Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

А у нас заставят макияж смыть! И снять все украшения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки мне тут вопрос дурацкий на ум пришел, сижу рассуждаю..... Когда рожать ехать придется, макияж-то наносить? или нет?

 

Умора ))))) baby girl...., не надо краситься! 100% умываться пойдешь ))) Я в первый раз тоже марафет навела ))) Потом под краном без средства для снятия макияжа - просто жесть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, ты так постепенно всех поздравляешь... Я вот все жду, пока до idoll дочитаешь... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, так я начала читать с самого начала и как только вижу новость - сразу пишу )))

 

idoll , дорогая! С рождением дочурки тебя! Здоровья вам обеим и много молочка вкусного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 , у меня на 99% КС так что потуг не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Вот это у нас новости!!!

marika-mesi Микайла idoll ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Всего вам самого наилучшего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, я чего-то так напугалась, Что малыш будет очень крупный, что почти есть перестала (((( Понимаю, головой, Что это вряд ли что-то изменит, но все равно... а ты как? Тебе сколько намерили на УЗИ?

 

Я сумку в роддом уже полностью собрала.

 

Девочки, у кого-нибудь бывает, Что резко стреляет то ли в промежность, то ли в шейку - не разберу.. Я аж подпрыгиваю иногда...

 

Совушка, нам в 31 нед. на экспертном УЗИ намеряли 2, 300 и 47 см. Лежит правильно. Если примерно 200 гр. в нед. малыши набирают,то к 38 нед. - 3, 700, к 40 нед. - 4,100. Я на 3, 700 настраиваюсь :grin: Я наоборот успокоилась, на ЕР настроилась. Как Богу угодно будет! Ты успокойся главное :giverose: Тебя же взяла врач, которую ты хотела, так что не переживай!

 

А я вот сумку не хочу собирать до апреля. На следующей неделе начну.

 

У меня тоже иногда стреляет в ШМ. Я читала, что когда головка опускается, начинает давить и может задевать нервные окончанания. Даже в ногу у некоторых стреляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, все хорошо будет. У меня тоже крупнячок, ничего беременными не оставят! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые Bobrichok, МаникЮля, Микайла, idoll, marika-mesi, ya_feya ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ВАШИХ ДЕТОК!Пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, дочитала! :) Какой сегодня день урожайный!!!

поздравляю Микайлу, idoll, mariku-messi !!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

чёт и правда кесарят много :scratch: . Вот Марика и дообжиралась - с преэклампсией в роддом попала. Девочки, давайте на Пасху сильно не объедаться, а то мало ли........ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Спасибо! Да я и не нервничаю настроилась. Вот Совушку настраиваем. Кто-то писал, что очень приятно зато на руки брать таких деток уже больших :grin: Не страшно :lol:

 

Девочки, а я вместо мороженого теперь делаю коктель молочный с ананасом или бананом, или вареньем вишневым :beee: Может соблазню кого-нибудь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости))))))) Всех родивших мамочек поздравляю с рождением деток, псть растут большими и здоровенькими. Что-то страшно так становится, так дружно рожать начали, а я вот хочу родить апрельченка да и нужно еще дождаться приезда мамы 4 апреля, а там уже и можно будет рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, ну молодец ты! ))) Я тут себя практически на хлеб и воду посадила, а она коктейли пьет!!!

Я вот думаю, если жрать меньше, может не так набирать будет? а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! я бегаю в 3 ноги...ничего не успеваю...только села вас читать....

marika-mesi, молодчинка, как хотела 28, так и родила!!! :good: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :give_heart:

Sagita, С неделькой ВАС!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, думаю, что от этого не зависит. Ты вспомни как в прошлую Б кушала? У тебя же дочка миниатюрная родилась? А я задолбалась ограничивать себя во всем :banghead: Сейчас и шоколадку могу скушать и круасан с утра. У меня прибавка 15 кг. причем питалась правильно и отеков видимых нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll , отличная новость!!! поздравляю!!! здоровья вам и молока побольше!!!

 

Белая горячка, все верно девчонки сказали про гречку. у меня ядрица гречневая, заливаю крутым кипятком на ночь в чашке, блюдечком накрыла, полотенчеко сверху и на утро можно кушать, мне кстати нравится, она совсем не жесткая. ела такую гречку в послеоперационный период холицестоктомии (желчный пузырь вырезали) и еще вареные грудки куриные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, да в том-то и дело, что не помню я - 11 лет назад это было! Я за беременность прибавила 12 кг... животик вроде бы миниатюрный...фиг его знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот, с моего вчерашнего захода днем уже стока новостей!!!! Еще даже не дочитала.

МаникЮля, Микайла, marika-mesi,idoll с РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК ВАС!!! ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, КРАСИВЕНЬКИМИ И РАДУЮТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я за все берем набрала 15,7 кг... смотрю на себя куда все распределилось - не понятно... нет, ну конечно с размера 42-44 я поправилась до 46...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитала.....

idoll, поздравляю!!! Только вчера мне в контакте писала, а сегодня уже МАМА :give_heart:

Девочки, кто ложился в преродовую, что брать с собой? А к родом вещи потом довезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, у меня тоже до Б был размер 42-44, а теперь 46. Интересно, как после родов с гардеробом быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, С НЕДЕЛЬКОЙ тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот с мужем решили замутить генеральную уборку, понагибаюсь сегодня....может завтра и сразу в родовую положат :P

А чем вообще в больнице, когда лежат, люди занимаются??? Что-то голова ваще мутная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Эликс, спасибо большое)))

У нас сестра мужа ровно год назад родила девочку маааахонькую, но веса она(мама) набрала немало я хочу вам сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, в больнице читают, вяжут, вышивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...