Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки привет! :wave:

Elik, С неделькой

Ссылки скрыты.

Вы уже все вещи малыша перестирали? Я вот тут каждый день по чуть-чуть стираю, да глажу. Вот думаю не рановато ли? А с другой стороны можно дотянуть что будет поздновато :scratch: Хотя я раньше 15го рожать не собираюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

marika-mesi, Ну тады рассказывай... Как самочувствие? Под кранами не ездишь? Вчера по ТВ смотрела, как тот строительный кран завалился. Такое, по-моему, только у нас возможно. На какой улице-то хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., я сначала недель в 30-32 все перестирала (на всякий случай). Потом начала в 35 потихоньку перестирывать-переглаживать да по пакетикам раскладывать. А в субботу прошлую так поясницу прихватило, что я моментально все доделала, разложила, догладила.

Муж смеется, что я Ванькино постельное уже по третьему кругу... а мне-то в удовольствие. Глажу и к мысли привыкаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады рассказывай... Как самочувствие? Под кранами не ездишь? Вчера по ТВ смотрела, как тот строительный кран завалился. Такое, по-моему, только у нас возможно. На какой улице-то хоть?

Ой и не говори....эту аварию аж по Российским новостям показали...там пробки всегда и ремонт с октября начатый на дороге...мы по объездной в центр выбираемся...а если так всего бояться,то нужно вааще никуда не ездить :pardon:

Сегодня пойду стричься и ноготки в порядок приведу. Хочу басму с хной перемешать и покраситься, типо натур продукт, какой чвет получится кто знает?! :grin: никогда не боялась эксперементов :good: только б вот сына при рождении не напугать :lol:

baby girl привет ! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице 9 мая, в северном произошло.

а самочувствие в норме - ничо и нигде, но тянет чуточку животик возле компа. А так хочется уже незабываемых ощущений :spiteful:

 

я одна, ну всё, так не играю, пойду спать дальше... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, Эликс, а я разве не показывалась? :shock: щас исправлю :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :DElik, с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всех недельчатых :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка не показывалась. О кака красотка!!! :clapping: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, А вот у меня почему то стирка и глажка особого энтузиазма не вызывают :scratch: А вот с первой дочкой, помнится мне это такое удовольствие доставляло. И родов я ждала как чуда. Может потому что до дочки не когда младенца не видела. А сейчас все как то не так.... :scratch: И на схватках, думаю, что не буду ощущать приятного волнения, а буду бегать и орать... АНАСТЕЗИЮ!!! :Crazy:

marika-mesi, Хна и Басма.... это жесть :spiteful: думаю цвет будет ближе к черному :scratch:

Белая горячка, А ты у нас оказывается красотуля :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, baby girl...., :blush: спасиба)

 

а я всё перестирала и перегладила...кроме бортиков...не знаю с какой стороны к ним подступиться :blink: в машине стирать или руками... :blink: выдержат ли машинную стирку :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка ну почти черный это то что надо!

капец, вот час назад чай с трубочкой выпила и опять кушать хочу. на весах минус килограмм за неделю. Почему? сегодня идем с мужем в кафе, напоследок накушаться хочу вкусностей общепитовских...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка боишься не собьется ли начинка бортиков? прошей наживулькой вручную и стирай в машинке. На руках - это жесть, да здравствует бытовая техника! я в своей машине стираю ВСЕ, от автомобильных ковриков :Crazy: до пуховых и меховых курток... :Crazy:

справляется умочка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, я тоже лублу щас пожрать общепита какого нибудь)) понимаю что первые месяцы будет сложно куда то выбираться часто..да и не всё можно будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, вообще-то женщина перед родами вес скидывает :pardon: Это нормально. У тебя срок-то уже какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на улице таааакая каша. А с завтрашнего дня обещают заморозки. Ну неужели нельзя по тротуарам и дорогам тракторишки прогнать, чтобы эту кашу собрать??? Потом же будет такой гололедище!!! Травмпункты и так переполнены. Переломы сплошные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, блин, прошить это идея :good: :good: :good: я не додумалась бы))))))

 

я вообще тоже всё стираю в машине..и всё с отжимом :D:D:D и куртки и кросовки :grin: :grin: просто борты никогда не стирала..хз как они там сделаны внутри))

 

а кран то у вас пипец упал... жесть какая.. У нас тоже щас всё в стройках..три дня назад ехали с мужем.. и он мне показывает : типа стрела крана прямо над дорогой.. говорит типа не безопасно это.. Прошло два дня и показывают в Красноярске кран упал :blink: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik даа? приятно слышать что я "рожаю", но както не чувствую ;)

Идолл, ты где? наслождаешься мужем и домом? а то ввиду страшных красноярских событий волнуюсь... ТТТ ! ты рожать то теперь где будешь в связи со снятием диагноза "резус" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...к слову о гололёде...я вот думаю, если (ттт) беременная упадет и (ттт) ногу сломает а от болевого шока (ттт) начнутся роды, куда ехать, в роддом или в травму ? :Crazy:

извините, както страшно жить... :pardon:

пошла кушать супчик с куринной ножкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня муж не только встал в 9 утра, так еще и посуду (правда, с пинка) помыл!!! Тихий ужасть :Crazy:ТТТ

Тоже поставила курицу размораживаться. Супчик варить буду. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои, что ли начать клеить? Уже все-таки 37 недель. Или уж ишшо недельку подождать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец тишь какая....и вы молчите и мне заняться нечем...

не...погоди ка ты с обоями до 38 нед :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. От безделья купила себе флэшку, музыку скачиваю с Инета на телефон. Докатилааааааась :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Elik, маникЮля, С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко девочки!!!!

Elik, С неделькой тебя!!!!

Вот пока я и вернулась, сняли отеки и выровняли давление!!! гуляю до 12.04, а потом в предровое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, а я постирала бортики так, непрошивая, и ничего все ок. Единственное пока влажные выравняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...