Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

А если поперечное предлежание, тоже аккуратный шов, над лобком или от пупка к лобку????

Ксеня,сейчас разрез от пупка к лобку уже не делают.Так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

я тоже так думала, просто вчера вычитала что от пупка режут, и расстроилась, просто моя доча кажется вчера из чисто тазового перешла в поперечное, теперь в бок выпирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, мож это ноги? я тут как-то инфаркт чуть не поймала, просыпаюсь с утра, а живот квадраный... думаю, ну все, пипец, поперек лег, ан нет, потом просто ножки подтянул и опаять я спинку нащупала... но порция адреналина была получена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, не расстраивайся раньше времени, бывает и прям перед родами малыш переворачивается :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно пятки в левом боку торчат. Я уже привыкла. Пихну их внутрь, а они по очереди лягаться начинают. А попа - справа на высоте пупа. Вот когда Ванька начинает потягиваться или просто ногами дрыгать - живот квадратный. Постоянное ощущение, что лопнет посередине.

При этом голова внизу. Где положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня сейчас такое состояние... В общем, я не хочу общаться. Я не хочу никому звонить, меня напрягают все "новости" по работе, все личные проблемы подруг, я с удовольствием гуляю одна, в своих мыслях. Я не хочу никому рассказывать, как я себя чувствую. С удовольствием сижу дома одна. Тупо могу полчаса играть в нарды на компе. Потихоньку мою, тру, глажу, стираю. Прислушиваюсь к болям, сравниваю с вашими; к Ванькиным шевелениям.

Это депрессия? Вроде, непохоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, не хочу расстраивать,но похоже на то.Это у тебя видимо предродовое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, в книгах написано, что женщина перед родами в себя уходит, так на роды настраивается. Про дородовую деперссию я не слышала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, не, на депрессию не похоже, просто организм сейчас готовится к рождению малыша, поэтому и мысли только о нем, а чужие проблемы просто-напросто не интересны, а если они сыплются со всех сторон, то начинают напрягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, уж, стоило уехать на 4 часа, как еще marika-mesi, idoll, родили. С рождением деток Вас девочки!!!! Вкусного молочка и спокойных ночей.

Пипец, страшно становится. Я как представлю что уже во вторник в больницу ложиться, аж мандраж начинается. Зато в среду увижу свою малявочку!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, спасибо! Читать не хочется....надоело уже! Вышивать если начинать, то время много надо! Вязать не умею.... :blush: ФУ, меня тошнит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ее переворота я конечно жду :clap: , но если честно так уже настроилась на КС, даже не думаю про ЕР, наверно побаиваюсь их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, все у тебя нормально! Я такая же. Просто мне кажется, что такой период настал - все чувства и эмоции обращены вовнутрь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Любаша;), лучше поздно, чем никогда. Поздравляю с недельками! :giverose: :giverose:

 

Любаша;), может быть. Когда у меня просят в чем-то помочь разобраться, мне даже мысли напрягать лень. Так хочется скзать: "Я не помню, все ли приготовила, а тут вы ко мне пристали со всякой чушью абсолютно мне неинтересной"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik это весенний авитаминоз, я вот могу общаться тока с мамочками малышей, а про остальных даже про Д.Р, забываю :pardon:

Grushа а у вас в Казахстане в РД такой сервис, что посуду моют за пациентами? у нас пришел на раздачу еды, в тарелку бросили и топай к себе в палату

Блин у меня такие неприятные ошушения в тазу, как будто меня распираютза две половинки попы в разные стороны, хожу в раскаряку и живот ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже уже напрягает,что все каждый день в аське,по телефону спрашивают родила я уже или нет!Я уже на звонки отвечать не хочу и в аську выходить!Мне кажется это нормальное состояние,впереди ведь такого тихого времени уже не будет,вот мы и уходим от общения подсознательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ya-feya, маникЮля, Микайла, marika-mesi, idoll - мамочки, поздравляю вас с долгожданным рождением деток. Здоровья вам всем, вкусного молочка много-премного!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, у меня тоже на последнем узи перевернулся головкой вверх, наревелась я, сказали КС...но недавно перевернулся правильно, причём, сама я этого не заметила...Так что, делай упражнения, надейся и перевернётся правильно!!! :friends:

natka1788, у меня вообще часто живот твёрдый и квадратный, а посередине пупок впал, так смешно :grin:

Elik, нормальное состояние...у меня иногда так же! Лишь бы никто не трогал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, спасибо! А я уж думала, нет Зайчика и никто меня не замечает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс , я возьму с собой нетбук и через кабель и телефон подключусь к интернету и буду работать и конечно вас навещать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да нет, я знаю, что вы моложе нас на один день ;)

 

Ну вот, только вам пожаловалась, как позвонила подружка и в подробностях рассказывала 15 минут, как им поставили пластиковые окна, как неудобно теперь висят жалюзи и т.д. Поскольку я принимала пассивное участие в разговоре, она заинтересовалась, как я себя чувствую, почему у меня ТАКОЕ настроение и т.д.

Только положила трубку, позвонила невестка (за день ВТОРОЙ раз) и расспрашивала, как я себя чувствую, что сказал врач в пятницу... Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! МаникЮля, Микайла, idoll, marika-mesi с детками вас!!!!!!!!!!!!

Недельчатых с недельками!!!!!! Хотя в нашем случае уже с неделищами!!!!!!!!!!

По поводу настроения...у меня тоже желания нет общатся с кем то.Так что-то хочется уединиться...только с мужа хочу видеть...я его уже перестала видеть совсем.Он вовсю ремонтом занимается, днем на работе, вечером приходит и за ремонт...меня выгоняет...и до поздна.Я засыпаю ...и получается не вижусь с ним. А так да, уже все достали звонками...не родила ли? и так каждый день..я уже говорю: рожу, сама сообщу,типа нефиг названивать каждый день. Сегодня гладила вещички маленького, которые в роддом беру, так спокойно на душе стало, тихо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi пишет, что скучает без нас... Муж с друзьями под окнами фейерверки пускал, 37 штук.

 

Интересно, почему 37? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :friends: держись, ты у нас и не такое выдерживала...а если не отвечать на звонки, то еще и домой придут, будут воочию убеждаться, что у тебя все в порядке, да делится своими проблемами :pardon: . Или как позвонят, ответить и сказать, что все хорошо, а ты сейчас отдыхаешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), ща сына дежурным у телефона назначу. На все звонки отвечать: "Мама спит" :grin:

Кстати, у сына голос начал меняться. Басит как мужичок. Мне что-то это не нравится. Да-а, ранние наши детки :pardon: Акселерация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...