Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

MiriM, мне вчера девочка со стационара тоже сказала что Нормакол всем делают и привет.... :pardon: Про дородовое да в такой ситуации лучше лечь, повторных рез-тов дождись только, доктор у нас сама невозмутимость ..... (не знаю плохо это или хорошо). Ага приемная это что-то, у меня муж поверить не мог что это и есть тот самый пресловутый распиаренный 5-й роддом :rotfl:

Dusyaya, в 38 недель + может пару дней.

 

Евгенчик, Бобриченку тоже приветище)) депрессия это временно, пусть держится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

вот уже и 2500 страниц наболтали, болтуши! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, тебе совсем чуточку осталось,а вот мне еще месяц сидеть,останусь я здесь одна.

Девочки,а как вы думаете живот у меня не опустился? Что-то мой малышик ниже капашиться стал,поребрам уже не бьет и попа ниже выпирать стала,а вчера ,когда спать легла,так за лобковой костью прям что-то делал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, я не то чтобы боюсь, просто устала от бездействия... Хочется уже в бой, по-доброму завидую девочкам, которые стали мамочками! Держу кулачки за зайчика, с которой мы почти ровесницы по ПДР. И мужа моя говорит, что все, надо рожать, готов он, видите ли, стать отцом!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, говорят что овны ооооооооочень упрямые,тельцы вродебы лучше,но тоже не фантан :grin:

не фонтан это факт, у меня свекровь телец 23 апреля - мой пдр по месячным кстати :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, давай :drinks: . У вас в Алма-Ате наверное уже настоящая весна будет, теплыынь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Читаю вас, а писать не успеваю, меня муж ругает, что за компом сижу.

Всех мамулек с рождением малышей! Растите здоровенькими и послушными!

Я как почитаю, что апрельчата рожают, так начинаю шевелиться, вещи собирать, вчера окончательно все сложила, получилось 4 пакета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сын ( мужа) тигр-телец 29.04 д.р. эгоист!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25,вот мне и хотят сделать КС 22или 23 числа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, по Украине наверное везде цены одинаковые, у нас родовой пакет (правда у нас называют Аптечкой) стоит 300 грн, его приобретаешь в роддоме, когда на роды поступаешь. Но если КС, то его брать не нужно. Роды стоят 850 грн, мне, как иностранке, сказали 1000 грн.

И тоже тряпочки сказали сделать 10-15 шт. 50*50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем беременнюшечкам!

Пока я в РД лежала, тут такие новости!

ДЕВОЧКИ, КТО УЖЕ ВСТРЕТИЛСЯ СО СВОИМИ МАЛЫШАМИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Если кто помнит, меня положили в РД с плохим КТГ, позавчера выписали, я позвонила своей Г., а она меня опять положить захотела, сказала мало пролежала!!! Звонит мне вчера с утра и говорит, что выписала направление и договорилась в 11 РД положить меня!! :this:

Девочки, я находясь в РД, в патологии беременных насмотрелась и наслушалась всего, не советую ложиться, конечно если нет серьезных оснований.

Вообщем, я вчера поехала вечером в врачу, с которой хочу рожать и она мне КТГ сделала, сказала, что в норме и не видит причин для госпитализации, я решила что не буду ложиться! Так что буду с вами :), чему очень рада, как же дома ХОРОШО!!!

Зайчик, удачки тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,"Делали общий наркоз.Со мной в палате лежит девчонка,она вначале пыталась сама рожать,но шейка не раскрывалась,сделали ЭКС.Так вот вначале ей делали спинную анестезию.Пусть даже и не думают делать эту гадость.Отходняк жуткий и несколько суток.Спина болит+жуткие головные боли."

Я Телец и совсем не эгоистка.Я очень даже хорошая :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное самый поздний апрельченок здесь. Только вот не хочется до конца апреля ползать, тяжеловато уже. Живот вроде не опустился, но вот дышать легче стало, раньше на ребра сильно давило, а сейчас вверху нормально, а вот внизу, я даже живот руками ношу. По вечерам, когда сильно ворочается, вниз так давит, что кажется извините за прямоту :pardon: в попу кол вставляют.

Еще сегодня сон приснился, что у меня девочка какая-то страшненькая, худенькая и я не помню, как ее рожала, а у подруги (которая не берем.) мальчик и у него волосы прямые черные по пояс. А еще меня сегодня во сне рыбой вяленой угощали, 3 шт. дали, а я думаю надо еще пивка безалк. взять в рыбке. Блин, как присниться, ходи думай, к чему это. А еще уже 2 чел. мне звонят и говорят, что видели меня во сне и меня там похитили. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! меня тож я смотрю игнорируют. :dirol:

Ну ладно попробую задать еще раз вопрос!!!!!!!!! Девочки кто вышивает!!!! Подскажите как должно быть с изнаночной стороны???? А то я первый раз, и мне сказали что там как то все стежки должны быть аккуратными изнутри!!!

 

Женечка, посмотри здесь уроки по вышивке (идеальная изнанка)

Ссылки скрыты.

А еще на форуме в разделе хобби есть тема Вышивание, там в поиск можешь вбить любой вопрос, там все это обсуждается. Масса полезной инфы. Или у девчонок спрашивай, обязательно подскажут. Извини, что сразу не ответила :blush: Меня тоже игнорируют :(

 

Тигра2010 с возвращением!!!! :giverose:

 

Эликс С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

Крымчанка, мне тоже муж за компом не разрешает сидеть.

 

Евгенечка, СПАСИБО за инфу про Бобричка :giverose: Сообщай нам, как у них дела.

 

amure, моя Г тоже хотела меня положить в РД, т.к. на НГГ были волны (типа схватки по минуте раза 3), короче тонус этот опять. Я отказалась ложиться, прописала мне гинипрал и постельный режим строгий. Позавчера, я была у акушера Г, у которой рожать буду она сказала мне не пить гинипрал на моем сроке уже, успокоила что все хорошо будет и ложиться заранее не советовала. Договорились созваниваться раз в неделю. Так что я опять скачу и не накручиваю себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, хочешь совет? ОТСЫПАЙСЯ ))))))

 

И еще скажу (опять же как мамашка) - если в роддоме хорошие нянечки и детское отделение, лучше в эти 3-4 дня в роддоме отоспаться и отдохнуть после родов! Днем малыш может быть все время с мамочкой, а вот ночью в эти дни нужно хорошо поспать. Я помню, мне врач сама сказала: 3-4 дня и ты НАВСЕГДА будешь с ней и днем и ночью, а вот восстановиться после родов необходимо. Я так и сделала. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что значит игнорируют? я вот, к примеру ваще не вышиваю, поэтому ничем не могу помочь и там девчонки кажись писали, что пофигу на эту изнаночную, все равно потом в рамку или на подушку...всё мы читаем и отвечаем..не грустить)))

amure с возвращением!

aramat и как блин этим врачам верить, одни говорят ей, другие не пей!!! а тонус это фигня, заграницей даже не лечат ничем его, просто спокойный режим, без напряга)))

Птичка про доплер, написали всё, но хочу посмотреть нормы и все такое))

Анюта у меня тоже 4 большие сумки, но зато я знаю, как оно туда попало, а тк..это зя, это низя....приезжаешь, а там ваще другое нужно...и все тебя рукгают..ну вообщем, я всегда говорю...ВОТ ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА, ЧТО НАДО ТАК..РАЗВЕ Я Б НЕ СДЕЛАЛА КАК НУЖНО..сразу молчание))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хотела узнать у вас девочки, как часто вы видитесь со своим Г???Я встречаюсь со своим Г каждую неделю, каждую неделю делаю КТГ перед приемом, каждую неделю сдаю анализ мочи...

Вот вчера дали аппарат для домашней записи КТГ(один раз в день делаешь КТГ, а результаты отправляешь в личный кабинет,где твой Г просматривает и оставляет комментарии. Штука хорошая, но возиться надо))) подключать датчики...плюс в том что можно прослушать сердечко в любой момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про роды на 1 апереля, прикольно там подругам которые незнают о родах, писать смс-ки..я родила...а они типо ..ага...с первым апреля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

С недельками!

Эликс С днем рождения ! Тебе самого всего! :giverose: :give_heart: :tease:

mytiger-2010 с возвращением в наши апрельские ряды ! :wave:

Пока читала вас - устала. И писать кучу всего передумала. Ночь прошла спокойно, а вот сейчас маюсь, тянет живот и спину чуть-чуть, но до приема ношпы не дошло. А может уже надо пить для профилактики ?! :scratch: Деть притих, спит, иногда легонько выпучится, поикает, ШМ поковыряет :wacko: ... Както жалко мне сыну, но я говорю ему : "если терпишь - значит сам знаешь что рано рождаться, а как готов будешь - дернешь за веревочку, водичка и польется :clapping: " (хочу чтоб отхождением вод всё началось,так уж конкретно понятно что пора ехать в РД)

Трусья вы обсуждали...я свои старенькие взяла,чоб не жалко было выкинуть, и то если разрешат пользоваться,вообще у нас дают пеленку,вот и ходишь зажав её ногами (ну и руками :scare: ), как на коне... Прокладки взяла те, что от пупа до шеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё новая напасть - пятки болят! Кнопикайзик, помоему ты тоже подобное ощущала...Что за новая напасть беременных ?! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva за всю Б я была 4 раза у Г...ри остановке на учет, потом в 20 недель, потом в 30 на мазок и в 36..вот и всё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi вот я конечно, не понимаю, как ходить с пеленкой между ног, как она держатся будет, а ребенка как менять? одной рукой держишь пеленку другой меняешь ребенка? бредддд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, ммммм......не говори про пивко слюни текут :drinks:

а почему иностранка ты на Украине временно оказалась?

AnastasiyaKadisheva, раз в 2 недели вижусь и мочу сдаю, КТГ у нас вобще не делают , кровь раз в мес ;) фига себе ...домашняя запись КТГ круто :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,лень вселенская...Вообще ничего не хочу!!!! Валяюсь как овощ,еле заставила себя с крестником погулять и опять на боковую...Зашла вот поздороваться,да Эликс нашу поздравить...Помню,у неё день рождения сегодня...

Эльвирочка!!!С Днём Рожденьица тебя,дорогая!!!! Будь счастлива,здорова и всего-всего тебе позитивного!!! А главное-удачки тебе во всём!!! :dance: :drinks: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat прикольная красивая аваторка, это ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...