Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

а вот, прочла, что типо,если возникает еще вопрос о том рожайте вы или нет, значит НЕ РОЖАЙТЕ!!!

пиипец как сложно, я не думала, что так будет...легче, чтоб воды отошли, тогда 100 % уже никуда не деться...хотя кто его знает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

ой девоньки, у вас тут уже процесс во всю пошлел :shock: блиииин, кто же в апреле то отсанется, апрельчата??? :lol:

кстати, забыла сказать, что сегодня ходила на лекцию по грудному вскармливанию - ооочень понравилось :good: короче главная идея лекции - все как можно естественнее - прикладывать как можно чаще, никаких сосок, больше на руках держать малыша, поменьше сцеживаться (по возможности). Вела лекцию представительница всемирной организации здравоохранения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну надо так надо (в роддом в смысле) ;);)

MiriM, как твой лактоген повторный?

 

что-то у нас на страничках много неизвестных девчонок, читают.... нука признавайтесь кто ВЫ :drinks: :friends: Скорее всего майчатки :wave:

да уж , я помню всех у кого подходило время рожать читала начиная еще с ноябрят 2009 , так что , мы теперь пользуемся популярностью :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать это хорошо ты задумала...а кто табличкой заведовать у нас тогда приставлен?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать это хорошо ты задумала...а кто табличкой заведовать у нас тогда приставлен?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать это хорошо ты задумала...а кто табличкой заведовать у нас тогда приставлен?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще одно..у меня высокий болевой порог...бля...сижу и сама себя пугаю....просто прочла, типо что схватки родовые могут быть как боли при болезненых мес...ну и че..я терпела эту боль...жуть короче...вообщем, ока не покрашусь не побреюсь никуда не поеду)))) еще в воскресенье часики вперед переводят))) незабудьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать срочно, пивной глоток меня размарил, баю бай всем :wave:

МаникЮЛЯ держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, может еще и не рожаешь но в ближайшее время.... и диарея оно самое чистится все, у тебя супер боевой настрой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ...яж не на всегда ухожу, выпаду из программки на дня, потом вольюсь)))) эт пока что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, может тоже но-шпу попить? чтобы зря там не лежать? А выпить мы всегда успеем ;)

маникЮЛЯ, успокойся, дорогая! Не накручивай! всё скоро закончится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, все так же фиговый :swoon2:

Получено наставление от врача не нагонять панику и пить таблы, так пью актовегин, курантил и тяну время :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила в аптеку за грудным сбором....их столько много! У некоторых противопоказания!

Купила мать-и-мачеху, подорожник и корень солодки....Это нам можно? Как его заваривать и пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, а мне придется все таки рожать в Белгороде в Перинатальном центре.Хотели РД закрыть с 22-го на мойку, думала успеют к моему приходу.А они оказывается не стали мыться потому что у них лежат родившие, и пока их не выпишут мыть не будут((( так что вперед в центр(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, наверно он прав таки. в Росии девченки вобще ПЛ не сдают,если на КТГ ориентироваться у тебя все нормально :pardon:

....опа вижу Веленчика "в кустах"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, я жду 37 неделек. Хочу разшиться и не бояться. А то превратилась в истеричку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, похоже, родишь 27-го. Диарея у меня была часов за 10 до нормальных схваток. А то, что сейчас организм постепенно набират обороты - это хорошо. Похоже, что ШМ открывается по чуть-чуть.

Насчет болей. У меня было воспаление придатков и маточных труб. Так вот, я скажу, что боль примерно одинаковая, только с промежутками для отдыха.

Ты уж соберись да отдохни. Попробуй поспать. А то меня на потугах прямо рубило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы себя сегодня чувствуете? Я уж очень хреново извиняюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такими темпами на апрель точно никого не останется рожать из апрельчат :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже 23.25 часов. Это значит, что раньше, чем в 37 недель я не рожу! (за полчаса не успею :grin: ).

Но, правда, судя по тому, как Иван Сергеич основательно во мне засел, не рожу и в 37 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу и посмотрела на ногти..теперь стригу, а то прям как ведьма..всего ребенка исцарапаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из наших уже кто-то родил?

У меня доченька начала опускаться сегодня всю ночь были предвестники, врач сегодня смотрела, сказала шейка практически сглажена, ребенок опустился, но не уперся еще окончательно. Вот думаю, сколько нам осталось? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня врач сказала, что головка уже совсем прижата.По идее уже можно рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну мне на шейку в 26 недель колечко поставили,что бы шейка раньше времени не расскрывалась.Теперь его должны вынуть от туда...Воть.

А какие анализы тебе нужно сдать?

marika-mesi, прогулка-это здорово...Мне вот иногда так лень куда то ходить,хотя знаю,что это полезно очень.

Ленусик Е., спасибо...Чувствую себя хорошо.Только кость лобковая болит-это что то...И изжога замотала... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, дружбан по несчастью. А чего до сих пор сохраняют? После 35 вроде отправляют на вольные хлеба)

Меня уже все..того..выписали...Сохраняли до 34 недель и выписали...Так что теперь дома...Манюне одежонку стираю,глажу...Воть... :D

Мне вроде как оно помогло...Хотя шейка у меня была по длине нормальная...Но было открытие небольшое...и дочка низко лежала...И в роддоме у нас почему то швы на шейку не накладывают...Им легче кольцо поставить.

А когда тебе его вынимали было очень больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...