Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

маникЮЛЯ, а че паникуешь-то? Не будешь же еще два года Б ходить ;)

Расслабься и получай удовольствие. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ, без паники! Всё будет хорошо с твоим позитивным настроем! Меня тоже тошнило на схватках, дома вырвало разок и еще два раза уже в роддоме (пока ждали в "предбаннике" окончания пересменки). В роддом я поехала со схватками длительностью около минуты с перерывом 4-5 минут, ко времени осмотра врачом было 5 см раскрытие (уже после приемного покоя, клизмы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то хотела написать пока читала, и уже все забыла.Это уже диагноз видимо)))

по поводу чая почечного , я когда совей врачихе сказала, он тоже говорит, что можно.Хрен их поймешь))

У нас тоже есть аптека в соседнем доме, так что тоже не проблема. Просто я предполагаю, что все равно что нибудь забуду в РД взять, придется мужу докупать наверное.

Зайчик наша скинула смс, что лежит, ей колят что то для размягчения шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь у нас уже ВОСЬМОЙ ДОапрельчонок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь у нас уже ВОСЬМОЙ ДОапрельчонок!

Ой-ой-ой!!! А я раньше переживала, что одна в марте рожу :grin: А вон оно как оказалось. Девочки, до апреля совсем мало осталась!!! Надо план и на апрель сделать! Я вот хочу только в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, не паникуй!! :friends:

А вот у меня такое ощущение, что точно Б. буду 2 года ходить, так хочу родить поскорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, паникую даже незнаю почему, и вроде хочется поехать в роддом и не хочется, у нас там карантин, никого не пускают....схватки не понятные, то через 8 мин по минуте, то через 5 минут по 30 сек, ну я бы не сказала что бооольно, да так...могу потерпеть...малышку чувтсвую....ножками в ребра мне долдонит...сейчас муж прийдет и посмотрим, поедем в роддом наверное...хотя он оговорит, что как самка я сама должна понять пора или нет...

спасибо всем за огромную поддержку, если поеду рожать отпишусь или скину Ленусику смс-ку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, держим за тебя кулачки @@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну в принципе, раз пока нерегулярные, да терпимые, можно и дома побыть. А то приедешь в РД, там так же и будешь сидеть. ЖДААААААТЬ. Только там Инета нет, нас и мужа :friends:

У вас местного времени сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, не переживай. Все будет просто замечательно ) А муж твой прав - ты почувствуешь, когда надо ехать в роддом ) Мы держим кулачки! Не бойся ничего ) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :giverose:

Фея, поздравляю с рождением СЫНА!!!! :giverose: :giverose: :giverose: . Слава Богу, что все хорошо! Ждем подробного рассказа! ;)

МаникЮля, я б наверное уже в роддом поехала... я вообще трус и паникер, а ты еще дома тусишь. А вдруг как у Белазки - раскрытие шейки опережало схватки? Не хочется тебя пугать, ты и так на измене.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки !!! Давно не была, зыбыли наверно...Захожу читаю только...

Округляшек с недельками !!! Новоиспечённых мамочек с малышами !!! :giverose: :giverose:

 

Маник Юля Юлькин, ну ты даёшь !!! У нас тааак всё одинаково...Забери меня с собой в роддом ! Вторую неделю предвестники, у врача была ...ШМ сглаживается, готовится к родам, неделю уж как отходит пробка, вчера и ночью розовая..Животик потягивает, крестец просто жесть болит...Тошнота и изжога достала...Когда реальные схватки ....???? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас 11 часов..

КОЛОР у меня пробка белая походу....лучше ты меня забери в Роддом, а то мне страшно ехать)))) сейчас как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Юлька с удовольствием ! :friends: Сейчас сижу вроде ничего, ходишь больно...садишься больно, во в?@#$%& как иголками прошивают, так считается шейка раскрывается , иногда так потянет,думаю ну усё ляля вывалится хочет...но жду реальных схваток !!! Неохота зазря торчать. Или воды хотя бы пусть отойдут что ли , как с сыном. Легла ночью...пинался просто ужас, сижу на кровати ,думаю чет как будто в туалет хочу, схожу посижу ничего...Муж проснулся, говорит спи давай...Я к бра потянулась, в животе щелчок...и воды хлынули...ооооо и всё закрутилось.. Ровно 38 недель было !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вспомнила свои первые роды. Поделюсь - в роддом легла заранее в 38,4 нед, в этот день на осмотре мне врач сказала - раскрытие 2 пальца, сегодня родишь. :shock: Я скорее в душ, стричься, бриться. Но в этот день не родила. Схватки были слабые около недели и мне врач каждый день обещала, что сегодня рожу, так и хватало целую неделю, а родила в 39,4 нед. Пробка отошла за 3-4 дня до родов. Вод вообще не помню, до родов они не отходили точно, наверное, когда уже тужилась, они вылились. Вот так... Может, кому пригодится мой опыт. :pardon:

Вот теперь думаю, к Г. пойду , а там раскрытие 2 пальца и врач меня срочно в роддом отправит, а я еще там буду 2 нед. валяться с таким раскрытием :Crazy: .

Думаю вот еще - жалуюсь тут вам , что изнутри что-то вылазит и распирает, а вдруг это уже шейка раскрывается.. :blink: :blink: :blink:

что-то много написала...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛОР у меня сегодня ночью такая тема была, что немного покалывало, но совсем немного..да,мечта идиота, как говорится, чтоб воды отошли, тогда точно хошь не хошь, а надо...вот ушли мои схватки куда-то через 10 минут пошли((( а могут быть не очень реальные схватки, но часто? с неделечкой тебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за поздравлени с неделькой ! Пусть она будет последння неделька ! :grin: Вообще больше похоже на тренировочные...когда нет четкой периодичности, чем характеризуются реальные. А треники со временем и будут по-больней ...Сегодня ночью тож реально ломится в роддом хотела...Поспала , то болит ,то нет... :shock:

Хожу как бабулька...больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-feya:Я родила 26.03 в 17ч. Мальчик 4030/57 Не порвалась. Все хорошо. Схватки были 2часа, раскрытие 5 пальцев, но он там засиживаться не стал, вылетел за 5 минут...
Вот это новости...

Ура! Поздравляю с сыночком! Здоровья вам и молока !!! :man_in_love: :give_heart: :tease:

Вот пока я и вернулась, сняли отеки и выровняли давление!!! гуляю до 12.04, а потом в предровое.
С возвращение дорогая!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, вот и я о том же..прямо не справедливость какая-то...А как не набирать не знаю...

Мне знакомая окушерка говорит-главное сильно ребенка не откармливать...А как?И очень интересно сколько из моих набранных кг себе забирает дочка? :Crazy:

маникЮЛЯ, животик у тебя просто чудо..аккуратненький такой :good:

Elik, спасибо за поздравления!!!Тебя тоже с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

И всех остальных девченок!!! :give_heart:

Белая горячка, ты у нас очень миленькая!!! :good:

ya-feyaПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, решили мы не ехать в роддом, а пойти к дежурной Г на осмотр в поликлинику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мое пузико

Ссылки скрыты.

А это я промелированная, правда плохо видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я девочки гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ты потом напиши,что там и как.

Sagita, пузико суперрр...И прическа тоже...яркая такая.... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Вы с пузиком просто красавицы!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello:
что-то у нас на страничках много неизвестных девчонок, читают.... нука признавайтесь кто ВЫ :drinks: :friends: Скорее всего майчатки :wave:

marika-mesi, нет не только майчатки, но и июнята :).

Привет и вам девулечки! растите большие!

 

Bobrichok***************|5 апр |************|19,2 нед. (10.11.09)|*****|С-Родион Ильич|

ya_feya ****************|5 апр |*************|14,2 нед. (27.11.09)| *****|С|

Окса**********************5 апр |************|17,3 нед. (28.10.09)|*****|С|

lu-tacha*****************|5 апр |************|17 нед. (26.10.09)|********|С|

Ans**********************|5 апр |************|19,2 нед. (08.11.09)|*****|Д|

marika-mesi************|5 апр |************|16,1 нед. (19.10.09)|******|Сын-Андреевич|

о как, нас шестеро на 5 апреля, отстрелялись двое, интересно кто следующий ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...