Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

baby girl...., бедненькая ты наша.ну нельзя же себя в такие рамки загонять.Неужели совсем так плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sagita, Ну что не хорошо это точно :this: Отеки достали.... врач грозится стацеонаром, хорошо хоть не кричит, но ругается. Вес уже зашкалил..... почти 15кг+. А в стационар сама не хочу, да и дочка постоянно болеет, не когда мне валяться, по больницам. Вот и приходится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Мне того же самого охота. Только плюс ко всему, видимо в связи с тем что уже два дня на гречке сижу, ощущаю себя львом из мультика Мадагоскар. Когда он жрать хотел и ему как в калейдоскопе мясо мерещилось :lol: А мне еще и пирожки и булочки с сахаром :cray:

а ты только на одной гречке сидишь :shock: вообще-то при Б такие строгие диеты запрещены, я когда ем гречку позволяю себе есть фрукты, овощи и мясо, но только чтобы не соленое :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., я сейчас как раз подруге писала, что когда доча подрастет скажу ей спасибо, что не отекала и весу столько не набрала)))) Подруга пишет, только смотри не забудь)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, как вы, как твоя дочура поживает??? :give_heart:

Спасибки,я уже прихожу постепенно в нормальное состояние,правда еще швы побаливают,да и мышцы во всем теле тоже :Crazy:

Я как только родила,как посмотрела на свои руки-а на ладонях,под мизинцем и безымянным пальцами красные синяки,как гематомы,от сдавливания. :blackeye:

А,еще вместе со мной одновременно 5 человек рожали))))в разных палатах правда,но слышно было всех,кроме меня.Я родила первая,потом через 30 мин.другая девченка и так все четверо)))

 

А Машуня спит сейчас,пока ттт спокойненькая,правда если газики тогда капризничает. А так улыбается,язык показывает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Я уже вообще что делать не знаю :this: канефрон и мочегонный сбор, как мертвому припарки, гель от отеков тоже не помогает, вес прет по 2 кг за неделю :shock: . А во фруктах же одна вода :cray: только если сухо-фрукты :rotfl:

Осталось чуть чуть уж потерплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, А ты малышку пеленаешь? или сразу в ползуночках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Уже опять новости!!! :good:

marika-mesi,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!набирайся сил и быстренько к нам.

А я вчера тоже МаникЮли сообщила,что микайла родила,она ответила "Супер новости:-) я так рада.Так уже приятно с малышкой быть рядом!"

А мне сегодня всю ночь сын снился,то я ему попку мою,то кормлю,то спать укладываю.Короче,я после вчерашнего под впечатлениями спать легла. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, А ты малышку пеленаешь? или сразу в ползуночках....

не,не пеленаю. В роддоме правда пару раз пеленала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ НОВОСТИ!!!!!!!!!!! У нас на апрель мало кто останится!!!

idol,ПОЗДРАВЛЯЮ !!!Ростите большие и здоровенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки ,мне муж сказал, что пока доче не исполнится месяц, никому никакие фотки не покажу))) Маме своей и сестре я правда по веб-камере покажу малую.А его родителям фотку пришлем по е-мейлу.А так сказал,ни ни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, наши мужья больше нас паникуют и в приметы верят :rotfl: , мой до сих пор не велит ничего покупать :pardon:

baby girl...., а ты соль совсем исключила? и надо воды пить достаточно, а то если ограничивать, то организм наоборот начинает запасаться впрок и отеки только увеличиваются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Как не зайдешь на сайт, так столько новостей!!

Микайла, Marika-Mesi, idoll, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МАМУЛЕЧКИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Какое же это счастье!!! :give_heart: :give_heart:

Интересно, кто следующий? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, :D На$тёна на следующей неделе собиралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), ой и не говори))) Правда слава богу до покупок не доходят приметы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, как у вас дела с ремонтом? доделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), нет, не доделали. Но как сама начала активное участие принимать - процесс сдвинулся с мертвой точки. Времени у мужа маленько не хватает :pardon: - в субботу с утра до вечера был в институте, перед сном пару часов клеили. Потом "перетаскивальщиков" мебели ждали. Сегодня с утра подскочил, опять в институт убежал, потом пару часов поклеили, да он в командировку уехал. Сейчас приедет только в вторник (в лучшем случае), полудохлый от усталости, а в среду опять умотает. Но самое главное - дурацкие балки - мы обклеили. Осталось немного.

 

marika-mesi: "СПАСИБО, ДЕВУЛИЧКИ! (за поздравления)Так охота поделиться радостью, а только через неделю буду дома. Не бойтесь, любите малышей уже в пузе, а наяву они еще любимей! Мечты сбываются, а мысли материализуются. ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, девочки!!! Какие выходные то урожайные!!! СУПЕР!!! СЧАСТЬЕ какое!!! УРА!!!

 

ya-feya, маникЮля, Микайла, marika-mesi, idoll С РОЖДЕНИЕМ ВАШИХ ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРАААААА!!!

 

Ну кто же будет у нас первым апрельчонком??? Надо приз организовать!!! А то все без очереди вперед Зайки лезут :grin: А они, наверное, папу дождаться хотят.

 

На$тёна, вот ссылку lu-tasha давала

Ссылки скрыты.

на видео как-то понятнее. Кстати, она давно не появлялась. У нее гестоз был. Может в РД лежит?

 

смс от marika-mesi: Так приятно, все пишут! Как будто сама за компом сижу :grin: А лялик похож на розовую помидорку, щекастый. и второе: Главное верить! И слушаться! Чёт мне так легко и радостно...

И это после кесарева!!! Молодец какая. Прям заряжает оптимизмом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что творится, еще за ночь куча деток народилась, пошла читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, как у тебя дела? Совсем пропала....заотмечалась :spiteful:

 

нет, я не заотмечалась, я после отмечаний прийти в себя не могу, болит все. Стараюсь лежать побольше, мне ж надо до 4 апреля дотянуть.

 

Вообще надо на всякий случай прекратить ужинать, вдруг схватки начнуться, а у меня ж наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все болит, все тянет. Утром даже всплакнула. Жалко себя вдруг стало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамулечки!!!

Какие новости!!!!!!!

Мarika, idoll, С рождением вас долгожданных малышей! Растите здоровенькими, побольше молочка!!! :giverose:

Какие вы все умнички!!!!! :yahoo:

да, действительно, апрельчатки хоть останутся??? я прям сама уже от таких каждодневных новостей поскорее хочу малыша увидеть, пол ночи сегодня не могла заснуть, все представляла процесс родов :blink: но нам еще рановато, еще хотя бы недельки 2, а там мне хочется числа 17-го родить :blush: но как Бог даст...

Любаша, я тебя поддерживаю, тусить в этой болталке, пока все не родят...так хочется быть в курсе всех новостей....да и не родившим будет полезно узнавать про первые дни жизни малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра, Белаз, *Мотя*, Sweetness, Violette, Лунная пчела, Bobrichok, МаникЮля, Микайла, idoll, marika-mesi, ya_feya поздравляю с малышами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а мы наконец-то доклеили обои, вчера муж приклеил линолеум, положил ковролин, сегодня сутки на работе , завтра должен прикрутить плинтуса и можно все ставить на свои места , наверно завтра вечером прийдет его друг, будут таскать мебель, хотя комнатка у дочки малюсенькая, там надо-то диван, да стол затащить и кучу игрушек :grin: , но это уже мелочи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: пошла я на улицу, а потом к маме в гости, да там и останусь ночевать, муж боится меня одну дома оставлять, а сам на работе на сутки....вечером зайду почитать вас ;)

пока не рожайте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...