Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

маникЮЛЯ, а нас тетенька врач в ЖК ругает :( что много набираем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ, удачной ночки!!!Если что пиши,у тебя есть мой телефон :friends:

Все ,девочки, я спать ,пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну ты как? покрасилась???

*Капелька*, и сколько ты набрала всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну где-то 11кг...но мне ж ещё пару недель как минимум ходить...много уже получается :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!!!!

у меня тоже ииззжжоогаааа!!!!!!!!!!!!!!!!! замучалась!!!!!!!!!!!!!!!! Мама в гостях 5 дней была, так взяла на себя функцию приготовления пищи -- блин, все острое, соленое, жареное. Начинаю говорить - обижается. Сегодня уехала............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько раз раньше писала- у кого-нибудь есть такое ощущение, что "оттуда" что-то вылазит?????? у меня иногда такое чувство, что там что-то расширяется и вылазит...... :blink: Это у меня уже около месяца. У мамы сегодня спросила, она говорит, что тоже такое было, когда второго носила..... Как бы не потерять ребятенка - то???? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, это немного...я после 34 недель вообще почти не набирала...ближе к родом, наоборот, не набирается вес!

двоешница, а чего обижаться? можно же понять! Ведь мучаться с изжогой - не самое лучшее в жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, у тебя аватарка такая прикольная и ник!!!!! :grin: Ты наверное чумовая дама! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую мало нас здесь на конец апреля останется.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс вот сижу с краской, еще педикюр бы усепть))))

девочки, спасибо всем за сопереживание.

пока затишье)))))

11кг? да ладно.пипец как много, вот 20-30 кг это много, пошли в жопу все эти врачи в ЖК..она те кто такая..сросить ее сколько набрала во время Б....козы..бесят они меня..хорошо, что еще не очень скоро их увижу)))

я когда на учет становилась, так она мне говорит, мол..разрешаю 12-максимум 15 кг набрать, я говорю, а если больше наберу бить будите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, Ну нетак уж и мало!!Я вот надеюсь до последнего тут тусить :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, А я тут педикюр делала и захотела яркий,а мне педикюрша сказала,что в род.доме его всё равно сотрут!!!Я прям представила тётку с бутылью ацетона и лязгующую мои ногти :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, успеешь) Ты что-то у нас уже по-полной разошлась)))

Мне, кстати про вес никогда Г ничего не говорила...я хоть и парилась сама, но не ругал меня никто!

ТанИ, ну планировать можно всё, что угодно ;)

Я вообще не представляю нашу БЕЛУЮ ГОРЯЧКУ!!! А ну, показывайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, А я вроде как хочу пораньше родить, недель в 38 с копейками, но вроде как и не готова я еще морально. В общем, как будет, так будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, я тоже пока не З, то весила обычно 73 кг, в 8 недель я весила 78,5, а сейчас 84,6 на сегодняшний день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во вторник промелировалась, теперь красотуля я готова к РД))))

Ладно, всем споки ночки и сладких снов малышам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, Ну ты то вообще герой!!!Я себе слабо представляю,чтоб у меня был ребёнок 2-х лет,а я б сейчас думала-скорее бы родить.. :blink: Ты просто молодчина!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я так поняла, про вылазиние "оттуда" мне никто ничего не скажет. Наверное я тут одна с такими очучуниями. :Crazy: Ну чтож, буду в гордом одиночестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Ты знаешь, как ни странно, когда моему сыну исполнился год, мне со страшной силой захотелось дочу. Нравится мне быть беременной, носить в себе жизнь! :give_heart: Вообще, хочу не меньше 3-х деток, а лучше 4! :)

 

Я сейчас с сыном в футбол играла. Вы бы видели эту картину беременная футболистка! :Crazy: Заснять бы на видео... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а я вот за ту неделю кило набрала(ссори что повторяюсь) :blush: ...тоже хотелось бы уже поменьше набирать..все таки дело к родом движется... :)

двоешница, как бы у нас большая половина в конце марта не родила...а то уже многие собираются :grin:

маникЮЛЯ, ну ты скажешь,как отрежишь...Прямо не поспоришь с тобой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, у меня когда долго сижу или лежу,встану и прямо свои интимные места (ссори за подробности)ощущаю...они как будто такими тяжёлыми становятся и тянет их как то куда то вниз...Не очень понятно написала...Но как то так.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, у меня когда долго сижу или лежу,встану и прямо свои интимные места (ссори за подробности)ощущаю...они как будто такими тяжёлыми становятся и тянет их как то куда то вниз...Не очень понятно написала...Но как то так.. :pardon:

Ну у меня что-то типа того... только еще как-будто распирает изнутри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, может это нормально...косточки расходятся...готовятся к родом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня ну вот, наверное недельку и выходит пробка, а вообще сами выделения какие у тебя? у меня иногда бели, а вокруг как буд-то водичка, обычно это с утра

у меня вот кусочек маленький слизи слегка розоватой отошел 20.03, а всю эту неделю по утрам бели как у тебя (с прозрачными сопельками). и сегодня на курсах была, в конце лекции мне тетечка котор вела сказала, что у меня живот низко... ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила в аптеку за грудным сбором....их столько много! У некоторых противопоказания!

Купила мать-и-мачеху, подорожник и корень солодки....Это нам можно? Как его заваривать и пить?

точно нельзя берем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...