Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sweetness рада тебя видеть здесь!

Девочки очень нужна помощь вот в каком вопросе,я в инете заказала коляску, в счете кот они выставили указаны реквезиты, совсем другой организации, чем в контактной информации на сайте и даже расчетные счета в разных банках, я пока не оплатила счет вот думаю чо за хрень... задала им вопрос по аси, ответа пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ответили, с регионами они работают от другого юрлица :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, А ТУТ ЕСТЬ КТО-ТО КТО НЕ ДОГОВАРИВАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ С ВРАЧОМ, А ПРОСТО ВЫЗОВЕТ СКОРУЮ И ПРИЕДЕТ В РОДДОМ? или я тут такая одна больная?

Скорая! :good: и к тому кто дежурит. Пыталась договориться с одной - мне не понравилось её отношение и болюючий болючий осмотр.Отказалась от её услуг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi ну я помню твой рассказ о походе с "доброй тетечке")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... а я с УЗИ только что. Все у маленького хорошо, легкие совсем зрелые и т.д. Но! Он уже сейчас весит в районе 3800... :this: Все параметры на 38-39 недель. Это он сколько еще наберет-то??? Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Кроме этого лежит он не затылком, а личиком (они выходить должны затылочной частью)... Я говорю и чем это чревато - она говорит, что если пойдет личиком порвет меня сильно (( плюс еще - обвития нет, но пуповина в районе шеи есть ((( Моя узистка сказала - будут предлагать кесарево - НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ! Она говорит, что по всему до срока я явно не дохожу. По УЗИ срок родов ставит 9 апреля... Девочки, что делать?? А вдруг мне не разрешать кесарево делать?? Я боюсь при таком раскладе сама рожать теперь (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого какие цены! А если денег нет - будешь беременной ходить бесконечно... :shock:

У нас все все бесплатно, это входит в полис обязательного медицинского страхования. Я не вижу смысла договариваться, если они вдруг "приехать не смогут", да и думаю не хуже справятся со мной те, чья смена. Вот только не хватает консультации, вернее человека который в любой момент мог бы ответить на мои вопросы. :( Но и вопросов во выремя Б по сей день не так много, чтоб платить 10, 40 или 105 тыс...(я обобщила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, я бы не расстраивалась раньше времени, мой узист сказал, что определение массы плода после 32 недель дело не благодарное, погрешность просто огромная, все расчеты идут по формуле, а сколько фактически малыш весит неизвестно! Это первый ребенок? если нет, тогда и бутуза без проблем родишь, не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка не расстраивайся, если для малышика лучше, то конечно нужно делать КС..почему ты решила, что тебе не разрешат делать его? а нас тоже петелька на 36 была рядышком с одборотком..теперь нема)))) не расстраивайся, доверься врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже можно рожать бесплатно, что я и буду делать и отношение говорят все равно хорошее, врачи же тоже люди понимают, что многим такие деньги просто брать неоткуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, я тоже все бесплатно буду делать.Чего надо, то пусть и делают.Все оплачено Родовым сертификатом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Всем спасибо за поздравления! :giverose: А мы уже дома :D Детки мои уснули и я вот на минутку к вам!

Веленчикпередавала всем привет,сказала что все ок,может скоро выпишут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, главное что головное предлежание, головка в таз вставляется как ключик к замку подходит, ну богатырище конечно, а шейка у тебя не укорочена , предвестники есть? поговори с врачем он лучше знает тебя , размеры твоего таза и т.п. он и должен принять правильное решение )))

marika-mesi, я со своим врачем только 5 дней назад познакомилась, задала ему аж 1 вопрос , может еще до родов 2 раза встретимся и все, так что плата в основном за сами роды, а вопросы можно и врачу в ж/к задать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, какие долгожданные гости! еще раз поздравляем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, приветик)))) Линеечку поменяй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка а, вот еще вспомнила..недавно буквально знакомая рассказывала..намерили ей малышонка 4200 гр..решили кесарить, но неуспели..родила мальчика 3000 гр...так что вот так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, вернулась , подравляю еще раз :giverose: :giverose: как масик , как ты себя чувствуешь?

Веленчику привет тоже, а я подумала она с концами легла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела ой, привееет..рады тебя видеть..давай набирайся сил и расскажи подробненько как все было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже ниче не переносила..нормальная дата...и что если первого апреля..как боженька дал))))

ДЕВОЧКИ, А ТУТ ЕСТЬ КТО-ТО КТО НЕ ДОГОВАРИВАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ С ВРАЧОМ, А ПРОСТО ВЫЗОВЕТ СКОРУЮ И ПРИЕДЕТ В РОДДОМ? или я тут такая одна больная?

 

маникЮЛЯ, я тоже не договаривалась с врачами. Хочу со схватками либо на машине, либо если мужа не окажется рядом, то просто вызову скорую, заплачу руб. 500, чтоб отвезли в РД, который хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, я со своим врачем только 5 дней назад познакомилась, задала ему аж 1 вопрос , может еще до родов 2 раза встретимся и все, так что плата в основном за сами роды, а вопросы можно и врачу в ж/к задать

задать то можно, только в очереди 3 часа отсидеть сперва, и то, только в часы приема беременных. Если в др время придешь - у них как будто мозг отключается(по вопросам Б)не серьезно относятся к нашим тревогам, они погинекологическим вопросам принимают и все тут :pardon: звони в скорую :pardon:

вобщем в след раз я б для круглосуточных консультаций заплатилаб. Хотя буду уже опытная :grin: !

Девочки, впервые прибегла к применению но-шпы. Тянет живот. Вот в 14 нед когда отслойка страшенная была и кровища лилась - и то не чуялав болей ваабще. А сейчас так "приятненько" тянет, что радует меня даже. Готовится организм. Детя лениво выпячивается. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ты в какой роддом? Пиши мне новости на мобильный: 910 885 41 96, я всё тут доложу. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, маникЮЛЯ, Анюта25, девочки! Спасибо за поддержку! Малыш второй у меня. Но так я расстроилась!!! Я передать не могу! Конечно, будем по обстановке смотреть... но мне кажется, что КС делать они не захотят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, девочки правильно говорят, по УЗИ ошибка очень большая, а врач не прощупывала тебя, т.к. руками опытные врачи ошибаются совсем чуть-чуть.

 

Микайлочка, УДАЧИ ВАМ С МАЛЫШИКОМ!!!

 

Лунная пчела, с возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, да хоть бы так и было... с другой стороны я думаю, блин, опытным путем это проверять никак не хочется... В понедельник буду звонить своей Г в роддом - посмотрим, что скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, я ждала некрупного ребенка.

Родила 3900 (я тогда в шоке была), вышел личиком. Проблем никаких не было в родах.

Единственное, что могу сказать, пока он был в утробе, личико подмялось. И после рождения врачи сразу стали настаивать на операции на носике (кривенький был), и заставляли в детскую поликлинику ездить, лицо "ровнять" вакуумом. Но я мама придурочная. Всех послала, и потихоньку после купания сами личико поправляли. Поскольку косточки еще мягкие (родила в 39,5 недель), к 1,5 месяцам личико поправилось.

 

Сейчас думаю - не получится ли так же и со вторым дитем? Может, у меня строение таза такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...