Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

я вот объедаюсь киви, апельсины, мандарины, бананы...еще чипсики, поп-корн, чуа чупс, всю хрень какую можно и незя))))

А я собираюсь в макдональс завтра. Муж его не любит, типа вредно и вообще. А я люблю. Думаю надо нажраться, а то когда еще такая возможность предоставиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

*Капелька*, мне вынимали под наркозом, когда шили. Поэтому не помню :pardon:

говорят совсем не больно.

у меня шейка 2 см была, открытие внутреннего зева на сантиметр и внешнего на палец.

Мне только разрешили вставать спустя 4,5 месяца, я тоже начала стирать и собирать кульки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, "У меня сегодня врач сказала, что головка уже совсем прижата.По идее уже можно рожать"

Вот, у меня так же сказала :friends:

*Капелька*, все анализы....я давно ничего, кроме мочи не сдавала...мазок так вообще давно не брали....А снимут и сразу рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, сейчас же борюсь со своим козлом(директором) , и оказывается по ст.255 ТК РФ нужно обязательно Заявление на отпуск по Б и Р.Прикиньте? Помните мы тут обсуждали, что у кого то требуют а у кого то и нет?))) Так вот сейчас сама прочитала, что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у кого нибудь уже прошла изжога?..ну говорят когда живот опускается..изжога проходит...

я замучалась Ренни жрать и молоко пить.... :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, "я замучалась Ренни жрать и молоко пить" :rotfl:

С неделькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, писец... уже ренни молоком запиваю..и всё равно изжога :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот объедаюсь киви, апельсины, мандарины, бананы...еще чипсики, поп-корн, чуа чупс, всю хрень какую можно и незя))))

А я собираюсь в макдональс завтра. Муж его не любит, типа вредно и вообще. А я люблю. Думаю надо нажраться, а то когда еще такая возможность предоставиться.

Это ты верно говоришь...Сейчас ещё можно себе позволить,а вот родим-вряд ли...С девочкой в РД лежала...Она говорит,что когда первого родила,так вообще полу-голодная ходила...Потому что у ребенка от всего была аллергия...Говорит,как кончила грудью кормить,так оторвалась..мама не горюй... :Crazy:

MiriM, ну впринципе вставлять его пару минут,вынимать наверное столько же... :) А у меня шейка по узи была 4см...но было открытие на палец внешнего зева...и ребенок низко..поэтому решили перестраховаться...А тебе швы снимать тоже под наркозом будут или так?

Эликс, не знай...может и сразу...уберут поддержку с моей бедной шейки...кто знает как она себя поведет..может раскрываться начнет сразу...а может и нет..но впринципе в 37-38 недель уже не страшно рожать...ребеночек уже созревший почти :give_heart:

Белая горячка, блин,я последнее время так с ней мучаюсь...сил нет...съесть ничего нельзя...прямо дерет глотку так,что хоть на стену лезь.. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, ага...у меня раньше бывало к вечеру она появляась..а теперь уже с утра прямо :wave:

 

вот жду когда опустится живот))) может и изжога отпустит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, будем надеяться, что вылезет сразу почти) Хватит вам уже мучений!!!

Белая горячка, а другого выхода нет? Мужайтесь, девочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, бедные вы несчастные.Я слава богу этим не страдаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо))) что еще остается))))))))) :pardon:

Sagita, ты даже не представляешь как тебе повезло :D:D:D:D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, и не говори! У меня вроде чего только не было, но изжоги нет! Я очень рада!

Я тут за 2 недели набрала 100гр, всё меньше и меньше :yahoo: Даже 10кг не вышло за всю Б-ть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где у нас народ? уже бесит, не с кем поговорить!!! :spiteful:

Вот уеду я, тогда и расходитесь все! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, хорошо бы...может и правдо полегчает,после того как живот опустится :grin:

Эликс, я сама рада недель бы в 38 родить...Нам в РД врач говорил,что в 38 беременность уже считается доношенной...моНа рожать)))

Как же тебе везет...а мне на приеме на весы страшно вставать...вроде ем не много а прибавляю дай боже...за неделю почти кило набрала...

Даже и не знаю,что делоть..при всем при этом живот у меня не очень большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Белая горячка,терпи свою изжогу.Скорее всего она у тебя до конца беременности будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за неделю на одного грамма не набрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за 2 недели сбросила 400гр, но это потому что я стала почечный чай пить. Хотя отеки до конца не прошли еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Хризантема, ой девочки,какие вы молодцы...мне бы так...

я правда тоже как то сбрасовала,когда разгрузочный день себе устраивала...творожный...Надо наверное еще разок разгрузится...

Мне мама мужа говорит-хорошо,что набираешь...это ребеночек растет...

Ага думаю-за неделю он по кило нибирает...а для неё чем больше,тем лучше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще сумку в РД не собирала. Все никак не решу, в чем мелкого выписывать. А остального вроде ничего особенно не нужно. Вроде я все купила.

У нас в РД мы видимо будем отдельно от малышей лежать. Некоторые негативно к этому относятся. Но ведь мы все отдельно от мам лежали, и на дальнейшей судьбе я не думаю, что это сильно сказалось. А многие наоборот говорят, что надо отдохнуть, потом еще силы будут нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, Сагита у нас вообще молодец по набору веса.

А у меня просто изначально весь избыточный 80кг, поэтому раскармливаться вообще было бы преступлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, а у нас в РД малышей с мамами оставляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, а ты как то себя в еде ограничиваешь???Я бы не сказала,что много ем,но почему то набираю хорошо...И отеков у меня нет...до сих пор в кольцах хожу...и ничего...на них (на отеки)списывать изя.. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кушайте, пока можно....потом всё намноооого труднее будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, дааааааааа,точно родишь на днях,пошла самоочистка организма.

Девочки,ну вы молодцы - не набираете!!!Вот бы мне так,но я правда только 8,5кг набрала.Еще в 29 буду взвешиваться,сколько за неделю набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...