорее нет чем да :wacko: . Перетерпеть эту ночь и спокойно залечь в роддом. А там как будет.

Совушка поздравляю с заключением контракта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, так ты читаешь и параллельно пиши, понятно так всё забудешь...

ТАК!!! девочки, не знаю, тонус, не тонус, но живот постоянно твёрдый, стоит колом! Это нормально??? У кого-нибудь так же???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс , у меня так же... а еще иногда простреливает... мне мой доктор сказал, что это треники - матка готовится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Эликс, да я уже перестала расстраиваться из за него.Дебил он и в африке дебил.Я уже тоже сейчас мужу сказала, что малая поспит пару неделек в коляске или в переноске от коляски.Мы с подругой на днях разговаривали по скайпу, она в саудовской аравии живет с мужем, так она сказала, что у нее дочь до 2-х месяцев спала в переноске от коляски.Говорит рядом ставила на табуретку и нормуль.Хотя по бабкам они не ограничены были.Да и тем более это у нее уже третий ребенок.Вот неудобство с комодом, это да. Придется пока на кровати пеленать((( Да и бог с ним, главное чтобы вообще выплатил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у меня так же.Тоже врач сказал, что матка готовится к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, жаловалась я на мужа сегодня, что он внимания мне не удиляет. так вот пришел с работы с цветами и фруктами!!! зацеловал нас :grin: :grin: :give_heart:

 

Сейчас смотрю "Пусть говорят" там детей перепутали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Sagita, ну нефига она готовится, хоть бы с периодичностью, невыносимо же! Живот железный...как там малыши наши?

Я сейчас сползла с дивана и промахнулась мимо стула, муж испугался, а я ржу сижу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, мужу респект!!! Они видимо чувствуют)))

З@йчик, ну выпей валерьяночки, займись чем-нибудь! главное - не скучай! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс ты Биопарокс купила, у меня спрей в нос брызгаю, вроде помогает, но больше всего мне помагал назол и отривин, сейчас правда их нельзя

Я вот нагулялась 1.5. часа и опять "весна под носом" течет всё :banghead: завтра дома буду сидеть

У меня то же часто каменеет животик, может легче при схватках будет, натренированная матка будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 умничка, хоть как-то исправлялется)))))

SAgita ага, самое главное, чтоб выплатил вообще, ты давай, не раскисай, сейчас это ни к чему)))

а вот с узи, сидела 2 часа блин ждала, ддечка роды принмал...все у нас отлично, весим 3000 гр, шейка закрыта, обвития нет, плацента 2-3 степени, ну короче всё хорошо)))) сказал, что по плаценте, то рожу в день космонавтов или 8 апереля...

и опять я со своим вопрос про выделения..ну вот даже была на узи..всё отлично, но как-то мне страшно...выделения бели и водичка, ну просто жидкие какие-то...уже без прокладки хожу, чтоб можно было увидить что мокро..у кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас +20 теплыыынь, так что кому надо могу подкинуть парочку градусов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, поздравляю с хорошим УЗИ, можно жить спокойно!!!! :giverose:

Нам, если не жалко градусов 10 хотя бы подкинь, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я вот тоже переживаю, как там малышка моя, в таком камне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...