Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Натка, с днем рождения тебя!Пусть все у тебя будет хорошо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ, ну как забегаешь из угла в угол - значит, схватки настоящие :grin:

Но на всякий случай приготовься - помойся, побрейся, отдохни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, Почитала тебя и стало спокойнее. Я тоже ложусь 29 апреля в РД. Там делают обследование и если всё хорошо и малышка созрела сделают ПКС до 2 апреля. Очень ждала, когда ты отпишешься. ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ РАЗ С СЫНИШКОЙ!!!!!! Тебя на какой день после КС выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайлаудачи тебе!!!! :friends: idoll, с возвращением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette,ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением доченьки!!!!Спокойных вам ночей и сладкого молочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, спасибо!выписали нас вчера,а родила я 21,получается на 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, с Днем Рождения, дорогая!!!

Ссылки скрыты.

И с возвращением вас с сыночком домой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натка, с Днем Рождения!!! Здровья, удачи, долгожанной встречи с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi а 28 приближается...может айда на карусели))))

ээх...на лыжи запретили, стирка штор не помогла, мужетерапия - мужем запрещена (трус :taunt: ), мытье полов на корточках - не хочу (муж же должен чем-то заниматься по дому :rotfl: ), спички с полу поднимать - голова кружится...Только гулять вокруг школьного стадиона могу,там хоть не скользко. А сам малой чето не собирается к 28 появляться :pardon: Значит пускай растет :glare:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня глухо, как в танке... Ни пробки, ни треников, ни даже тонуса мал-мало заметного :blink: Чтобы это значило???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня глухо, как в танке... Ни пробки, ни треников, ни даже тонуса мал-мало заметного :blink: Чтобы это значило???

возможно тебе тогда открывать такой клуб под названием "кому за сорок" (недель) :pardon:

(подглядели у мартовских солнышек ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, на машине покатайтесь по нашим дорогам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Idol,с возвращением!!!У меня тоже слизь отходила 1,5 нед назад по куслочкам, прозрачно-бежевого цвета.

Sagita, поздравляю с хорошими результатами!!! А чего они тебя на живо уложили???

Маник юля,ты там как? Схватки стали более болезненые или такие же? Болезненность должна наростать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, все как ты описываешь, только, мне кажется, еще и запах есть и длиться уже около недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня глухо, как в танке... Ни пробки, ни треников, ни даже тонуса мал-мало заметного :blink: Чтобы это значило???

возможно тебе тогда открывать такой клуб под названием "кому за сорок" (недель) :pardon:

(подглядели у мартовских солнышек ;) )

О дааа :friends: Я уже тоже посмотрела, наши мартята сидят ждут на 40 недельке ;) Я конечно не против, но муж-то 6 апреля уже уедет! Кто ж нас из РД забирать будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ой, это ж у тебя уже 40-я неделя пошла :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз, понятненько

Натка, Лунная пчела, с днем рождения девочки!!! Легких вам родов!!!! :giverose:

Idoll, с выпиской вас!!! :giverose:

Ксеня22 у нас в 36 недель тож вес был 2800, ничего врач не сказала, сказала к 40 неделям будем 3400.

Лунная пчела, с выпиской Вас!!!! вкусного молочка!!!! :giverose:

 

И еще куча мнений по поводу 1 апреля, что то сама расстроилась!!!! Короче позвонила врачу, перенесли на 31 марта, так что 30 ложимся!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, день на день не приходится...вроде все тихо глухо, а вот потом бамц и родили)))

Ленусик вроде успокоилось, все прихватывает, но я пошла помыла посуду походила, как-то отвлеклась и не вижу периодичности, а вот сажусь и начинается....но не больно, просто как при мес. живот каменеет и вот если 2 часа назад было именно внизу боль, сейчас как-то наверх все перебролось..вообщем с ума сойду от незнания как это на самом деле...больше всего боюсь, чтоб уже при потугах в туалет не пошла по-большому, а там))))) это уже дурацкие мылси...еще читала, что типо когда схватки настоящие, то могут быть выделения немного с кровинкой, так ли это?

Ксеня ну вот, наверное недельку и выходит пробка, а вообще сами выделения какие у тебя? у меня иногда бели, а вокруг как буд-то водичка, обычно это с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще сейчас пошла прогуляться с мамой, пипец девочки, я думала до дома не дойду, как у меня начало все тянуть, низ живота, поясницу. Я еле дошла. Ужас. Хотя гуляли минут 40 всего. Все во двре прошвырнусь и все, больше никуда не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, на машине покатайтесь по нашим дорогам

сегодня уже каталась :Crazy: а вообще, у нас в городе сегодня на перекрестке кран строительный упал днем в час пик, на красном светофоре, попало под него 10 машин, почти в хлам...но все живы!!!!!

пойду погуляю до павильона...чего купить скушать полакомиться подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 вот у меня тоже такая тема...максимум 30 мин, потом всё..прогулка начинает превращатся в фильм "добратся домой"..

marika-mesi ужастики какие у вас происходят...я вот объедаюсь киви, апельсины, мандарины, бананы...еще чипсики, поп-корн, чуа чупс, всю хрень какую можно и незя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ага, а предвестников ноль!!!

Девочки, подскажите, разве можно не заметить треники??? :grin:

А еще я сейчас вычитала, что можно выход пробки и не заметить... Вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, да, хочется сейчас наесться всяких вкусняшек, как говорится про запас!!!

Я мороженое ем, килограммами, булочки со сгущенкой и мандарины!!! Еще селедки хочу под шубой и морского коктейльчика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ты чего суетишься так? когда к врачу? позвони, уточни!!! Я думаю, если бы схватки, ты поняла!!! Срок уже позволяет! Ты чего делать собираешься? Сама в роддом планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮЛЯ спасиб! :good:

ну все, пойду какунить бяку куплю...живот тянуть начало...ура :Crazy:

На$тёна а вот Белаз наша и не заметила их, только водичка подтекала :pardon: о, точно, криветок хочу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ , капец, а ты правда позвони врачу на всякий случай. Ато уже все может быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...