Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Я тоже думаю рожать бесплатно - денежек нема... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

:D вечерний приветик всем!

Микайла,удачи тебе! Дай Бог у вас все будет отлично!

Sweetness, рада что у вас все налаживается и уже твое молочко пошло в расход...держитесь!

Лунная пчела,с возвращением из РД!здоровья вам!

МаникЮля,я вот еще не решила ложиться в дородовое отд.,или ждать часа икс?но все равно на бесплатные роды расчитываю...потому что видела как относятся к тем или иным-одинаково!

даже не поняла зачем платят за палаты ,если ходишь в один и тот же душ и туалет что и бесплатники?в палате по 2 чел.,телик и холодильник! а нас было 6чел. ,стол с 6 стульями,холодильник и совсем не скучно,а телик стоял в зале.одеты были все одинаково в больничные сорочки и халаты,пеленки ихние а на роды девчонкам выдавали одноразовые сорочки и чулки и с собой воду и телефон ,потом детки рядом с мамашей ,одетые во все больничное,свое только памперсы и мыльно-рыльные принадлежности...

не увидела смысла платные роды устраивать! а поблагодарить после родов своего акушера -это можно,как посчитаешь нужным, а ставки там такие смешные,если дама родится-500руб,а пацан-1000р.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я еще в строю ;)

Отеки замучили, врач постоянно в больницу укладывает, а дочка как на зло болеет постоянно. Две недели болеем неделю в садике. (Скоро педиатр угарать начнет.) И так уже два месяца, я измучилась, сил нет :cray:

Дорогие мои красоточки, кто родил,..... от души поздравляю ВАС с рождением ваших долгожданных малышей, пусть у вас будут только приятные хлопоты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, когда я рожала, было все проще. Хоть тогда и кесарили всех подряд, я попала к врачу, который не был сторонником КС (молодой парень, было ему тогда лет 30).

То, что УЗИ мне показало ПРЕДЛЕЖАНИЕ ПЛАЦЕНТЫ, он даже не посмотрел. Сказал, что В РОДАХ все может измениться. Я родила сама.

Сейчас бы меня ТАААААААК понапугали, что я сама бы за врачами бегала и просила бы мне сделать КС.

Так что лицом пошел - фигня... Ну никак не отразилось.

 

Поехала я в ЖК. Что-то не нравится мне, что треников нет :pardon: Может, ШМ посмотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо за поддержку! Очень стараюсь не переживать...так долго подготавливала себя к родам, успокаивала....а теперь вот боюсь из-за этой паники из-за чесотки, которая все нарастает (как чесотка, так и паника)... надо успокоиться, чтобы без разрывов родить...

вот, я уже проснулась, и вряд ли уже усну до РД...

Всем счастливо оставаться, надеюсь, что к 1-му апреля мы уже тут будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Сегодня утром вышла пробка, чисто белая. Так что ходить мне до своего срока можно спокойно. Занимаю 12 апреля, хочу космонавтку. :grin: Вот такой подарочек доченька на недельку мне сделала. В прошлый раз пробка не выходила.

Elik, радоваться надо, что треников нет, может просто подуспокоилась, а то волнений с дверями было много :pardon: .

Сейчас сфотаюсь и выложу 38-недельный пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, у меня с 30-й недели треники были. То болезненные, то нет.

А сейчас то поясницу потягивает, то живот. Просто в 1-е роды у меня треники были регулярно были последние 2 недели, и я в РД практически без схваток приехала с раскрытием 4 см. Хочу и сейчас так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 38 недель

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а зачем ты в первый раз поехала в РД? Воды отошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина, пойду потихоньку собираться на стрижку и мелирование :Hello: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Какой хороший пуз :good: ТТТ на вас :friends:

А у меня блин че то легкость такая вообще беременной себя слабо ощущаю. Это когда-ж я рожу? :scratch: Блин всех тут пересижу...одна останусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, sneg, и всех недельчатых с недельками и неделищами :giverose: :giverose: :giverose:

 

чё то вообще спать не могу... :shock: лежу-глаза в потолок вставляю :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, Попробуй выпить что нибудь типа Новопасита :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., а новопассит разве можно Б ? :scratch: я уже отчаялась...сплю теперь тогда когда спиться..а так стараюсь не насиловать себя....эээх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую Б его в стационаре прописывали :pardon: я его пила, помогал или нет сказать не могу :scratch: Сейчас я персен пью перед сном одну таблеточку, но не каждый день, только если есть подозрения что буду плохо спать, или если проснусь часов в 5 утра и глаза пучу :Crazy: вроде помогает.

Тут вроде кто-то из девочек пустырник принемал..... не спать это такое мучение :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., угу...живу по московскому времени..а как будто по дальневосточному :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, от бессонницы очень помогает режим. Я перед новогодними праздниками думала, что ребенка в садик больше не буду водить, чтобы выспаться, на мужа переложить, а как на каникулах выспалась, просыпаешься в часов 10 утра, и до 3-х ночи вообще ни в одном глазу, так и решила продолжать водить в садик. Встаешь в 7 утра (не хочется конечно, но деваться некуда), зато в 11 вечера только подушки коснешься и сразу засыпаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ох да...пыталась режим установить... но люблю днем поспать..вот этот дневной сон мне всё портит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех недельчатых - С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Снег, классный животик!!!

а мне от бессонницы глицина пара таблеточек помогает...на 1,5 - 3 часа отрубает...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если днем не посплю, то я не человек, прям с ног сшибает, часика эдак в 4. А по ночам сейчас ттт, сплю хорошо, утром дочку в садик собирать, так еле глаза продираю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладненько, пойду еще чуть полежу и собираться начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, глицин? он же наоборот усиливает мозговую активность :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, мозговую активность-то увеличивает, но и успокаивает...)))

Ладненько, всем пока....удачки мне... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Микайла ! :wave: ты хоть телефон чейнить запиши - сообщишь нам что сё ОК! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а зачем ты в первый раз поехала в РД? Воды отошли?

Неа. Просто были слабые, нерегулярные схватки, подходил срок ПДР. И соседки мне сказали, чтобы ехала в РД, пока воды не отошли. Ну я и поехала :pardon: . Только как только вызвали скорую, у меня вообще все прекратилось :grin: Но отказываться ехать уже было как-то неудобно :blush: Сильно боялась, что положат в патологию на подготовку, но врач сказала: "Ложись спи, раскрытие 4 см, сегодня родишь".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...