Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Белая горячка, да, кроватка просто супер))) И ничего не рано собрали, привыкайте))

Еще раз ой мамочки)))) Что ни страничка, то новости))marika-mesi поздравляю с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Любаша;), спасибо.Кстати всех недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас посмотрела,у marika-mesi на линеечке написано: "хочу родить сыночку 28 марта 2010".Так ведь и получилось!Мечты сбываются,если хорошо попросить! :good:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, С неделькой :giverose: Уже серьезная такая неделька, если не сказать НЕДЕЛИЩЕ :good:

Что-то мы так рьяно стартанули :scratch: так на апрель не кого не останится :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша Зайчик девочки всех поздравляет с малышами)))) Сама еще лежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., спасибо и не говори. Зайчик переживает ,что пока выйдет уже все будут в мамской болталке))) Я ее успокоила, что пока все не родят, не переходим.Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше переписываемся по СМС с marika-mesi: "Только головенку достали и сразу запищал, смазки много, воды чистые. Ощущение от операции как будто сильная давка в автобусе, так и норовил кто-то руку пихнуть в живот, и тряска по всей кушетке. Без болей, правда, ног да часа не чувствовала. ЖРАТЬ ХОЧУ, но можно только воду. Парень спит в детской. Принесут через час".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мarika-mesi, с рождением сыночка!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Наши апрельчата разогнались не на шутку!!!! А мы сидим с дочей, затаились :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., Любаша;), ох девочки наманили на гречку)))))))) щас замочу себе))))))))

Sagita, С неделькой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ты то до апреля дотянешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Ну я тоже так думаю :scratch: Хотя скорей всего в апреле, девочки всетаки откроют болтанку. Будут к нам забегать..... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть у кого-нибудь есть хорошая ссылочка по методам дыхания на родах??? Скиньте, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что болталку можно и в конце апреля открывать, когда большинство родит,а пока всем тут тусоваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с НЕДЕЛИЩЕЙ!!!!!

Ссылки скрыты.

Мы-то с тобой до апреля дотянем, а???? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И дальше СМС от marika-mesi (я спрашивала, есть ли отходняк): "Нее, голова чистая! Чую, как матка сокращается, бее. Ну и шов больно. А так скучно и голодно".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, передавай приветы от нас Марике, пусть уж потерпит с едой, нечего было вчера так наедаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, да я думаю, что дотяну.Доча чувствую сидит основательно)))) Уговариваю ее либо сегодня -завтра родиться, чтобы до Пасхи выписали, либо уж тогда 7-го)))).Да и тем более мы ее зачали как раз 14 числа, а не первого как считается от первого дня М. Т.е как раз 40 недель и будет, а она у меня девочка порядочная))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна новость. ;)

СМС от marika-mesi: "Представь! idoll написала только что. РОДИЛА ДОЧУ! СЕГОДНЯ в 13.30. 3920 г, 55 см"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Бедная :this: после родов ооочень охота ЖРАТЬ!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, а не ты ли сегодня бегала в туалет всю ночь??? Ты случайно не следущая на очереди в РД :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, я думаю, что дотянем))))Спасибо

Любаша;), права.Нефиг было вчера отъедаться)))))))) Вот теперь пусть вчерашний ужин доваривает)) Ой не могу)))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна новость. ;)

СМС от marika-mesi: "Представь! idoll написала только что. РОДИЛА ДОЧУ! СЕГОДНЯ в 13.30. 3920 г, 55 см"

ООООООО!!!!!! :clap: :clap: :clap: idoll поздравляем с рождением ДОЧЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ МАМОЧКИ!!! :shock: Да у нас начался БУМ!!!

Всем оставатья на местах!!! Хорош мартусиков рожать!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то девочки мы сегодня разогнались, вам не кажется?))))))))) Idoll поздравляю с дочей :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утро сумашедшее :Crazy: , вот уже и idoll, мамочка :yahoo: :yahoo: :yahoo: , большая какая девочка :give_heart: Поздравляю с рождением доченьки, здоровья вам обеим, вкусного молочка и спокойных ночей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...