Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Женечка_22, :friends:

Dusyaya, зато маську сразу увидишь и к груди приложить дают, там вся операция длится 40 мин а ребенка достают уже через 5-7 мин после первого разреза))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А о анестезии нужно заранее договариваться? может так случится, что и делать ее не нужно. Или речь идет о кесарево???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, со мной на сохранении лежала молодая женщина с такой же проблемой.

У неё по анализам вообще печень стала отказывать и её прокесарили под эпидуральной анастезией.

Все прошло супер и через пару часов после родов все анализы как с чистого листа.

Так что все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое апреля - никому не веря ! Типо верить никому нельзя, все вокруг шутят и подтрунивают над тобой. В школе так боялись этого дня, потому как и до обидного шутки доходили. То таракана в тетрадке найдешь, то мелом весь стул изрисуют, хрен юбку ототрешь ... а откуда ассоциация с дураками взялась и не помню...но иногда слышала что говорят 1 апреля - "День дурака".

Сагита :good: поддерживаю мнение о записи д.р. в другой день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда уж, не я в какой день рожу, в тот и запишу!!! Лучше уж дату перенести, но я наверное ничего переносить не буду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, держись, все будет хорошо!!! Главное ты скоро увидишь своего малыша, думай об этом! УДАЧИ! :giverose:

На счет эпидуралки, у меня знакомой ее делали и она мне очень советует, говорит, что последствий не было, но зато боли не чувствовала. Я для себя решила, что если будет ну ооочень больно, то терпеть не буду и попрошу ее сделать.

На счет посещений врача, мне моя врач сказала каждую неделю будем встречаться, т.к. уже финишняя прямая. А к Г. в ЖК раз в 2 недели, правда уже не хочу к ней ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О нашла 1 апреля -ДЕНЬ СМЕХА. вот так вот. Да и рожденные 1 апреля - лидеры!!!! не буду ничего менять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что лутше записать в тот день в который рожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама себя успокаиваю!!!Да и в конце концов какая разница, когда ребенок родится, главное чтобы все было хорошо у нее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас эпидуралка на рубли Российские 12 000 стоит, я буду однозначно без нее рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже ниче не переносила..нормальная дата...и что если первого апреля..как боженька дал))))

ДЕВОЧКИ, А ТУТ ЕСТЬ КТО-ТО КТО НЕ ДОГОВАРИВАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ С ВРАЧОМ, А ПРОСТО ВЫЗОВЕТ СКОРУЮ И ПРИЕДЕТ В РОДДОМ? или я тут такая одна больная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже надеюсь на то, что показатели в норму придут - ведь желчь начнет выходить, а не застаиваться дальше...но думаю, все равно анализы-то брать будут...

А так, я что-то распаниковалась действительно...а может, еще и сама рожу, без стимуляции...Г сказала, что головка очень низко, она ее даже нащупать не смогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я так же как и ты, рожаю без договоров, без эпидуралки, просто у нас это все очень дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я на скорую и вперед.Ни с кем ничего не договариваюсь.Прихватит и поеду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик , у нас эпидуральная стоит на российские 3000 рублей. Так что у нас еще по божески!!!

маникЮЛЯ, блин у нас без договоров такое отношение хамское, даже никто не подходит, если не заплатишь, даже те же медсестры, если дашь 200 рублей российских в день, то подойдут, помогут, подскажут, а так фиг вам!!! Так что мало того что по договору, еще и по договоренности . Кстати спасибо за поддержку!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, хотя многие мои знакомые очень даже и ничего рожали без денег!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас договор с акушеркой и врачом, вместе на рубли российские около 40 000 тыс. стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще, роды БЕСПЛАТНЫЕ!!! и кесарево и эпидуалки и всё всё всё!!!!

девочки которые договаривались в рачом заранее были и такие случаи когда роды начанались ночью, врач говорила, что не может риехать..вот и договаривайся))) конечно, раз на раз не приходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где буду рожать, платное отделение 9 000 рублей, и самому врачу, за эпидуралку и за операцию 10 000. Итого 19 000 российских рублей!!!

маникЮЛЯ, да у нас тоже много таких случаев было, когда договариваешься с врачом, а она в итоге либо приехать не может, либо вообще на звонки не отвечает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а знаете сколько у нас стоит кесарево по собственному желанию, без показаний?! около 105000 тыс. российских рублей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно девочки мне пора, а то доча вся извелась, не могу уже сидеть!!! Всем пока, до завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас перевели в больницу, нахожусь там с 8 утра до 4 вечера, сцеживаюсь - кормят моим молочком. Лежит все еще в кувезе, дыхательная недостаточность, воспаление легких - лечимся! Когда переводили, дали донести до приемного отделения - так волнительно впервые брать на руки своего малыша, особенно когда он начинает очень внимательно на тебя смотреть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Молодцы! :give_heart: Поправляйтесь побыстрее!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness боже, как мило)))) держать малышика на руках_)))) ничего, выкарабкайтесь))) здоровья вам!! самое главное, что мамино молочко уже пьете))))

Кнопикайзик ахренеть, что за цены такие дикие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Спасибо.

Пойду отдыхать. Вроде ничего там особо не делаем, а сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...