Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

белаз, Кажется она куда-то уехала, а там инета не будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

На$тёна, а тебе когда к врачу? не хотят заранее положить?

У тебя ПДР 1го...а ведь ещё может переходишь 2 недели....ой....как подумаю... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!Читаю вас и не успеваю писать!Не могу целый день за компом сидеть,тяжело.А так никак в диалог влиться не получается!У всех че-то животы затянуло,я вот начиталась вас тоже поясницу потягивать начало.А так у меня каждый вечер уже неделю низ живота тянет и он напрягается,правда не регулярно.Была последний раз у Г,дак она мне даже ШМ не посмотрела.

МаникЮля,удачи!!!Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, заранее я сама не хочу ложиться, я там была- все видела, все знаю :grin: А перехаживать 2 недели тоже плохо и чревато последствиями... В идеале после 40 можно спокойно рожать, главное апрельчонка :grin:

Девочки, у меня кажется опять моя подруга-молочница, я вот думаю еще ж можно свечками просанироваться? А то мне в РД нужен обязательно читсый мазочек, чтобы не упекли в грязное отделение. Зуда как такого нет, просто неприятные ощущения, думаю может, когда вчера брилась, не увлеклась ли :scratch: , а то может отхватила и чего-нибудь нужное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вот только хотела обидеться, а ты молодец вспомнила меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, я планирую с 5-го по 7-е родить)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, "А перехаживать 2 недели тоже плохо и чревато последствиями.."

Это какими? вроде до 42 нормал ещё) ничего страшного! Как малыш попросится..

Ладно. с вами конечно хорошо! Но надо последние денёчки погулять, поехали мы в гости... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я тоже отправила тебе запрос на авторизацию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы сейчас тоже с подругой нагулялись, правда так нагулялись,на скамейке 2 часа на солнышке просидели, пока ее малой на самокате тусил))) Зато моя малая дозу ультрафиолета получила)))Через мамочку правда,но все таки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_budumamoj, :D здесь так, чуть пропустил, не догонишь, хотя вроде и не так уж нас много... На$тёна, :pardon: ничего подсказать не могу, как-то повезло мне, наверное( ттт ), всегда спасалась только марганцовкой при появлении дискомфорта, а мазки всегда хорошие, наверно и не было молочницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, на 42 недели у малыша начинается окостенение скелета, насколько я знаю. Вот я и думаю, что лучше родить после 40 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, я только-только свечами с нистатином пролечилась.

 

Начала сегодня с мужем клеить обои, хоть процесс сдвинулся. Завтра бум мебель переставлять, а то к стенам не подобраться, да линолеум дораскатаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с мужем на выписку моей подруги из роддома сейчас. Она как вышла - так у меня слезы ручьем. Такой момент прям трогательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна , окостенение скелета начинается на много раньше.Ребенок считается полностью зрелым и доношенным к 38 неделе,а дальше уже ничего не развивается.Это я тебе как педиатр говорю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,УРАААААААААААААА!!!новости от МаникЮли"Родила дочу,3кг, порвалась немного,но счастлива!!!Всем привет."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!Я так рада за МаникЮлю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРррррааааааааааа!!!Ура !Ура!!!!!! Господи, как будто я родила.)))) Ленусик Е., передавай ей тоже привет от нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас события молниеносно развиваются

Ага, маникЮля на стр.2539 уехала в РД, а на стр.2542 уже родила! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля от всей души поздравляю с рождением дочурки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля, с НОВОРОЖДЕННОЙ! Растите большие, красивенькие и пухленькие. Мамочка, выздоравливай! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фига :shock: села читать вас...пока читала что маникЮля в роддом уехала - она уже родила :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: УрЯЯЯЯяЯяяЯяяя!!!!!! Поздравляю)))))) :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствую доча моя засела крепко))) Раньше срока и не пойдет на свет божий чувствую.))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстренько она, если не считать, что со вчерашнего дня рожала :D

животику 36 недель и 3 дня

Ссылки скрыты.

точно не опустился, тока поднялся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, ураааа!!!! С рождением дочи тебя!!! Умничка! Здоровья тебе и малышке и побольше вкусненького молочка! :giverose:

а я вроде пришла в себя, появились силы после сна и темп. вроде нормализовалась, ну дай Бог! Не хватало еще разболеться на 9-м то месяце... :this:

Кстати, наконец-то закончила комплектик для малыша и первые пинетки...все уже рожают, а я все вяжу :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от всех передала,спросила как сама и как доча,пока нет ответа.Может отдыхает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...