Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Микайла, я тож не поняла, ты чего рожать собралась???? :shock:

маникЮЛЯ , нее я не обижаюся, я вообще не умею обижаться!!!! :Crazy:

Анюта25, там чуть ниже пупка справа и слева!!!! Вроде небольшие, но таааак обидно, сю беременность ни одной растяжки, а за 2 недели до родов пожалуйста!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Микайла как так на роды? что врач сама сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, получается лучше общий???? А тебе тож трубку вставляли, при общем? Ато мне из за трубки сразу сказали не будем делать, потому что кашель!!!!

ага, во второй раз вставляли трубу...при кашле действительно не будут ставить. Ну тогда либо срочно выздоравливать, либо выискивать положительные отзывов о спинальной анестезии.Уверяю, их мноого! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Хороший пузик!!! :thumbsup: Твои растяжки это мелочи, по сравнению с тем, что у меня на животе и боках! Самой страшно смотреть и ничего не помогает, надеюсь они хоть потом посветлеют :shock: :cry:

Микайла, ну новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, эххх, ну выздоровить я точно быстро не смогу, потому что если у меня начинается кашель то это пипец, на месяца полтора точно!!! И пичем ничего не помогает. А по поводу эпидуральной анестезии в принципе я уже настроилась на нее!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, записала твой номер телефона - обязательно отпишусь...

Про роды...да, девочки, завтра рожать...не знаю уж как получится: самой или со стимуляцией...головка малыша уже в таз опустилась... но ферменты печени зашкаливают выше нормы в 3 раза!!!поэтому чтобы мне печень не убить окончательно, будем рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, а сколько ты весила до Б.? , я тоже на 15 поправилась, не ощущаю все в пуз и так по мелочам разошлось.

 

Анюта25, я весила 57-60 кг. при росте 168 см. На учет в 7 недель встала уже 63 кг. была и животик рано появился. У меня вроде все пропорционально разошлось, хотя лицо в 2 раза больше стало :lol:

 

Женечка_22, мой пуз очень на твой похож и полосочка такая же недавно появилась. Слава Богу растяжек нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, конечно посветлеют, у меня на бедрах есть, появились когда была 70 кг в 9-ом классе, а потом резко до 54 похудела. Так их и не видать вообще. Блин просто я уже была уверена что обойдусь без них!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, конечно если есть показания, зачем рисковать?! Будем держать за тебя кулочки!!!!

aramat, дразнишься?! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, удачи тебе огромной, буду за тебя кулаки держать что бы все прошло отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ну это же сугубо дело каждого)))) Хочешь записывай 1-го апреля,может у вас в Казахстане и нет дня дурака)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла так, я поняла, что рожать надо. а вот потом что делать с такими плохими анализами? антибиотиками лечиться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я как то даже и незнаю как он называется у нас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, их не очень видно, такие исчезают после родов, живот и правда опустился вроди. Я вот тоже чувствую могу порватся в конце Б. пуз натянут до блеска.

 

От спинальной анестезии голова болит в 5% случаев, сотальные остаются довольны очень, а от общего наркоза отходняк не лучше ........ я бы выбрала первое.

 

Микайла, не пропадай , смсь кому-нибудь и удачи :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла хорошая ты наша! ты не паникуй, в больничке, да под присмотром - всё будет ок! Всё будет как надо! Вытерпишь да справишься! а главное малышастика уже вот вот увидишь! Будем ждать! и @@@@@@@@@@@ от нас !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ждем,с от вас новостей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, спасибо, успокоила и по поводу растяжек и по поводу анестезии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, про анастезию, я бы выбирала эпидуралку(спинальная), а то как отходняк будет- это только от квалификации анастезиолога зависит, просто эпидуралка не так влияет на организм и на ребенка, общий наркоз- это же наркотик, нафиг оно надо! ну это мое мнение, я от многих слышала только хорошее про эпидуралку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла Удачи! все будет ок! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, удачи тебе! все хорошо будет, будь молодцом!

 

Ничего толком не читаю, завтра у меня гости, я кучу жратвы готовлю. Всех лю! Как после гостей оклемаюсь приползу сюда. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, так может у вас его и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, удачи вам, терпения и здоровья!!! :friends: Анализы у тебя конечно жуть, хоть и биллирубин в норме, странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про плановое кесарево. Мне ещё это не назначали. Врач у которй буду рожать пока в отпуске. В ЖК на этот счёт ничего не говорят. Но я так пытаюсь морально подготовиться, так как всё же тазовое на таком сроке. Хотя оч многие говорят, что за 3 дня до родов дети переворачивались.

Так страшно представить..ты лежишь в сознании, а тебя режут... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, удачи тебе, дорогая. Конечно с такими показателями рисковать не стоит!!! Не переживай, все разрешится хорошо!!! Ждем тебя с малышиком!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да я тож слышала только положительные отзывы об эпидуральной анестезии. Так что я в принципе даже и не рассматривала общий наркоз, да и врач моя сказала что потом антибиотики колят, после общего, а после спинной, ледокаин вливают!!! кажется!!!

Sagita , у нас есть чтото 1 апреля, ну типа все шутят, а как называется сам праздник даже и незнаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...