Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

всем привет. у меня вот муж все спрашевает тыж уже родела а че все своих пыпырчат четаеш?а я и сама не знаю тянит меня сюда и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

sneg, девчачий домик :good:

белаз, это любовь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ЖК, сказала врачу, что мне кажется, что живот опустился. Она посмотрела, замерила и ее ответ привел меня в замешательство. :pardon:

Сказала, что головка прижата, высота матки хорошая, ОЖ 100. Сказала, НЕ РОЖАТЬ еще неделю! Пришлось клятвенно обещать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, не че как родиш у тебя всю бессоницу как рукой снимет.

я вообще первые 3 суток спла рпостоянно только днем через каждые 3 часа просыпалась к ребенку сходить даже сама ела 1-2 в сутки некогда было спала и крики малышей соседок мне не мешали спать. видемо был упадок сил температура 34,8 была. а рожала я легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Вы уже большие такие :good:

Конечно не бросай нас. Как родим все в болтанку перейдем, будем там дальше общаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Вот мужа проводила на работу, села вас почитать...спать уже не хочется, все равно через часик пойду анализ относить в ЖК...

Хочу вам поплакаться, одела вчера бандаж этот дурацкий, не знаю, может я его не правильно одеваю, но я уже как только не пробовала, все равно он мне немного давит (а может это так поддержиывает???) в самом низу (животик то у меня уж очень вперед выпуклый :blush: ), так вот и долго с ним проходила, да еще и сидеть пришлось...короче, теперь переживаю как бы я там масику ничего не отдавила :this: у него голова низко расположена...а то будет какая-нибудь треугольно-квадратная :shock: не понравился мне бандаж ФЭСТ универсальный :beee:

кстати, вот мой животик в 36 неделек:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., да и не говори когда жи вы уже все родите вот сижу жду вас.( ну я имею введу тех у кого срог подошол раньше не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки щас сижу смотрю на пятки а они у меня аж чут ли не феолетывые че за хрень такая ктонибуть знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет неспящим!!! Кто бы мне до декрета сказал,что я буду у компа в 8 утра тусить-не поверила б :grin:

Elik, Рада,что ты всё сидишь ))))) Так и до срока дотянешь ненароком ;)

белаз, Даааа,у тебя уж 1,5 месяца малявке,а ты всё с беремчатыми тусишь....Значит и правда интересно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, У меня в первую Б тоже уневерсальный был, такое Г.... :glare: как мне показалось. Тоже то давил, то тонус от него. Может ты его не правельно подобрала? :scratch: У меня трусиками... нечего не где не давит, тонуса нет от него. Пуз отменный :good:

белаз, Скоро, скоро уже все родим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 , не правда, что тебя игнорируют...я ответила, что на обратную сторону вышивки не обращаю внимания, у меня там никакой красоты, все равно готовое изделеие либо в рамку - либо куда-то зашивается...невнимательно значит нас читаешь :pardon:

МiriM, у тебя утольщенная плацента??? :shock: что же тогда о моей говорить: 46 мм на 34 неделе? и узист и Г. сказали, что все в норме :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Совушка, ты давай не нервничай. Вес это еще не точно. Они же просто по размерам примерно говорят. Все у вас будет хорошо. А почему не станут кесарево делать???

Sneg, а как поняла что это пробка? А то если просто белая, так у меня тож какие то странные выделения пару дней были!!! Кстати, пуз отменный!!!! :good:

Хочушка777, ну ладно ладно!!!! ;) А пуз тож супер!!!!!! :good:

Белаз, что у тебя с весом? Спадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки щас сижу смотрю на пятки а они у меня аж чут ли не феолетывые че за хрень такая ктонибуть знает

Может, помыть? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, мне показалось - пузик низковат?

ТанИ, в последние дни у меня ощущение, что прохожу числа до 15-го апреля. Что-то не хотим мы с Ванькой расставаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня сняли диагноз "привычное невынашивание" :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :rotfl: :rotfl:

У меня кстате тоже такое бывает. И ноги прям ледяные становятся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, принимай прязрявления наши!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Вот это меня радует!!!!!! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз писал(а):

ой девочки щас сижу смотрю на пятки а они у меня аж чут ли не феолетывые че за хрень такая ктонибуть знает

Может, помыть

не они бы были тогда серые ну или черные а тут какието красно феолетовые как у меня табличка да и край ступни весь токойжи. я вот думаю мож я их так весом давлю

Женечка_22, до род дома была 104 потом посли роддома и больници 96-97 а сейчас 98-99. доча спит муж на работе целыми днями 3 дня булки тазиками пекла сежу жру постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneg, а как поняла что это пробка? А то если просто белая, так у меня тож какие то странные выделения пару дней были!!! Кстати, пуз отменный!!!! :good:

Извините за подробности. Сняла плавки (не люблю дома в труселях тусить :pardon: ), а там слизь белая, типа как сперма, но к рукам не прилипает, не растекается. У меня еще мелькнула мысль может пробка потихоньку выходит, потом гляжу в зеркало, а на письке болтается кусок желе (примерно с 1-1,5 ч.л.). Такое крутое желе по консистенции, прямо почти квадратиком было. Ну больше я думаю ни на что не походит, кроме пробки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, осторожней с булками, я после родов как раз основной лишний вес и набрала пока кормила грудью. Хотела, чтобы молочко пожирнее было :doh: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, А вот булок не надо :spiteful:

У меня блин вес тоже попер :banghead: , а отеки..... просто жуть :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, я ХОЧУ ХОТЕТЬ СПАТЬ :D:D:D:D:D

sneg, пробец однако вышел :grin: :grin: :grin: подарочек на 38 недель)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...