Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Анюта25, она нас сегодня посмотрела, голова уже внизу, прижата плотно! Сказала, что уже готовиться пора) Там все сдам анализы и должна скоро родить сама!!!

*Капелька*, а мы сынулю! писсарий снимать - это как? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ, интуиция пока моя молчит, ноя на всякий случай сходила в душ, привела себя в порядок, намазалась кремиками :grin: Хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, привет ЗАЙКЕ нашей! Рада ли она, что сын? наконец-то тайна раскрыта)

Когда она у нас рожает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляла пока сопли не потекли... :man_in_love: слопала на улице пачку чипсов и мороженко, еще купила йогурт и шоколадку, спасиб всем за подсказки,удовлетворили мои прихоти :yahoo:

пока гуляла боли прошли :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у меня при схватках вообще крови не было :pardon:

Девочки,у кого живот опустился,как вы шевеления чувствуете ?Ниже стали или на том же месте?

Sagita, зайки привет огромный!

*Капелька*, с возвращением!!! :wave: Как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, дружбан по несчастью. А чего до сих пор сохраняют? После 35 вроде отправляют на вольные хлеба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, я начала. т.к. в наш роддом надо как на двухнедельный курорт) Можно в попехах что то забыть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, ну как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня тоже пассарий стоял, но мне он не помог. Шейка с ним разползлась :( Меня зашили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, повторяю вопрос!!! Что такое пассарий ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, это кольцо пластмасовое, похожее на стилет. Его всовывают во в?@#$%& и одевают на шейку, что бы не открывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...молчат...вроде кольцо на шейку, чоб не раскрывалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. хочу тусить))) незнаю, в дурочку превращаюсь((((жду маму с работы, чтоб меня покрасила))) незнаю..бесит вот эта неопределенность....а если че, к какому врачу идти? к Г? потому что если поеду в роддом, то оставят там уже...не хочу лежать в больнице..ненавижу их..никогда в жизни своей не лежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, marika-mesi, спасибо!

маникЮЛЯ, ну ка, перестань! Я сейчас тоже паниковать начну!!! Кто любит эти больницы? Потерпи ради малышки, немного осталось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, почему оставят? Ты ж можешь и отказаться ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....а если че, к какому врачу идти? к Г? потому что если поеду в роддом, то оставят там уже...не хочу лежать в больнице..ненавижу их..никогда в жизни своей не лежала...

я вон, пришла к Г а мне сказали "с такими симптомами и вопросами - в скорую в роддом,там решат чё делать".

Свекровь работает в РД, говорит там забита патология вот такими испуганными первородками,которых отправляют из ЖК рожать в 38н, вот также как меня "ты, типо, уже не наш пациент,созрела,сумки в руки и рожать". Их там держат до 40 и в 40,1 на стимуляцию. 5дней и домой. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Читаю тебя и прям мороз по коже... Примерно представляю панику!Вроде оно -всё как говорили,но нетак как-то :grin: Даааа!Трудно нам-первородящим :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас на страничках много неизвестных девчонок, читают.... нука признавайтесь кто ВЫ :drinks: :friends: Скорее всего майчатки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я только радостная, что скоро рожать, а вы панику нагоняете :beee:

marika-mesi, тебе до 28 2 дня осталось...что делать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, и майчатки в том числе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usha, у вас как продвигается на форуме? никто не родил??? Вас много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, еще не родил никто, я думаю у нас многие в конце апреля родят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, тебе до 28 2 дня осталось...что делать собираешься?

ээх и не знаю чего делать, буду в день по 2 табл ношпы пить и просто ждать :pardon: ...подружка мес назад родила, так говорит после бокала шампанского,пузырьки ляльке выход показали :Crazy:

у меня муж с пивом пришел,вот 2 глотка могу себе позволить, мож поможет :thumbsup:

marika-mesi, и майчатки в том числе

приятно познакомиться,радостно что мы интересны, и может быть даже полезны. Ведь так и мы учились у солнышков мартовских. Давайте дружить :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оппа..девочки..диарея..короче..как я понимаю..скоро мне рожать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮЛЯ тебе конечно боязно, но мне так интересно тебя читать, сопереживать, на себя приравниваю и жду похожих симптомов, а нема :pardon:

Диарея от волнения, это точняк! Держись! Подуспокойся! ...бананчик...киви...мороженко... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...