Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Белая горячка, спасибо, дорогая!!!! :grin:

маникЮЛЯ, секта :yahoo: мой все пытается нос запихнуть в нашу переписку, интересно ему! Только тут иногда такие темы, что я начинаю на него возмущаться, типо нечего нос куда не надо совать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки, всем привет еще раз!

Сходила сдала я анализы. Поговорила со своим врачом. Будут меня ложить уже по результатам анализов, если все будет хорошо, то можно и по скорой приехать. :dance: Просто моя врач придерживается той точки зрения, что лучше естесственные роды без всяких стимуляций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после ни тренников ничегошеньки....малая услышала про день косманавтов и ей понравилась дата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., пузик :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

маникЮЛЯ, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., вот это пузик)))) Сколько у тебя ОЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., пузень что надо)))) такой арбузик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Эликс и все сегодняшние недельчатые , с недельками вас!!!

Ссылки скрыты.

Эликс, поздравляю от всей души, здоровья тебе и всех благ.

 

 

А я вчера всех своих перепугала...днем доклеивали обои у дочки в комнате,все нормально было, конечно устала немного, а вечером пошли с мужем пешком в магазин, я обратно еле дошла, такие прострелы в пояснице начались, что не могла на левую ногу наступать. Я-то чувствую, что это боли из-за позвоночника, а мама распереживалась, уже начала думать, что рожаю :pardon: . Сегодня муж поехал на работу на сутки, а меня к маме отвез, так, на всякий случай :grin: и даже телефон сказал не будет отключать (хотя у них на работе нельзя заходить на территории с телефонами). Спала всю нрчь с пуховым платком на пояснице, запарилась...но зато сегодня хожу :) , а еще надо после обеда на прием к Г и на работу зайти, только что позвонили и звали прийти, надо где-то расписаться, зарплатная карточка в мае заканчивается, будут продлевать.

Сегодня приснился сон, меня знакомая Г спрашивает как дела, а я ей говорю, да мне уже через неделю рожать :D , а вдруг это правда :shock: :scratch: , ой, страшновато...недельки 2 бы еще походить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, Зайчки наша скинула смс "Положили.В палате 6 человек.Болтаем.Наука раскрыта на 1 палец. Готовят к родам.Про КС ни слова. Всем привет"

Вот только написала , кто следующий и вот нате вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умели бы люди творить чудеса

Эльвиру тогда одарили сполна:

Корзина успеха, пакетик везенья,

Мешочек веселья на твой День Рождения,

Здоровья рюкзак - на хрупкие плечи,

Тугой кошелек с пачкой баксов - при встрече!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), у меня вчера поясницу прихватило, причем слева и в ногу как начало отдавать....вроде отлежалась, получше стало! врачу позвонила, она сказала, что это радикулит беременных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, насчет денег, уж лучше поздно, чем никогда :grin: , теперь-то уж точно получишь свои кровные.

 

 

Интересно, кто ж у Зайчика родится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки. ОЖ у меня 98см.Вроде и не много :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, вот и у меня тоже самое, просто невыносимые боли были... видать я вчера перетрудилась...теперь главное нормально к врачу сходить :grin: , но вроде с утра нормально все(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера покупала всё в аптечку для себя и для малыша...Вродже взяла всё только самое необходимое а получился целый пакет :pardon:

 

себе купила труселя в роддом одноразовые дышашие...там вроде выдают..но не знаю какие.. Те что купила- оочень удобные..мяяягкие)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее 45 т.р. эт слишком круто, лучше все эти деньги отдать за годовой абонемент в спорт зал элитный со спа салоном и ходить туду хоть каждый день, только вот не в нашей это сейчас ситуации если только года через 2-3 :grin: :grin:

 

Я сегодня замечательно спала :pardon: проснулась в 7 потом в 8-30 опять легла и тока встала :good:

солнышко за окном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, вроде, и ШМ приоткрыта, и то, и се, а треники прекратились абсолютно!!! Уже дня три нет :pardon: Я даже уже переживаю. :spiteful: Поясницу только чуть-чуить тянет и живот.

Видать, рожать пе-ре-д-у-ма-ла.

 

Сегодня муж приехал из командировки и спрашивает: "А почему ты скидывала СМС, что в любом случае ходить еще не больше 3-х недель???" Я грю: "Так сегодня какое число?" Он: "ООООоооооооооооооййййй, точноооооо"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да уж и не говори)))

Зайчик еще написала, что девочки в палате говорят, что там могут готовить к родам 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, а я купила себе хлопковые труселя в mothercare, что-то одноразовые....я подумала синтетика, я в таких раздражаться буду!)))) а ты не покупала прокладки для рожениц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила прокладки послеродовые и трусы одноразовые.

Как подумаю, что ВО МНЕ отдельный человек, большой уже, как-то не по себе становится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подумаю, что ВО МНЕ отдельный человек, большой уже, как-то не по себе становится :pardon:

аналогично :friends:

 

Если Зайчика будут еще 5 дней готовить, то точно Апрельчонок родится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро!! :wave:

Во мне сегодня проснулась вселенская лень, ничего не хочу делать, есть хочу, а даже лень на кухню идти чай себе заварить, жалко муж на работе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу наити трусов одноразовых ни как :pardon: , прокладки котекс взяла, лучше чаше менять буду чем с огромными ходить, я вообще их не люблю больше тампонами пользовалась всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас выдают прокладки)) но я всё равно купила)) хрен его знает чаво там дадут :grin:

купила молимед

Ссылки скрыты.

 

у нас с трусами жестко всё(( нужно либо ничего либо одноразовые..вот те которые купила...очень клёвые..)) если увидишь в аптеке- купи хотя бы одни..не пожалеешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пускай уже Зайчик сегодня, завтра рожает, а то за 5 дней мелкий ешё выростит :pardon: вот веселуха будет если она девочку родит :grin: им же только на первом УЗИ сказали, что мальчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я у нас видела труселя одноразовые в "дочках и сыночках".. не знаю что за производитель..но продают...

а по поводу прокладок - лучше специальные...у них там какие- то слои ... что б не было инфекций всяких... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...