Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Доброе утро!!! Как тут у нас дела, никто не родил?

Микайла,удачи тебе сегодня,ты и правда сегодня рожать собралась? :shock: Я правда еще не дочитала,пойду почитаю дальше.

sneg, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik, раскрытие ШМ я так понимаю не смотрели сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, выпиской вас!!!У тебя ж эпидуральная была?Напиши как себя чувствовала,отходила долго?Спина не болит? С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, принимай прязрявления наши!!!!!!!! :giverose:

Муж сказал: "Не зря же ты сутками два года в Инете просидела" (на бебиплане) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девульки с добрым утром))) Я вот тоже сейчас пойду на прием и сразу же на доплер.Посмотрим что нам доплер скажет, у меня же в 32 недели на последнем Узи показало раннее старение плаценты.Вот сегодня и будет ответ, делать нам что нибудь ранее или будем дохаживать)))Приду расскажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ДОБРОЕ УТРО, МОИ ХОРОШИЕ!!!

Только начала ВАС читать, слёзы на глазах!!! Так приятно!!! Всем спасибо огромное за вчерашние поздравления!!! Вы такие все родные, как же я буду без вас?

Вчера у нас с утра отключили электричество, видимо, подарок мне на др :) , пришлось уехать к родителям, там отмечали, приехали уже ночью, я вся такая счастливая!!! В такие дни понимаешь, что жизнь прекрасна и есть люди, которые тебя любят и ценят!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, раскрытие ШМ я так понимаю не смотрели сегодня?

Нет, не предлагали, а просить я не стала. Я в очереди кровь из пальца сдать простояла больше часа (даже лавок нет!!!). Думала, там уже и рожу :grin:

 

sneg, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня делали КТГ. Тетенька эту бляшку на пузик одевает и спрашивает: "У вас же двойня?" :shock: Я говорю: "Нет, один!" Она - мне: "Ну, значит, в следующий раз двойня будет!". Ну, конечно, еще пару пацанов :Crazy: Муж бы весь изгордился :grin:

 

Ну а КТГ делают у нас с 10 до 12 часов. А у нас (у Ванька) в это время сон-час. Поэтому он дрых без задних ног и шевелиться не собирался. Раз только, когда я его будила, лягнул меня и дальше дрых.

Будет "плохое КТГ", но мне по фигу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! :wave: С недельками , недельчатых! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня тоже на КТГ дочка спала как раз, ее медсестричка подходила будить, тыкала меня под ребра, а мелкой все равно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!Пузик такой остренький,он опустился или таки был низко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., :giverose: сапасибо))

 

сварила себе вареники с картошкой)) щас лопну :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

Микайла,желаю тебе быстренько родить самой,а мы тебя будем ждать и переживать,держать кулочки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поехала я мочу сдавать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что я родила мальчика, маленького такого, худенького... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне тоже часто снится, что рожаю или уже родила мальчика... или из роддома уже забирают... почему-тов красном одеяле :Crazy: вообщем, сны беременных :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте себе толстого танцующего бегемотика... Это я...

Ссылки скрыты.

Прыгала сейчас под Лепса "Я тебя не люблю". Уж очень нравится песенка.

Потом решила, что за 2 недели до родов не надо так себя вести :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Недельчатых с недельками!!! :giverose:

А нам позавчера кроватку и комодик привезли, стоит теперь выветривается, хотя вроде и не пахнет :pardon:

мой кот в восторге от пеленальной мягкой штучки, валяется там периодический)))) смешной такой, обошел всю мебель, понюхал...интерес потерял, видимо цвет не в его вкусе))))))

хочушка777,пузик остренький)))) он опустился? или был низеньким? а так отменный домик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня День Рождения)))))))))))))))))) Напрашиваюсь на поздравления))))))))))))))))

Вечером с мужем идем в ресторан, дома ничего готовить не хочу, тяжело уже. В честь праздника уже была в ЖК, сдавала кровь из пальца и взвешивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понаписали же вы вчера....

Микайла, удачки тебе огромной!!! Ждём новостей!!!

Кнопикайзик, с неделькой вас!!! :giverose:

Лунная пчёлка, дорогая!!! Поздравляю тебя с днём рождения!!! Ты уже дважды счастливая мамочка!!! :give_heart: желаю тебе терпения, здоровья и удачки во всём!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, с днем рождения! Здоровья вам с малышом и скорой радостной встречи!

 

Девочки, у меня наоборот живот поднялся, с 29 недель очень низко в тазу голова была, а сейчас вот все поднялось и укрепилось как-то. Хорошо посохраняли нас. И это что же мне теперь до 40 недель ходить, я уже настроилась было, что в 38 рожу. Родителей на уши подняла, заставила все приданое покупать, они уже с ног сбились. А ведь могла бы и сама, если б знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, УРААА!!

Ссылки скрыты.

Поздравляю!! Желаю здоровья, легких родов и побольше молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...