Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет! Сегодня ездила к мощам Св. Матроны, за всех помолилась, за легкие роды и за здоровье будущих малышей и уже родившихся! Народу было очень много, но везде без очереди пропустили, очень была удивлена.

В храме дали живой цветочек, а я не понимаю зачем (стыдно очень), может кто нить скажет чего с ним делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Лунная пчела, с возвращением! Как ты и хотела до ДР выписали! Здорово! Напомни, пожалуйста, сколько тебе вес на последнем УЗИ ставили? И сколько малышик родился?

 

Совушка, не переживай! Мало ли что Узистка сказала, поговоришь со своим врачом и успокоишься.

 

Ася26, вот видишь без очереди пропустили! Матронушка при жизни очень любила живые цветы, поэтому когда к ней идут несут цветы живые, их освящают на мощах и раздают. Можно цветочек засушить. У меня цветочек этот неделю не вял и благоухал. Когда горло у меня болело, я добавляла лепесточек в чай и пила и все прошло. Можешь потом засушенный цветочек положить под матрасик малыша, я так хочу сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat Спасиб что просвятила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ух и намоталась сегодня, недавно только приехала.

Спасибо за поздравления с неделькой! :D

Sweetness желаю вам здоровья, хорошо, что твоим молочком кормят. все наладится.

Совушка, не переживай, тысячу раз с весом ошибаются, и впоть даже до кг!!! Не паникуй раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, то, о чем ты говоришь - лицевое предлежание. Это действительно непросто и вообще-то показание к КС. У меня слава Богу затылочное предлежание, но он лежит не макушкой вверх, а мордашкой. Хоть врач мне и говорит, что все это ерунда и он перевернется еще 100 раз...все равно нервяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу погрешностей в весе-это действительно большая проблема. Многие врачи не правильно замеры снимают- и под страхом крупного плода предлагают мамочкам стимулировать роды раньше или кесарево. Но нам делать нечего,,,приходиться делать, что говорят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, цветочек дали, ты из него чай завари, выпей, только не выбрасывай потом, закопать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня кто-то писал про панику... так вот я нахожусь ваще на грани истерики... ночью в туалет иду - прислушиваюсь, шевелится - нет, утром - то же самое... хорошо масяня мой понятливый, ночью слегка шевельнется, мол мамка, не переживай, я тут, днем все ок, шевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, не в первый раз слышу уже о "косяках" с весом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, еще раз с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ты прямо ужасы рассказываешь про личико и вакуум... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Ау, я поеду в 5-ый рожать к Хорошеву...

сегодня зуд - прость ЖЕСТЬ...тело все горит, кожа красная вся...давление 130/90, голова раскалывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, пока что читаю вас. смотрю ты в сети. хочу быстрей пожелать удачи на завтра и ждем хороших новостей!!! Раз надо значит надо! Скоро все забудешь, когда глянешь в глазки своему чуду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, дорогая, потерпи чуточку, хотя зуд - это невыносимо, скоро все закончится и будешь держать детку на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, удачи тебе завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, еще раз тебе УДАЧИ!!!

 

Что-то тихо начинает здесь быть. Сама хожу и радуюсь, что еще день проносила, а то ощущение что уже совсем скоро рожу, дотянуть бы до 37 недель, а там уже не страшно. Сын как раз уедет с мамой, и мона рожать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Я не буду договариватся с врачем, я поспрашивала девченок которые рожали недавно, так вот они сказали что разницы в отношении никакой, только те которые договаривались, их врачи специально ложили раньше и стимулировали что бы они родили в их смену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,тебе Бобричок просила передать чтобы ты не волновалась.У неё в палате у девочки тоже самое,что и у тебя.Так она родила и у неё всё как рукой сняло. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, Я тоже постоянно проверяю шевелюшки, мне так спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот была на узи и когда врач смотрел мне головку дочке, так прям низко низко, прям где лобок...сейчас вот сижу, смотрю на живот и думаю, а как ей там удобно блин? ну природа-задумщица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до апреля еще почти неделю..а сколько уже апрельчат народилось)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже спать пошла, какая у нас тишь. Наверное все отсыпаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то вошла на сайт, меня не пускали, пароль глючил в течении дня.

Сегодня 2 часа гуляла и еще час вечером с мужем :grin: , 3 в итоге. Вот это для меня зачетно.

Но я хитро гуляю, я старюсь звонить какой-нибудь подруге и трепаться, тогда ощущение как гуляешь в компании и время летит незаметно. У меня безлимитный тариф. Причем дешевый. Я купила скайлинк, так там с прямым номером всего 400р в месяц безлимитка на городские. Вот я и треплюсь. Только батареи на 2,5 хватает и он вырубается.

Кстати кто будет спальники покупать. В Икее есть недорогие спальники от 400 до 700р, я по качеству не видела, но хочу купить. Это почти халява.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Я тоже почти не договаривалась. У меня у мужа знакомая работает, но не факт, что в ее смену попадем. Так что просто поеду. Вернее пойду, т.к. у меня 10минут от дома.

У меня уже несколько знакомых в Москве родили без договоренности и денег. Довольны вообще. Говорят отношение хорошее, все носятся. Так что я думаю все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я как всегда поздно и редко пишу - некогда! :pardon:

Совушка не расстраивайся, если для малышика лучше, то конечно нужно делать КС..почему ты решила, что тебе не разрешат делать его? а нас тоже петелька на 36 была рядышком с одборотком..теперь нема)))) не расстраивайся, доверься врачам.

Конечно ты правильно говоришь, что нужно довериться врачам и все такое... сама так хочу врачам доверять, иногда так и делаю, но сколько я повстречала безответственных врачей, что у меня такой уверенности нет.... :hmm: Я сама медик по образованию........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...