Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

маникЮЛЯ, удачки! Чтобы все прошло благополучно.

ya-feya, поздравляю с рождением сыночка!

Сегодня ходила к Г, та сказала, что вроде на один палец есть раскрытие, но шейка матки кзади, так что могу разродится 39-40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки,а подскажи есть чисто тазовое предлежание, то все также как и при нормальном может начаться, я имею ввиду пробка, воды, схватки????

Думаю, что все будет точно так же. Разница лишь в том, что детишки ножками выходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, у меня раскрытие на 1 см врач увидела еще 19 марта! И, кстати, шейка кзади. Так вот, я вычитала, что когда ШМ выпрямится, тогда и рожать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мне так тоже врач сказала, хотя шейка уже короткая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, стоило мне уйти...

маникЮЛЯ, радуешь!!! Ждём хороших новостей!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а самой нельзя почувствовать, что ШМ раскрывается??? Или только должны смотреть.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну вообще говорят, что ШМ раскрывается, когда матка в тонусе :pardon: А так... конечно, смотреть надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-feya

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, с Богом! Легких тебе родов!!!

А у меня че-то одышка такая - как паровоз дышу. Легла днем подремать, так заснуть не смогла из-за нехватки воздуха! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня последние недели 2 она постоянно в тонусе...

Просто интересно, я вот хожу, а у меня уже может там несколько пальцев уже есть...Неужели это не ощутимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже сегодня чистка организма и тошнота, может я тоже за компанию рожаю.????????????? :drinks: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, я вот хожу, а у меня уже может там несколько пальцев уже есть...Неужели это не ощутимо?

Я только писала, что в прошлый раз не ощущала, что шейка открыта на 2 пальца, просто периодически живот тонусил. Такое бывает.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а самой нельзя почувствовать, что ШМ раскрывается??? Или только должны смотреть.... :blush:

Меня, когда ШМ открывалась, полоскало как незнаю кого :bad: .... а у кого то бессимптомно открывается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! вот и живи с вопросом!!!

В понедельник всех буду доставать в палате! Бедный врач..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наши профили???

Нашу болталку ещё никто не открыл???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Да я так думаю, что апрельскую болтанку, откроем в апреле :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пойду в пятницу на очередной прием, попрошу врача, чтобы ШМ посмотрела и вес "на глаз" ребёнчиков сказала.

Она в ЖК работает и подрабатывает в РД - роды принимает. Как бы мне в ее смену угадать? Хорошая тетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я устала страшно, гости вчера разошлись и я упала замертво. Дышать невыносимо тяжело, страшная отдышка, как у слона. Болит позвоночник и поясница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, У меня тоже такое бывает, после активной уборки :scratch: только я еще потом холодным покрываюсь, аж руки трясутся. Старею чтоль? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,как я ушла Юля в роддом поехала!Пусть все быстренько пройдет у нее.Буду ждать от нее СМС,сразу забегу и напишу.Пошла дочку спать ложить,а то нагулялись,капризы у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., неее, у меня уже недели две отдышка, муж каждое утро мне говорит, что я как слониха дышу, а вчера с дочей спала, она утром глаза закатывала, сказала чтобы я с ней больше не ложилась :pardon:

 

Еще у меня сегодня жажда страшная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Как у нас события молниеносно развиваются, стоит отойти на пару часов, и на тебе! Очередная поездка в РД!!! Девочки, я тут осталась самая старенькая :grin: Белаз родила, Зайка в РД, У меняляька пропала куда--то. Вот и Маникюля уехала!!!

Но моя малыша и не собирается пока, пробка продолжает выходить по частям, если это она конечно... :scratch: :scratch: :scratch:

PS А я ведь мужу сегодня обещала родить, сделать подарок на День внутренних войск, он уже мне и не верит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то Idoll выписаслась, но не появляется...

а контактов у менялялька не у кого нет? как там Микайла?

девочки, вот моя ася 458618888 буду на ней в РД.... с пн.

Блин я хотела покраситься на след. недели видимо не судьба и подружка должна была приити меня пофоткать на профи фотик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Я отправила тебе запрос на авторизацию :friends: Мне в РД всреду, аська и в компе, и в тел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати я мож что пропустила а где Ans

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...