Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ой Девочки Какае чсастье :yahoo: Я аж прослезилась :cray:

Микайла, С сыночком

Ссылки скрыты.

маникЮля С доченькой

Ростите здоровенькими, ждем вас с новостями :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Микайла, поздравляю с рождением сына! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам огромного и побольше спокойных ночей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех доброе утро :giverose:

недельчатых с юбилеями :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, поздравляю!!!Молодцы!!!

А я сегодня ночью просыпалась несколько раз в туалет с мыслью,что сегодня рожу!Вот с утрв встала,пока ничего :D Видимо это былы мысли на сонную голову после того,как вас здесь начиталась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Обалдеть что не день то новости!!!!

Микайла, с рождением сыночка!!! Молодчинка. Хорошо что все в порядке!!!!

Sagita, я тож так думаю, но что то как начитаешься, что детки за день, два до родов затихают, а у меня как то уже почти неделя прошла!!! Ну да в принципе, места там им совсем мало осталось. Так жалко их!!! :give_heart:

Белая горячка, супер манежик, а мы поставить его поставили, а застилать все будут мама с мужем, пока в роддоме буду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, :D я там одеяло от комплекта сверху кинула что б не пылилось..но оно тёплое..так что я его уберу а достану плед))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мкайла, Маникюля, с рождением деток вас!!!! Молодцы девочки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже малыш меньше шевелится :scratch: Но я связываю это с нехваткой свободного места.

Действительно говорят, что детки затихают перед родами. Но как у меня было я не помню. А недавно родившая родственница, говорила, что у нее юлой крутился, и за день и в день перед родами :confused:

А я тут по совету МаникЮли пытаюсь согнать свои отеки, внушительным количеством выпитой воды :Crazy: уже литр выпила, в туалет бегаю, через каждые 5 минут :blush: вроде с ног немного спали :glare: плюс второй день сижу на гречке, без соли :rules: незнаю сколько я так выдержу, но уж больно в стационар не хочется :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, поздравляю!!!Молодцы!!!

А я сегодня ночью просыпалась несколько раз в туалет с мыслью,что сегодня рожу!Вот с утрв встала,пока ничего :D Видимо это былы мысли на сонную голову после того,как вас здесь начиталась :Crazy:

Такая же ситуация, у меня сегодня ночью было феерическое шоу с побегами в туалет!!! :pardon: Аж похудела на 500 грамм)))) Не знаю девочки, то ли мой желудок к родам готовится, то ли просто вчера морской коктейль не в то русло пошел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., тоже хочу на гречку несоленую :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, большое спасибо!

поизучаю )))

Микайла, поздравляю тебя!!! растите большими и сильными. наконец-то и муки твои пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС от marika-mesi: "А я уже мама :D Вчера в кафе наелась от пуза напоследок, а утром давление поднялось и зрение упало. Приэкламсия. ЭКС, спинальная анестезия, в 10.03 уже достали сыну. 3180/53. Такой сладкий!"

Я ей сообщила, что Микайла вчера родила. Она пишет: "Микайла! О! Поздравляю! Всех люблю :D "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, а я себе уже с вечера запарила... гречка и кефир - прявят миром!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ох, красота!!! marika-mesi, поздравляю!!!

что не утро-вечер, то ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ!!!

девулечки, так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Ну так и думала :grin: что marika-mesi в РД , я утром встала, сразу к компу, гляжу пока новостей нет новых, пошла - позавтракала, думаю надо написать, что как-то подозрительно отсутствует Машуля, а она оказывается время даром не теряла, мамочкой уже стала :give_heart:

marika-mesi, С рождением сына тебя, поскорее набирай силы , пусть хватает молочка и сынок растет здоровым и спокойным!!!

Sagita, с неделькой :giverose: :giverose: :giverose: , мы с тобой вдвоем остались :friends: marika-mesi и Фея уже мамочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла всем передает привет! Поздравляет МаникЮлю и Мarika-mesi! Пишет, что чувствует себя "вроде неплохо".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, передавай и от нас ей привет :wave: , а сынок с ней или отдельно?Микайла уже встает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, вот marika-mesi дает :grin: поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

natka1788, ты замачиваешь а потом варишь? или просто замоченную ешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночка ей приносят, но кормить пока не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сегодня будет затишье :scratch:

Девочки :clapping: ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой девочки, я не успеваю за вами)))))) Чувствую пока я рожу и все уже родят)))

Микайла поздравляю с малышом :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, Заливаешь на ночь кипятком, а утром пожираешь :spiteful: Многие считают, что эта гадость еще та :bad: а что делать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто болдею с новостей!!! :grin:

МАРИКА и МИКАЙЛА, девочки, поздравляю вас, теперь вы в новой роли- мамульки)))) Здоровья вам и спокойных ночей!

Всем, доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, пока natki1788 нет, отвечу тебе как делаю я: вечером гречку мою, заливаю ее кипятком и оставляю на ночь, утром можно есть просто так, а можно с кефиром, можно на ночь заливать кефиром. Но недавно прочитала, что сырая гречка тяжело для печени, теперь просто варю ее без соли и ем :grin: (чего, кстати давненько не делала :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...