Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

хочушка777 комплект прелесть, а это на какой возраст связала

я вот готовлюсь к недельному курорту в РД, надо пряжи взять и схемку, фильмы качаю, возьму с собой двд плеер или как там его маленький такой, и книжку прикупить ещё надо

Сегодня всё догладила, разложила в камоде, а то вдруг из РД уже с казявкой выпишут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

yula84 , ага вроде не опустился...аккуратненький ТТТ ;) а мой бутуз вперед все растет и растет, уже весь живот мамке порвал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Тут новости, пока читаешь, уже успеваю рожать :)

МаникЮля, ya-feya С рождением ваших деток!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРАААААА!!! Как быстро детки начали рождаться!!

У меня вот сегодня голова вроде кружится и со вчерашнего дня подташнивает....по вечерам внизу когда встаю покалывания, очень даже ощутимые. Может это шейка раскрывается? В среду на повторный доплер, если с малым все будет ОК, то ходим дальше...попрошу только врача раскрытие посмотреть..

Я тут че то редко...я просто не представляю как вы по пол дня сидите возле компа...но заходить буду, переживаю за всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля молодцы девчоночки! Родились поздравляю!

мы в кафе с мужем поторчали, потом в гости заехали - объелися вкусностей очень! домой ехали а я так и думала что будут новости!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 , этот комплектик на рост 62...но может месяца в 2-3 подойдет уже :pardon: если будет прохладно вечерком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду уже переводить часы вперед и спать

баю бай! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, поздравляю, какая ты быстрая, умничка!!! Здоровья вам с доченькой! marika-mesi, ты успела наестся, теперь можно и в РД собираться :grin: кто у нас следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, споки ночки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля, pozdravljaju s rozhdeniem dochi!!! Rastite bol'shimi i zdorovimi!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Обалдеть вот это новости!!!! С ума сойти!!! :shock:

МаникЮля, ya-feya, с рождением деток. Растите крепкими и здоровенькими!!! :give_heart:

 

Девчонки все пипец, мандраж конкретный начался!!! Тут осталось то всего ничего!!! Мамочки!!!!!!!!!!!! :sick:

 

хочушка777, да самое обидное заболеть на 9-ом месяце. Я вот тоже простыла, до сих пор кашель лечу, уже 2 недели. А мне то кесарево предстоит. Врачи все в шоке, не раньше не позже!!!!

 

девочки у кого нибудь малыш затих? Что то доча у меня уже не так шевелится, она конечно шевелится, но поменьше, и как то не так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, у меня малая тоже стала меньше кувыркаться)) Ведь ей уже местечка то маловато, как ты думаешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, мне тоже кажется, что активность шевелений снизилась, даже боязно, пишут, что перед родами меньше малыши шевелятся, а мне пока рано :pardon: Я вот думаю как там Микайла и что у Зайки нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля ответила "Все супер,учимся сисю кушать.Родила быстро,хвалили. Скоро буду с вами."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, ya-feya поздравляю с рождением деток!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

МаникЮля молодец, довольно быстро управилась, мне бы так! :give_heart:

А я что-то очкую)))) :shock: Чем ближе срок, тем волнительнее...когда было 30 недель, думала поскорее бы, а сейчас думаю, похожу еще))) Хотя все равно беременной не останусь))) :Crazy:

хочушка777, очень красивый комплектик и пинеточки! Молодец! Я смогла только пинетки связать и простенькое одеяльце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки!!! новости прямо льются!!!

ya-feya, маникЮля , поздравляю вас девочки!!!

у меня сеня весь день животик каменный, а еще утром 2 раза в туалете сидела, второй раз прямо еле добежала... :scratch: это что?! уже скоро?!

поеду во вторник в роддом на знакомство с доктром, там так и останусь :grin:

завтра надо все достирать и догладить!!! а то вдруг все случится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, это как чуть добежала?У тебя тоже жидкий стул начался? Может и ты у нас родишь на днях? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там Микайла интересно? Ее ж стимулировать должны?

Кстати, про Ans кто-то спрашивал,она уехала рожать в другой город,там инета нет.Когда родит сразу напишит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, поздравляю с доченькой!!! Умничка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МаникЮли роды практически он-лайн получились - почти весь процесс мы наблюдали вчера-сегодня. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ............Цивилизация!!!!!!!!!!!............. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! точно он-лайн роды у маникЮли получились!пока я читала события за 2 дня уже 2 родили!

от души поздравляю новоиспеченных мамаш со встречей со сладкими бутусиками! растите здоровыми на радость родителям! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у всех очистка организма идет перед родами - у меня запоры!!!уже и киви не помагает,только свечи глицерин!так хочется облегчения!

 

Зайчик все-таки сама родить собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, Я не ограничиваю себя в еде. Просто видимо когда я работала, ела больше, т.к. целый день что-то ела за компом. А теперь стараюсь есть только в часы еды. Поэтому лишнее в рот не попадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, вот только испекли "мерзавчиков" и сижу у компа ,лопаю!каждый день говорю себе не буду есть много ,но не получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, да сама Зайчик хочет родить.Ее колят каждый день для размягчения шейки)) Сегодня скидывала смс с утра, все ок у нее,лежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, я тоже пока не З, то весила обычно 73 кг, в 8 недель я весила 78,5, а сейчас 84,6 на сегодняшний день)))

А я думала ты худышка, судя по фоткам.

My tiger_2010 Последнее время у меня тоже не получается не есть, все покупают всякий запас печений и прочих вкусностей. И все в рот лезет.

 

Вот мои сегодняшние фотки 37 нед

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...