Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Завтра на КТГ еду, надеюсь, все хорошо и моя доченька чувствует себя хорошо. :give_heart:

А я никак еще до конца все вещи для малышки не приготовлю, ленивая сталаааааааа!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Кстати, у меня майл всегда включен (с поддержкой аськи), так что ежели чего - Добро пожаловать, данные скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, уроки сделали? Ну посиди с нами, нам хоть не скучно будет..я сумки собираю....ничё не входит :banghead:

двоешница, удачки тебе завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроки? А не знаю. Сказл, что сделала, но проверять поленилась. Наверняка, только письменные :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :grin:

Девочки, у меня в списке ватные диски, влажные салфетки...Это надо для малыша или для меня? Сейчас мне их брать с собой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, мы тоже ничего для малышки не покупали, я только связала пинетки и одеяльце...муж с моей мамой поедет покупать, я им списочек сделала со своими требованиями :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, твой хоть говорит, что сделал, а моя 9 класс, так им никогда ничего не задают, во как бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я тоже в подростковом возрасте так родителям говорила, потому что было не до уроков :grin:

Муж сейчас с магаза пришёл....пиво, чипсы, вкусняшки всякой...оторваться напоследок.... :blush:

А стимулирует только шампанское?? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я не буду брать ни влажные салфетки, ни ватные диски :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а про Настю Sweetness что нить слышно?

давно она не писала ничего, последнее что читала - у малыша воспаление легких и их в больницу переводили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, слишком не увлекайся вредностями, осторожнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, я тоже только это читала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Idoll, поздравляю тебя с дочей, какая у тебя пухляшка :giverose:

Эликс, дорогая, ты вся в сборах? ты в больничке на связи? Если что, то удачи тебе, здоровья и легких-легких родов! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, Да я все мужу оставила, сам соберет, помоет, а белье застелем, когда принесем уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня пузо трещит - рвется. Больнооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я немного...а то в больнице каши, супы(((

Птичка84, в сборах...не знаю уже что и взять ещё! На связи! Буду в асе!!! Спасибо за поддержку!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а болит все время? Растяжки появляются? У меня иногда кожа прям болит, но вроде пока новых растяжек нет, только какие были от первой Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), у меня в 1-ю Б живот был небольшой, растяжек почти не было. А сейчас над пупком уже все блестит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду попробую уснуть. Время у нас уже к 3-м ночи подходит. Сынок только мой в пузе не на шутку разыгрался. Че то в последнее время так больно стал дрыгаться, сил никаких нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...все спят....везёт! Мне кажется, я сегодня и не усну...хотя..кто знает!

Устала я сегодня! Давайте, девочки, пишите мне в асе! Надеюсь, скоро вернусь!!! :give_heart:

Уже скучаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на стишок про 10 негретят)) "..и их осталось девять" :D:D:D

эх..девочки..кто в апреле то рожать будет?)) на первый-второй расчитайсь" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня сейчас такое состояние... В общем, я не хочу общаться. Я не хочу никому звонить, меня напрягают все "новости" по работе, все личные проблемы подруг, я с удовольствием гуляю одна, в своих мыслях. Я не хочу никому рассказывать, как я себя чувствую. С удовольствием сижу дома одна. Тупо могу полчаса играть в нарды на компе. Потихоньку мою, тру, глажу, стираю. Прислушиваюсь к болям, сравниваю с вашими; к Ванькиным шевелениям.

Это депрессия? Вроде, непохоже :pardon:

Всем :wave: :grin: У меня такая же хандра, а болше всего меня бесит,когда меня спрашивают ,как я себя чувствую :shock: .Я от этого просто звереть начинаю :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня сейчас такое состояние... В общем, я не хочу общаться. Я не хочу никому звонить, меня напрягают все "новости" по работе, все личные проблемы подруг, я с удовольствием гуляю одна, в своих мыслях. Я не хочу никому рассказывать, как я себя чувствую. С удовольствием сижу дома одна. Тупо могу полчаса играть в нарды на компе. Потихоньку мою, тру, глажу, стираю. Прислушиваюсь к болям, сравниваю с вашими; к Ванькиным шевелениям.

Это депрессия? Вроде, непохоже :pardon:

Всем :wave: :grin: У меня такая же хандра, а болше всего меня бесит,когда меня спрашивают ,как я себя чувствую :shock: .Я от этого просто звереть начинаю :swoon2:

 

 

оо :shock: у меня всё один в один так же :shock:

 

особенно бесит , когда спрашивают : "нууу, какого числа тебе рожать?".. когда отвечаю что в промежутке между 38 и 42 неделями... не верят..думают что обманываю... РрРррррррр...бешусь :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро крсавицы :wave:

И у меня депресняк такой же :spiteful: Я как собака бешусь когда в гости напрашиваться начинают, или оччеень настойчиво зовут в гости :banghead: Ну не хочу я не чего.... Если спрашивают когда ржать... отвечаю ближе к 20му. Муж постоянно престает, мол че такая грусная.... достали, хочется залезть в свою нору, и сидеть там до родов :this:

Белая горячка, Я буду в апреле.... это без вариантов. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., прямо как про меня рассказываешь..ни в гости никого не зову..ни сама не хожу...оставьте меня все в покое)) и не звоните мне!...))

видимо у всех беременоидов такой "синдром норы" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...