Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

marika-mesi, я недавно съела 100 гр. плитку шоколада с цельным фундуком :blush: Раньше такого со мной не было, а тут прям остановится не смогла, пока всю не схомячила. Значит на ужин будет у меня один салатик овощной.

 

На$тёна, тоже хочу селедку под шубой! Аж слюнки потекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Так опять переделываю линеечку!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, дорогая, как же у тебя всё замечательно прошло, почти не мучалась :good:

Как ты теперь с ребятками двумя справляешься? Кто тебе помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ , выделения как будто сперма с какими-то сгустками, похожие на сопли :rotfl: (кошмар, какая гадость). Утром это обязательно, но днем тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пипец! Ну я и каркуша. Пошла в туалет и что вы думаете? Небольшой сгусток, см на см, бежевого цвета, не зеленый, не прозрачный. Надеюсь, это моя пробочка!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня объемся, идем в ресторан на ДР! тоже хочу креветок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ну что ж, поздравляю! Скоро вы станете мамой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна во во , о чем я минутку назад и писала, день на день не приходится))))) удачи тебе)))

Ксеня22 ага, у меня так же всё)))) надеюсь, что всё хорошо..

девочки, а кому мне звонить? я ж без договоренности...че в роддом ехать? ну не ощущаю я, что надо ехать..как Elik писала пойму)))) я только сижу и молюсь, чтоб всё было хорошо, я-то ведь настроенна на быстрые и безболезненные роды)))) но как доходит дело, так очко жим жим..страшно...мужу сейчас рассказала, так он сразу тио, я не причем..пошел по делам)))) тоже страшно))) сейчас рийдет, будет на улице убирать))) у нас солнышко...

девочски уже рожавшие, так что должны быть какие-то выделения с кровинкой при схватках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветище всем :wave:

маникЮЛЯ, чую я ты родишь очень скоро :drinks: ну по идее схватки должны стать настолько сильными что ты сама почувствуешь что ужебольшенемагу и надо ехать в роддом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, да, мне потому что нормально было до этого.Она еще главное спросила меня как я себя чувствую, я хорошо.А она ушла и как поперло меня, мама родная)))

aramat, а если раньше, то в Белгород.Да нет, рядом 25 км слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин...страаааааааааашно..но я ока не чувтсвую что надо ехать..я ваще в пасьянс играю))) даже лень идти подбрится...во дурочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я так и не поняла, на живот или спину ложили? Ну ты натерпелась...Как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, да я лежала на спине до этого всегда там, просто поджав ноги, и все было ОК.А тут как специально мужа со мной не было, хотя до этого всегда был, и тут нате вам((( Блин, чего то мне до сих пор хреново. Как с большого большого будунища, еще и давление повышенное зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я валяюсь над тобой ;)

Девочки, я тоже с вами последние деньки, в понедельник меня в роддом уже отправляют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,эти два дня старший сын в садике,его папа отводит и забирает.И сегодня мама моя уехала,а так она помогала тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я написала на живот положили?? :grin: :grin: :grin: Вот трандося))Конечно на спину)))

Сейчас Зайчик наша скинула смс,"Лежу, были на УЗИ, подтвердили крупного мальчика,домой охота"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, хороший муж! Правильно, кто, если не он)

Sagita, да ничего, бывает))) Блин, так неохото ничё...

Что нужно перед роддомом делать вообще? В лес хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем,всем приветик!!! :wave: :wave: :wave: Мы только недавно из больнички выписались...Давно нас тут не было!!!

Мы все тонусим...Вот и кладут нас в больничку. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... интересно сумки все уже собрали, я все откладываю :scratch:

была сегодня у Г , назначила след явку 8 апреля ----потом , сказала, будет врач роддома уже наблюдать....я не против и 8 не приходить а родить и все... чето активность у нас подупала на форуме , все в роддоме лежат...

Сагита Зайке привет! пусть не торопится может муж успеет их из роддома забирать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, приветик! Ну ничего страшного, у всех почти он...Немного нам осталось...у нас уже во всю здесь рожают..Кого ожидаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, ну надеюсь выпустили до самих родов погулять...)))

Эликс, а почему тебя в понедельник в роддом ложат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, я пока сумку не собирала,да у нас в роддоме почти ничего с собой нельзя брать..Все вещи казенные..И халат и сорочка,даже прокладки говорят нельзя..там тряпки какие то дают...

Только мыло,пасту и зубную счетку...Я из за 5 мин собрать могу... :)

Эликс, ага...совсем чуть чуть осталось...боязно как то....Я мельком пробежалась по страничкам...многие уже отделались,так здорово...Мы девочку ждем.А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, мальчишку Зайке подтвердили, ну очень классно)))) домой она хочет, пока блин не родит не уйдет)))) привет ей там бооолльшой)))) кстати, Уменялялька так и не появляется..видимо точно родила, так что Настена готовься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, не-а,на следующей недели в роддом,писсарий снимать...вот я и думаю-как мне его снимут,как тока рожу... :grin:

И такое может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, могут быть выделения,а могут и не быть :pardon: .Кстати, такие тоже схватки могут быть и идти раскрытие,а потом потуги пойти,без сильных схваток.Может действительно к врачу сходить,или на всякий случа в РД съездить пусть посмотрят,если нет - домой вернешся.

На$тёна, да ты не переживай,может небыть треников,а потом схватки сразу бац и все.А то вот мучайся с этими трениками, оно не оно думай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...