Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Совушка, моей подруги ставили 3000 кг, а родила 2700

violette, ух, какие вы большие, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

sneg, Твой способ соблюдать режим хорош, но мне он не подходит. Если я рано встану и куда-то пойду на тот же час из дома. Погулять или по делам. Я приду и сразу задрыхну на пол дня. И опять режима нет. меня спасает только работа или отсутствие дома до 4-5 вечера. К сожалению во время декрета ничего такого нет. Поэтому я засыпаю около 2 и дрыхну до 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, спасибо, заинька...посмотрим - в любом случае 5-го аперял буду в роддоме переделывать УЗИ, КТГ + на кресле она меня смотреть будет (мама-ааааа)

 

Tanyushechka, вот здесь-то как раз разница не принципиальная )) что 2700, что 3000... А вот 3700 или 4000 разница уже есть...

 

Посмотрим. Бог не оставит нас )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня наоборот с весом Г расстроила, в 31 нед.-1500, в 36 нед.-2700, говорит очень маленькая будет. А вроде от 2500-3500 это нормальный вес?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, с неделькой!!! :giverose:

девочки, перестаньте париться так! Вес они не могут точно определить! От того, что вы расстраивайтесь, он не изменится! Уж каких родим, так значит и надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, после 2500 считается ребенок доношенным. Просто возникает другой вопрос, что он поначалу теряет в весе, но потом стремительно его набирает, особенно, если у мамочки вкусненькое молочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, с неделькой!!! :giverose:

девочки, перестаньте париться так! Вес они не могут точно определить! От того, что вы расстраивайтесь, он не изменится! Уж каких родим, так значит и надо!

А я смотрю,ты прям повзрослела :grin: Правильные мысли в массы несёшь!!! Согласна!Меньше паники,товарищи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки, что там со схватками как должнеы быть? сижу с схваткосчиталкой, получается через каждые 8 мин по примерно 1 мин схватки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! тока приехала была в ЖК, а потом с мужем в Метро ездили ещё не успела всё прочитать,

в ЖК насчитали прибавку за 2 недели 800 гр, общую 13.3. сказала много и сердцебиение у малыша 150 уд.мин. посмотрела на кресле, больновато напугала говорит а не воды ли у тебя подтекают, потом ещё раз помяла и говорит нет не подтикают, направила в потологию так что ложусь в пн, на недельку :bye: главное что бы как у Idoll не получилось, легла на неделю упекли до родов... Блин у нас тока распогодилось солнце +6, только и гуляй!!! :banghead: пошла дочитывать

Как там Микайла не родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, не бойся ) Моя родилась 2600 и ничего ))) Нормальный доношенный ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22 мы в 36 весили 2800 сейчас 3000 никто ниче не говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что то всю ночь животик болел и сейчас сводит переодически... а боль такая странная, если живот "на руки с низу, взять" то как будто на синяк надовили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка , маникЮЛЯ , я тоже думаю все будет нормально, даже с Г пыталась спорить, но поняла, что бесполезно.

У меня очень часто бывает ощущение, что живот как синяк, особенно где головка малыша, а она у меня под ребрами справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз приветик девочки.Мы вот тоже пришли сегодня с ЖК.Благо не пришлось в очереди стоять.Я сразу к акушерке, давайте говорю на КТГ, чего сидеть в очереди?)))) так она меня положила, и через 15 минут я грохнулась там в обморок, потому что лежала на животе.Это был первый мой обморок за всю Б. До сих пор отхожу, уже прошло 4 часа, и на улице посидела на скамейке вроде, подышала свежим воздухом, но до сих пор подтряхивает(((( А КТГ оказалось хорошее. Потом я сходила сделала доплер(помните раннее старение плаценты было в 32 недели?), кровоток хороший.Сказали ходить.Следующий прием у меня аж 5-го апреля. Я в прошлый прием писала, что наш РД должны были закрыть с 22-го марта на мойку.А его не закрыли потому что много было родивших и одна КС, и теперь просто не принимают рожениц, и как только выпишут всех то и будут мыть.Пипец, мне придется ехать в Белгород на роды.Врач хотела мне сегодня выписать направление в Перинатальный центр на понедельник, чтобы я ложилась, но я сказала, что не буду.Впереди Пасха и много вкусностей, в том числе и шашлычок :pardon: :grin: А вот 5-го пойду на прием, если не рожу конечно, и пусть на 6-е число выписывает направление)))И вперед с песней))

Написала сейчас Зайчику смс, чего то не отвечает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Какой-то день сурка...сон,завтрак, мужа из дома, сон, компьютер, погулять,обед, сон, мужа домой, ужин, компьютер, сон...Вот бы уже ченить интнрнсное произошло!!!!! :give_heart:

А вот и idoll появилась ! :friends: С возвращением!!!! Тебе наверно на осмотре наковыряли шейку вот и пробочка отходить стала :pardon:

Натка, :giverose: Пчелка Лунная!!!!!! :giverose: С днем рождения вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки, что там со схватками как должнеы быть? сижу с схваткосчиталкой, получается через каждые 8 мин по примерно 1 мин схватки...

Ну, во-первых, говорят, что надо ехать в РД, когда интервал 5 минут.

А во-вторых, раз ты спрашиваешь, то схватки еще не родовые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ , очень неудобно, но спрошу, кажется у нас с тобой одинаковая ситуация на счет пробки, а у тебя какой-нибудь неприятный запах при этом есть? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я грохнулась там в обморок, потому что лежала на животе

 

Это как?? :shock: КТГ делали лежа на животе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, Лунная пчела, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШАМ!!!

 

yula84, а зачем кладут в РД?

Ты про коляску спрашивала. Странно, что реквизиты разные. Мы на каком сайте заказывали так там что на сайте реквизиты, что в счете одинаковые были. И то я переживала, т.к. никаких гарантий, еще в накладной вес коляски был 16 кг., а она 3 в 1 25 кг. с коробкой точно весит, думала оплатили 3 в 1, а пришлют 2 в 1 :grin: Но у нас все благополучно и сработали они быстро. Ты почитай отзывы, прежде чем оплатить, кто заказывал на этом сайте.

 

Sagita, ОГО так 5-го у тебя ПДР. А если раньше, то куда со схватками? На скорой в Белгород, а это далеко? На спине, наверное, лежала на КТГ? :grin: Поэтому и нельзя спать и отдыхать на спине, т.к. нижняя полая вена передавливается. А мне всегда говорят перевернутся на левый бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я грохнулась там в обморок, потому что лежала на животе

 

Это как?? :shock: КТГ делали лежа на животе???

нее... :grin: думаю она ошиблась...на спине лежала, хотя говорила ранее что не может так лежать, ну или ноги поджав...

а вообще что грохнулась пипец конечно.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления.Ну вот мой маленький рассказик:

Приехали мы в РД в 8.00,меня оформили,отвели в предровую,поставили капельницу и мочевой катетер(жесть :Crazy: ),потом повезли в операционную,вот тут то меня начало трусить,а до этого спокойная была :D Анастезиолог спросила какой хочу наркоз,ответила ей что тот который лучше для ребенка.Решили делать спинно-мозговой.Вколола она мне в сину укольчик(не больно),потом привязали руки и ноги,повесили ширму,через пять минут достали сыночка,он сразу закричал,отдали его детскому,я лежала и видела как его обтирали и одевали ;) ,потом его отнесли моей маме,а меня начали зашивать.Боли не чувствовала вообще никакой,вся операция заняла 25 минут.Шов над самым лобком маленький и аккуратный.Через часа 2-3 начал отходить наркоз,сначала чувствуется живот,а потом ноги.И когда начало все болеть тут мне стало плохо,упало давление,трусило с такой силой,что не могла разжать челюсти(Это у меня такая реакция на боль :blush: )Вызвали врачей,начали подымать давление,сильно резко подняли у меня стала адско болеть голова,потом поставили какие-то капельницы,укололи кучу обезболивающих и все потихоньку прошло.

Ребенок с самого первого дня был со мной,вскармлевание только грудное.

aramat,на последнем узи в 34 недели вес ставили 3 кг,а родился на 38 недели с весом 3,600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спина болит если долго хожу и не отдыхаю,но это я думаю не из-за наркоза,а то того что еще слабая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik т.е. если это будут настоящие схватки, то я пойму сразу? ну блин ваще не могу разобрать, живот прям напрягался и как пишут...волной накатывала...как блин понять...

Saita ну это жесть вообще, я знаю, что КТГ делают на лежа на левом боку, как тебя положили на спину, еще тем более ты говорила, что не можешь вообще на ней лежать..

Ксеня вот именно, что не воняет ниче, сори за написанное, но иногда когда пописаю, то потом висит желейная штукенция...

marika-mesi а 28 приближается...может айда на карусели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, значит с весом не сильно и ошиблись. Нам в 31 неделю (на экспертном УЗИ) поставили 2,300. Как говорит, Птичка если прибавлять 200 гр. примерно в неделю, то в 34 недели у нас - 2,900, в 38 - 3,700 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...