Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Меня вот в РД кладут из за моих 13.3. кг вместо 12, сказала 1.5-2 литра жидкости выдит, может и вправду похудею, я вот сегодня отрываюсь по холодильнику, багеты с сосисками поедаю и пью много, всё равно в РД на похудание... :banghead: но на Пасху я сбегу это 100% мне сегодня ПДР опять на 27 апреля поставили, но сказала что могу и раньше, я так думаю 11.04

Меня то же распирает внизу и часто желание возникает ноги раскинуть и полежать :lol:

Изжога, газы, отеки, сушняк, треники.... ооо как же надоело уже всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

а на сколько максимально таз расходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тебе везет...а мне на приеме на весы страшно вставать...вроде ем не много а прибавляю дай боже...за неделю почти кило набрала...

Даже и не знаю,что делоть..при всем при этом живот у меня не очень большой.

я тоже от веса пугаюсь, пью не много, писаю примерно так же как и пью, ем тоже всего 2 раза в день не много и еда вся никакая... а вес что не неделя то 500-700 гр... хотя пуз у меня большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за 2 недели сбросила 400гр, но это потому что я стала почечный чай пить. Хотя отеки до конца не прошли еще.

а что за почечный чай? он так и называется? мож мне его попить перед приемом врача хоть денька 3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько раз раньше писала- у кого-нибудь есть такое ощущение, что "оттуда" что-то вылазит?????? у меня иногда такое чувство, что там что-то расширяется и вылазит...... :blink: Это у меня уже около месяца. У мамы сегодня спросила, она говорит, что тоже такое было, когда второго носила..... Как бы не потерять ребятенка - то???? :Crazy:

у меня такое чувство дня 3-4 наверно, аж рукой ТАМ придерживаю, что бы легче было. кто-то писал что это деть головой в родовые пути вставать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы! все спать ушли ? я как обычно к шапочному разбору :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, незнаю как у вас, но я уже не раз писала, все отеки я сняла большим количеством жидкости в день))))теперь замечаю, если только 1 литр 1,2 литра выпью, то отекать начинаю, вот всё)))

а я ока еще здесь, вот уже покрасилась, педикюр не светит, потому как очень тяжко это делать, просто пятки почистила и ногти обстригла...

Sagita? давай фотку в студию блондинки красотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!!!

Эликс, корень солодки нельзя при Б, уж лучше возьми таблетки мукалтин.

маникЮЛЯ, ты еще здесь? Я уж думала, что ты поехала в РД ;)

что-то про Микайлу ничего не слышно...никому она не писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин, завтра 39 недель...ого....помню как считала в самом начале было 2,5 недельки..тааак смешно))))) пойду сфоткаю пузик, вроде не опустился...а он должен обязательно опустится, потом рожать? или может во время родов опустится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) ну доча модница наверняка и знает мама должна привести себя в порядок, а на самом деле, я незнаю .но почему каждый день откладываю, т.е. боюсь рожать...с другой стороны уже хочу увидеть маську нашу, а потом думаю, а как я что я...что вообще дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

таааак, теперь смотрим опустился или нет..это на прошлой недельке(внизу)...мне кажется, только подрос пузон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девулечки мои дорогие, я не рожаю, я схожу с ума....пипец какой-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин, завтра 39 недель...ого....помню как считала в самом начале было 2,5 недельки..тааак смешно))))) пойду сфоткаю пузик, вроде не опустился...а он должен обязательно опустится, потом рожать? или может во время родов опустится?

 

Nepohozhe , chtobi opustilsja puz tvoj, no eto ne principial'no, u menja tozhe ne opustilsja, i probka ne otoshla, ne udivljus', esli vse eto sluchitsja prjamo v den' rodov!

Ti, glavnoe, ne panikuj, vse po grafiku - ideal'no! Rebenok uzhe "gotov", i ti tozhe - samaja progressivnaja iz nas (kto zhe budet vesti nash spisok poka ti rozhajesh?), tak chto vse budet HOROSHO! Ne zabivaj pravl'no dishat', terpet' i pomnit'-radi chego vse eto! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, точно вырос :good: , подался вперед, а как был вверху, так и остался, так что видать рано ты собираешься в РД :grin:

 

 

Ой, девочки, вчера то телевизору показывали про слинги, вроде американцы хотят их запретить, т.к. уже были случаи гибели детей в этих слингах и говорят, что младенцу там не удобно лежать, головка сильно прижимается к груди и ребенок задыхается...брррр, кошмар, уж лучше просто на руках носить...а еще там показывали наших, российских мам, сидит у нее ребенок в слинге на животе, а она у плиты возится, как хотите, но я не понимаю такого отношения, получается, что она ребенком прикрывается, ведь мало ли что, пар или кипяток и все первым делом попадет на ребенка...совсем что-ли мозгов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, всем неспящим :wave:

Любаша, точно...согласна насчет слингов, что-то как-то ненадежно все это, а вдруг порвется или развяжется как-нибудь :shock: ... я скорее всего не буду пользоваться этим изобретением...

Sagita, , я тоже планирую в перинатальном рожать...но так как ты первая на очереди, потом обязательно поделись впечатлениями ;) ...я уже неоднократно слышу про нагловатый персонал, интересно - это правда? но как мне сказала моя Г. - хорошо там, где нас нет... раз на раз не приходится, везде есть свои плюсы и минусы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а по-моему он ниже чем на прошлой неделе )))

я считаю, что слинг - вещь полезная, но не стоит злоупотреблять, тем более у плиты крутиться!!! и все должно быть в меру, мы же не в Африке живем!

думаю я куплю себе, но только с кольцами... хотя - поживем - решим, мож мнение поменяется :blush:

я на понедельник записалась на марафет :grin: маникюр-педикюр, подмышки и ресницы покрашу, чтобы персонал в роддоме не пугать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на понедельник записалась на марафет :grin: маникюр-педикюр, подмышки и ресницы покрашу, чтобы персонал в роддоме не пугать :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: прочитала "подмышки и ресницы покрашу" и на меня что-то хохотунчик напал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: гы! тока щас поняла, что написала :Crazy: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: Эликс, вставай, просыпайся, будем БОЛТАТЬ. А то сначала спите... спите... а потом, как у нас ночь, обижаетесь, что нас нет на форуме! ;)

Встала с утра и побежала смотреть, как там маникЮля, как остальные... Но... никто не родил :pardon:

Сегодня много недельчатых - маникЮля, Буля, я, Idoll, ТанИ, soja, *Капелька*. Поздравляю всех! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮЛЯ, Elik - пока только вас заметила с недельками - ПРАЗДРАВЛЯЮ !!!!

*Капелька* С НЕДЕЛЬКОЙ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из наших уже кто-то родил?

:rotfl: :rotfl: :rotfl: тут, кажется, уже мало осталось тех, кто НЕ РОДИЛ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то недельчатая богданова пропала, недельчатая Буля только подглядывает за нами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Idoll, ТанИ, soja ПРЯЗДРАВЛЯЛКИ ВАМ !!

ЩАС ЩАС Я УЖЕ БЛИЗКО, врублюсь в разговор

Блин пока спала - ничо не болело, как к компу полуприсела - тянет живот.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, с кем разговаривать-то будешь? Со мной, если только... :grin: Дрыхнут все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую мало нас здесь на конец апреля останется.......
не боись, мы вернемся!!! все равно по вам скучать будем и будем ждать Ваших родов, провожать и встречать в болталке :friends:
Короче, я так поняла, про вылазиние "оттуда" мне никто ничего не скажет. Наверное я тут одна с такими очучуниями. :Crazy: Ну чтож, буду в гордом одиночестве.
:clapping: :rotfl: :taunt:

С тобой Элла с тобой! у нас то день деньской! все еще валяются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...