Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

ООООГОГО!!! ФЕЯ,ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ БОЛЬШИМ МАЛЬЧИШКОЙ!!!Ростите большие,вкусненького молочка вам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

маникЮЛЯ, некоторых тошнит ,когда шейка раскрывается,даже рвет.Может ты из того числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Эликс, я только что созванивалась со своим врачом и спрасила ее по твоей проблемке, было сказано можно лечиться всем что можно грудничкам, т.е. тот же парацетомол, афлубин, мукалтин и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...ну заколебалась уже сидеть я.....а тошнит-то как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, купила набор курносики. там пилочка. щипчики и ножнички так вот сначала стригла щипчиками не удобно. а пожнички подставила ну они как сыр по маслу.

она мнещас истереку закатила видемо газы у ней. не когда так не вила себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а ты еще не вылечилась??? Я за 3 дня вылечелась.Ты "Инсти" не пробовала?Он конечно не очень на вкус,но хорошо помогает,а еще пиносол в нос.

Девочки,а сколько Феи по весу ставили ребеночка? Никто не помнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-feya, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОM!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ,кстати, тоже Г почечный чай прописывала,а я почитала,что при Б нельзя и не пила :pardon: Не пойму что-то,можно пить его или нет???

маникЮЛЯ, давай держись,не много тебе уже осталось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, горчишники поставь..или пластырь перцовый.. неприятно , но эффективно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, спасибо! :friends:

белаз, понятно! Выложи фоточки дочки!

Ленусик Е., не....всё с соплями хожу((( А "Инсти" - это что???

Белая горячка, а нам можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что-то с памятью моей стало! :scratch: Я не помню, а Фея когда в больничку легла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну все, больше не могу! Я уже третий или четвертый день не могу вас нагнать, разве можно столько болтать??? Начинаю читать и пока читаю, там уже еще десяток страниц прибавляется. Решили напоследок сделать план, стохановцы?

маникЮля, Elik, Idoll, ТанИ, soja, *Капелька*, с НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose:

Сейчас снова не дочитала много страниц до конца. Пойду сейчас гулять на пару часиков, потом постараюсь дочитать. Сегодня выписывается из роддома моя подруга, сходим с мужем ее поздравим и пофоткаем их увеличившуюся семью. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу того , что беременным нельзя: мне моя врач сказала тоже пить почечный чай)) я ей говорю, что на пачке написано , что при Б - нельзя... :glare: а она говорит : "На заборе тоже написано..." ;)

 

так что ...пейте и не парьтесь..тем более что касается трав.. эффект уж очень условный...то ли он есть..то ли его нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, это гранулы,на травах,без противопакозаний,Б можно.Это как Колдрекс,только травяной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, горчишники и пластырь? конечно можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, с неделькой!!! :giverose:

Значит нужно с нами тут сидеть целыми днями, тогда будешь успевать ;)

Ленусик Е., Белая горячка, спасибо...

Бл....у меня чего-то живот потягивает :blush: Неее....я ещё не готова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс ага, а когда готова будешь? я блин тут уже незнаю что думать, сейчас глянула в сумку, а забыли купить масло детское, воду мне родильную и детское мыло, муж помчался, а еслиб вчера рожать пошла...эх...вообщем, каке-то паника...сижу вот вам отчитываюсь обо всем, что со сной происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну может и готова....Но хотя бы до понедельника дожить и лечь спокойно)

И тоже ведь подташнивает...Давай ка мы с тобой 29 ложимся, 30 рожаем... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас в роддоме нет аптеки? У нас есть , очень удобно, я по этому не особо переживаю, что что-то забуду, если что , там можно докупить.

А у меня сегодня голова кружится, ужас просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а длительность схватки это важно, если к примеру у меня схватки через 5 мин, но по 30 сек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а готова никогда не будешь!!! :pardon: Меня саму врач посмотрел, скзал что все ок готовимся, а я как готовимся : последняя учебная неделя в школе у сына, Пасха, ДР. Я пока нет!! Она посмеялась и сказала ну ок, после всего приходи. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, важно. Сама схватка увеличивается по времени, а расстояние между ними сокращается.

Ты знаешь я вспомнила, что меня тоже очень сильно тошнило, на схватках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииин.....всё у меня паника.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, очень важно.Когда будешь рожать схватка у тебя будет длится примерно 1мин.Так что засекай сколько она у тебя длится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ Не паникуй))) у тебя пдр на 4 апреля-девочек редко дохаживают до срока. Очень замечательно, что скоро ты увидишь свою малышку! Я тоже думаю, что до 40 не дохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у меня тоже схватки были по 30сек сначала,когда стали по 40сек - были уже сильные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...