Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

marika-mesi, оооо, пятки это жесть, я уже недели 2 мучаюсь, ходить не могу, особенно с утра, пока не расхожусь. Г. говорит, что как рожу, пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

amure, ну и Слава Богу что все хорошо!!! :giverose:

Евгенечка, а мне наоборот сказала врач, чтобы даже и не думала насчет общего наркоза, во-первых для мамы и для ребенка не очень хорошо, что антибиотиками колят, а во-вторых мне не разрешат общий наркоз, так как я переболела, и у меня до сих пор кашель. А общий при кашле не делают. Да и мне делали операцию под общим наркозом, уфффф, никогда не забуду то состояние!!! просто люди наверное разные и по разному наркоз переносят!!!

aramat, спасибо, за ссылочку. Это ты на аватарке???? :good:

маникЮЛЯ , по поводу игнора, то конкретно когда я задала вопрос на него не было ответа, даже когда чуть позже обсуждали вышивку. Поэтому я так и написала!!!!

AnastasiyaKadisheva, у меня прием с 35 недель еженедельно. Запарилась баночки отвозить!!!! :Crazy:

Ленусик Е. а может вам меньше месяца осталось???? :grin:

Настена, да у нас жарища уже, +20. А что в апреле будет даже и незнаю, говорят до 30 будет. В общем жарища ужасть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, я сейчас со своим Г. вижусь 1 раз в 2 недели, так же сдаю анализы, кровь, мочу. КТГ у нас делают один раз в конце Б. , если ничего подозрительного нет, то больше не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме нельзя было трусики надевать.Через пару дней привыкли с этой пелёнкой ходить и вроде бы даже ничего.Правда ходили как Чарли Чаплины))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, Женечка_22, ага я. Это на 8-ое марта муж фоткал. Вообще не хочу сейчас фоткаться т.к. поправилась сильно на 15 кг. Не могу на себя на фото смотреть. Так хотелось проф.фотосессию в студии, а теперь не хочу. Надо было это делать на 5-6 месяце Б. Помню многие хотели в студии фоткаться, видимо так же переждали время.

 

А пятки у меня тоже болят, наверное, из-за веса слонячьего :spiteful:

 

AnastasiyaKadisheva, я начиная с 30 недели на прием так же каждую неделю и КТГ и НГГ снимают.

 

маникЮЛЯ, у Г и акушеров Г видимо подход разный. Г надо закрепить до последнего, а потом слабость родовой деятельности. НО во всем должен быть здравый смысл! Меня эти треники не беспокоят особо, а апарат показывает, а в 19 недель я лежала на сохранении так апарат не показывал, а я чувствовала тянущие боли, как при месячных и на кресле врач смотрела (щупала), матка в тонусе была, поэтому и легла в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно наркоз все по-разному переносят.Просто как она мне написала,так я и передала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, классная аватарка, у меня знакомая набрала 31 кг, с роддома приехала, как будто и не была беременной. Ну конечно у всех по-разному. У меня уже тож +13 кг. Поправилась попа и ляшки, ща выставлю свою фотку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вот как раз спинную хотела делать,теперь и не знаю.У меня знакомая делала никаких проблем не было.Блин ,что делать то :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 спецально для тебя нашла вчерашнее сообщение от хочушки, она на твой вопрос отвечала :

хочушка777 Вчера, 19:12

...Кстати, насчет вышивки, кто-то спрашивал - я никогда не заморачиваюсь насчет обратной стороны, вышиваю как мне удобно, у меня там всегда бардак :pardon: все равно готовое изделие либо в рамку прячется, либо в наволочку вшивается ;)...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенечка , неет, ты ничего не подумай, спасибо что отвечаешь!!!! :friends: Пусть скорее выписываются и к нам!!!!

marika-mesi, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мы!!!! Правда не сегодня а на выходных!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вот как раз спинную хотела делать,теперь и не знаю.У меня знакомая делала никаких проблем не было.Блин ,что делать то :banghead: :banghead: :banghead:

я дважды испытывала на себе общий наркоз, 2 раза по разному. В первые было тяжкооо,головная боль, слабость, инопланетяне...Второй раз попросила ХОРОШИЙ, сказала "денег дам, токо чтоб глюков не было" - очнулась сразу и легко...А про спинальную не знаю, но чтото боязно в спину иголки совать...Я б общий выбрала, по мне так риска меньше. Правда ребетя не сразу к груди приложишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, а сколько ты весила до Б.? , я тоже на 15 поправилась, не ощущаю все в пуз и так по мелочам разошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на фотке видно растяжки, ниже пупка. Это может быть от того что животик опустился да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, я тоже каждую неделю хожу к Г, перед приемом делаю КТГ каждый раз и каждую неделю сдаю мочу.Хотя в эту неделю забила на нее.Достало уже мужа гонять туда каждую неделю.У меня моча всегда хорошая. Вот завтра пойду на прием и скажу просто что забыла сдать.И в понедельник сдам, к следующей пятнице чтобы.

Кстати про роды 1-го апреля.Я буквально на днях мужу говорила, что если родится 1-го апреля, то я ее запишу лучше 31 марта в свидетельстве о рождении или 2-го марта.Ну не хочется мне, что бы у ребенка был день рождения в День Дурака))))Я думаю что спасибо она мне потом не скажет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, получается лучше общий???? А тебе тож трубку вставляли, при общем? Ато мне из за трубки сразу сказали не будем делать, потому что кашель!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 хорошие пузики-арбузики! эх, скучать скоро по ним будем... :give_heart:

а растяжки у нас у многих появятся при опущении животиков :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,да я ничего такого даже и не думала.Рожала я сама и наркоз мне никогда в жизни не делала. Ленусик Е у каждого это индивидуально.Проконсультируйся у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась...вот рез-ты...пришла от Г... ВДМ=33,9,вес 69,55кг, ОЖ не запомнила...головка опустилась, давление 130/90; рез-ты анализа: АСАТ (антиспермальные антитела)=57, АЛАТ=129!!! (при нормк 40), билирубин=19,7 (N=20,5). В общем, завтра на роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 хороший пузик..не обижайся на нас)))) мы хорошие)))

блин, вот не пойму я этих мужиков...что означает, не разрешает за комом сидеть, а че делать? полы мыть, убирать или че? да, понимаю, пойти погулять, но много не походишь уже тяжко..и че..тупо в телек пялится и смотреть сериалы? ужас какой..

а я много чего хочу сделать, а ниче не могу, уже боюся...да и что..вот подумала убраться...а не могу нагибаться..тяжко...чем себ\ занять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, я снизу растяжек не вижу, вот справа чуть-чуть или это глюк, а так ты стройная Б дама :good:

Микайла, ну новости!, завтра ложат на стимуляцию? печень действительно серьезно страдает раз цифры такие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, в смысле на роды? Рожать завтра собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну блин спасибо!!!! :Crazy: И что теперь делать??? Мне наоборот охота записать именно тогда когда она родится!!!

marika-mesi, неговори, вот теперь думаю, надо было наверное бандаж носить постоянно, может тогда бы и не было???? А я не могу в нем постоянно находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, как на роды?????а почему так рано????????

 

Приветик всем!!!Всех с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...