Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

маникЮЛЯ, везет вам в тепле))))) Подкинь ага нам градусов так 10)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sagita, не, ну если это так и должно быть, переживём! может им по кайфу это, кто знает...

Главное, что это у многих так, и врачи в курсе, поэтому можно спать спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут пока депресировала заказала в Quelli на лето 2 футболки и юбку, решила попробывать на ощупь так сказать,по инету, всё хлопок у них доставка 1.5-2 мес, как раз к лету придут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, да, как раз к июню-июлю придут))) Я заказывала у них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал пошли в спальню, буду тебя спать укладывать, а потом уже своими делами заниматься будет:pardon: это после моих истерик, что одна всё время и засыпаю одна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в город привезли мощи Святой Матроны, завтра хочу сходить, надеюсь достоюсь, говорят очень народу много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, сходи обязательно и помолись за нас всех, за удачу и легкие роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если попаду, обязательно за всех помолюсь, за легкие роды и за здоровье будущих малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки...градусов подкину, ловиииитееееееееееееееее.....

а вообще врач сказал, чтоб больше не приходила)))) хорошая и послушная доча растет)))) сказала когда за вторым прийду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, думаю, стоять тебе придется не менее 5 часов, а нам нельзя на таком сроке. Ты не стесняйся, попроси и тебя обязательно пропустят без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девульки всем спок ночки и сладких снов нашим малышам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила к Матроне в июне, в конце, догадайтесь что просила :blush: верю очень!!! помогло )))

про эпиляцию хотела себе делать прошлой осенью (2009) фото (или электро, не очень разбираюсь), подружка порекомедовала, типа не дешево, больно, болячки потом... НО!!! как только все сойдет - как у девочки :blush: потом мне рекомендовала еще одна подружка лазер, но она только сама недавно начала делать, единственное, что сказала, эффективнее, чем воск. я только воском и под мышками... на бикини во время берем не решилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, лазерная намного эффективнее чем фотоэпиляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я тоже как-то бродила по магазам недели 2 назад, в Promod накупила себе маечек на лето и брюки льняные (взяла 2 размера 44 и 46 на случай если вернусь в прежние размеры и если не вернусь :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ок, спасибо, рожу - обязательно займусь, давно хотела ))) но то средств не было, потом времени, а теперь декрет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у меня у знакомой отошла пробка и она еще почти 3 недели ходила! :pardon:

Смотря какого цвета пробка,если без крови и светлая,то да,а если коричневая или с примесью крови,больше недели не проходить точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну усё, ася готова) Добавляйтесь, номер в контакте! Только пишите сразу, кто это! Жду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., если чуть-чуть (пол чайной ложки) и бледно-розовая? то все 3-4 недели???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, запрос отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у меня в последнее время постоянно такие выделения, сдала мазок-плохой, назначили 10 дн. тержинал, вот в пятницу повторный мазок будет готов, но выделения так и не прекратились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, :good:

Ксеня22, у меня вообще не брали мазок уже недель 18...Тоже есть, но не беспокоят! ттт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на 37 нед. обязательно берут мазок чтобы посмотреть все ли нормально, потому что когда ЕР ребенок может твоей заразы набраться если конечно она есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже в обменке есть такой раздел "мазок" и там три даты прописаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, не знаю сколько еще.Вот как у зайчика - точно мало осталось.

Зайчик,не переживай,мы все с тобой.Будем тебя ждать с малышом. Все будет хорошо.А ты во сколько завтра едишь? Буду держать за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, так я тоже не против, она говорит, в роддоме перед родами все анализы возьмут...Чтобы сейчас лишний раз не загонять меня на кресло...Странно конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...