Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Зайка, же хотела на 28, если я не ошибаюсь))) мне тоже интересно кто у них в пузяки, я б блин уже с ума сошла от незнания...заплатила бы эти 400 рублей...как она вытерпела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Белая горячка, у нас труселя либо одноразовые, либо хлопковые, но стирать нельзя, т.е. типо как одноразовые получаются, их тоже выкидываешь! Я посмотрю что за одноразовые ты купила, до этого что видела все мерзкие, в них целый день не проходишь, все причинное место раздраженем покроется, а прокладки я тоже молимед купила и еще пеленки одноразовые хочу взять, чтобы воздушные ванны делать!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, урря!!!! :dance:

Меня записали в дородовое только на следующую среду!!! Так что еще недельку будем все вместе!!! Если конечно не надумаю рожать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никто незнает, есть какой-то сайт где можно проанализировать данные доплер, как вот на кукузе мы смотрим вес и всё такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка, же хотела на 28, если я не ошибаюсь))) мне тоже интересно кто у них в пузяки, я б блин уже с ума сошла от незнания...заплатила бы эти 400 рублей...как она вытерпела))))

да уж, я бы наверное не вытерпела! Зато как интересно!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может З@йчик все-таки и дотянет до апреля :), пускай лучше малыш сам попросится, когда посчитает нужным.

 

А по поводу прокладок я вообще не заморачиваюсь: обычные много впитывающие купила и нормуль. после первых родов также делала и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчата а у еас в роддом можно всё!!!!!!! и главное свое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да уж, заяц стойкая очень, я бы тоже не вытерпела, странно что пол за деньги говорят :wacko:

маникЮЛЯ, неа, не знаю...а что тебя в доплере интересует? тебе не написали какое кровообращение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да я тоже пеленок одноразовых взяла)))

а труселя если будешь смотреть то смотри Молипантс..они качественные...и там только по 1 штуке в упаковке...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...я бы не вытерпела не знать пол :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, ага, гляну)))) я себе хлопковых таки милых набрала, розовые в цветочек и еще и с дырочками, чтобы лучше кожа дышала))))) понимаю, что внешний вид абсолютно не важен, но они такие хорошенькие))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в роддоме нельзя одноразовыми пользоваться трусами . только х/б , я уже правда однор. купила, развернула только что....блин это на кого :scratch: :scratch: брала самый мал. размер я в них тону это раз, а второе по качеству все париться будет стопудово ...я то думала они сеточкой...оказалось такое Г ,

 

короче обычные надо брать и прокладки не разрешают, сказали порезать пододеяльник на тряпки штук 10-15 ато по прокладке не будет видно какое кол-во выделений.... и тряпки подсушивают хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, нада тоже купить на всякий случай таких труселей побольше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчата а у еас в роддом можно всё!!!!!!! и главное свое))))

 

С одной стороны прикольно, что разрешают , например в своей ночнушке ходить , ну халат там и все такое, но у нас в роддом надо брать все абсолютно включая постельное, медикаменты, пеленки подкладные ....... списочек на 2 листа А4 :spiteful:

:spiteful: везти на КАМАЗе придеться ............

а еще вспомнила как у Кнопикайзика в списке была "небольшая бутылочка дорогого коньяка" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, да если что они после РД прегодятся, я так думаю, просто я не люблю всякие одноразовые темы, типо трусы...а сетчатые...от них не будет на теле раздражения, просто после родов и так все мягко говоря перетружено, а тут еще труселя будут как-то мешать...вообщем надо и те и те брать! а молокоотсос надо брать? бутылочку? вот у нас в списке пустышка обязательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в РД тоже все строго, можно только свой халат. Уже в дородовом выдают просто пеленки ХБ стерильные. В послеродовом тоже только пеленки, но как рассказывали рожавшие девочки, строго это выполняется только во время обхода врача. :pardon: В остальное время можно и трусики одноразовые и прокладки. Так что я запас уже сделала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не покупала одноразовые труселя, просто из своих выбрала труселя которые мне не жалко выкинуть потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родовой пакет - это у нас готовый кулек с медикаментами, пеленками и одноразовым пречендальем на роды. В своем рожать запрещено, только одноразовое. Цена, если перевести в у.е. около 35 у.е.

Я вчера спрашивала в аптеке пакет 290 грн, но это без одноразовой одежды , ты в приемном покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! меня тож я смотрю игнорируют. :dirol:

Ну ладно попробую задать еще раз вопрос!!!!!!!!! Девочки кто вышивает!!!! Подскажите как должно быть с изнаночной стороны???? А то я первый раз, и мне сказали что там как то все стежки должны быть аккуратными изнутри!!!

Vanila, да я сегодня была в ЖК и мне сказали что деть так в кости тазовые встает!!!

Ксеня22, по поводу бандажа мне сказали что после кесарева, обычный послеродовой не пойдет, а только послеоперационный, он другой просто.

My-tiger2010 с возвращением!!!!

Эликс с днем рождения!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ленусик Е. пуз супер!!!!! :good:

 

И еще сегодня мы были в роддоме, ложат меня 31 марта а кесарить будут 1 апреля, так что мы 1 апрельские будем!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, да, все сразу положили. Особенно необходимая вещь гель санитель за 35 рубасов :lol:

Пересдаю я свой плацентарный лактоген, будь он не ладен.

Да ещё и плацента у меня две недели назад была 2-3 степени и увличена до 37 мм.

Муж купил актовегие в таблах, курантил и прочую хрень, цена пипец почти 80 у.е. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, что значит увеличина до 37мм??? у меня на 31 неделе была 41мм и сказали что норма! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в роддоме нельзя одноразовыми пользоваться трусами . только х/б , я уже правда однор. купила, развернула только что....блин это на кого :scratch: :scratch: брала самый мал. размер я в них тону это раз, а второе по качеству все париться будет стопудово ...я то думала они сеточкой...оказалось такое Г ,

 

короче обычные надо брать и прокладки не разрешают, сказали порезать пододеяльник на тряпки штук 10-15 ато по прокладке не будет видно какое кол-во выделений.... и тряпки подсушивают хорошо..

 

Кто сказал, что низя? Все девочки пользовались одноразлвыми труселями и прокладками. Ни одной за 1,5 месяца с тряпками не было)) Хотя я нарвала, выварила и погладила + купила стерильные послеродовые прокладки. Трусеня чикковские купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, надо нам держаться друг за друга, а то скучнова-то как-то

 

Я какая-то странная, наверное... ) Я всё-всё читаю, за всех переживаю, а пишу ну оо-очень редко ) Мне все время кажется, что у кого-то новости серьезнее или важнее ) Так что я с вами ))

 

И всех недельчатых в недельками !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а мне в центре генетики и репродукции сказали говеная у меня плацента, старая для такого срока да ещё и оч увеличена :pardon:

По формуле в норме плацента составляет в мм срок беременности + 2 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! всех недельчатых - С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

А я вот сейчас на внеплановый прием к Г побегу - рез-ты биохимии узнавать, а то больше не могу терпеть.... Сегодня ночью уже жуткие мысли забрались в голову "хоть бы показатели АСАТ (антиспермальные антитела), АЛАТ зашкалили, и мне бы быстренько стимуляцию сделали..."

в общем, прибегу - отпишусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...