Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Доброе утро! :wave:

Ну и новостей за выходные!!!

ya-feya, marika-mesi, idoll, Микайла, МаникЮля, с новорожденными!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девульки,новоиспеченые мамочки, от всей души поздравляю с таким важным событием, как рождение ваших крошек :giverose: Желаю вам и вашим малышам здоровья!!!спокойных ночек и сладенького молочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Никто за ночь не родил как вижу!!! Блин у меня нереальный мандраж начался. Сегодня рань встала. Спать не хочу. Я с вами последний день, завтра уже в больничку.

 

Девчат а ни у кого агент не установлен??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: Вчера бессонница замучала, сегодня встала только в 12-м часу, да и то после того, как сына на кровати родила во сне. ;)

Женечка_22, у меня майл-агент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!А мне сегодня ночью приснилось, как будто Зайчик наша родила. Я проснулась и бегом к компу. Ну вот пока нет новостей :pardon:

А насчет депрессии, у меня вчера была грандиозная истерика, мне что-то так себя жалко стало.... :Crazy:

А еще в моем присутствии все начинают говорить только о родах, рассказывать свои истории, мне уже просто покусать всех хочется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ой как хорошо. Напиши пожалуйста фамилию и имя, я попрошу авторизации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...че то Зайчик залежалась))) может апрель ждет?)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! вот хоть не ходи в мою ЖК :cray: пришла на прием.. она смотрит матку.. была 33см, стала 32см....

врач хмурит брови, потом смотрит УЗИ с 33-34 недель, там вес ребенка примерно 2300... она говорит: или рожать готовишься, или задержка развития ребенка....

я говорю: ну у меня потягивает живот как перед М., в тонусе часто очень.. вторые роды - может уже опускается ребенок??

она: нет, вес маленький, наверное задержка развития...

у кого какой вес???? и что теперь делать??? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, в личку скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, у меня на УЗИ в 33 нед. вес был 2400. Сказали, что много. Если волнуешься сильно, то сходи еще раз на УЗИ платное. А вообще это вроде считается в норме, когда за месяц до родов ВДМ меньше становиться (ребенок опускается).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, а ОЖ какой? У меня тож такое было, ВДМ за неделю уменьшилось на см, зато ОЖ увеличилось почти на 2 см. Видать легла как то доч. А по поводу веса у нас в 36 - 37 недель был 2800. Если учитывать как девочки писали по 200 гр в неделю, вполне нормальный у вас вес!!! Нам сказали что очень даже нормально и к концу беременности бум 3400 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я платно всегда узи и делала... сегодня вот пойду в ЖК делать бесплатное узи :this: мне тоже казалось, что вес ребенка нормальный, просто уже какое-то предродовое состояние :glare: и вообще, с этой беременностью у меня один геморр какой-то.. первую половину бегала по генетикам, вторую в ЖК нервы мотают - то вес большой у меня, то у ребенка маленький, то гистоз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, С неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

 

всех недельчатых :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, а ОЖ какой? У меня тож такое было, ВДМ за неделю уменьшилось на см, зато ОЖ увеличилось почти на 2 см. Видать легла как то доч. А по поводу веса у нас в 36 - 37 недель был 2800. Если учитывать как девочки писали по 200 гр в неделю, вполне нормальный у вас вес!!! Нам сказали что очень даже нормально и к концу беременности бум 3400 кг

ОЖ был 94 (это в 34 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, С неделькой :friends:

RaD, У меня по УЗИ на 34 нед. примерно 2300 поставили :scratch: Не обращай внимания, у меня такое ощущение, что перед родами врачи нам специально проблеммы ищут :scratch: аж бесит. Всю Б нормально, а сейчас то гистоз то молочница, то еще че-то там. Я стараюсь в ответ отмалчиваться и от стационара вежливо отказываться. Типо кошу под дуру. Тут осталось то максимум недели три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, ну вырос же с предыдущего похода в ЖК? Да и вообще не парься по этому поводу. Мне врач скзала детки по разному сейчас растут, так что можешь не переживать. У меня у знакомой девочки, последний раз намеряли так на УЗИ, что у нее вообще разнокалиберный ребенок получился. Сходила в другую клинику, там все ок!!!! Так что если конечно переживаешь, то лучше сходи еще раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Ты давай не раскисай... Б не останешся. Мож тебе коктеля запускающего роды попробовать? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! просто все нервы вымотали в эту Б., и все врачи - то анализы на генетику плохие, то у меня гистоз.. хотя когда пришла в дневной стационар - отказались лечить, т.к. отеков не было :Crazy: теперь вот матка уменьшается, она говорит это задержка развития...

еще мнеговорит: у тебя ж первые роды...

я: нет, вторые

она: такая молодая, когда успела нарожать :spiteful:

а мне пардон почти 29 лет, и дочке седьмой год, т.е. все в свое время... просто выгляжу молодо и хорошо :pardon: больше 23 никто не дает :scratch: щас поеду на узи, потом доложу вам :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, ну вот давай обязательно отпишись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, с неделькой :giverose: !

RaD, удачи на УЗИ :wave: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем неспящим!!!! Девочки,у меня комп был отключен всвязи с переездом,но я в курсе всех новостей!Мне Эльвира по аське передала,так что ...От души девченок с рождением малышек!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство женщин уже накануне родов чувствуют инстинктивную потребность спрятаться, затаиться, забиться в уютное уединенное место. Этот «синдром гнездования» достался нам от млекопитающих (они тоже ищут для родов самый дальний и безопасный угол норы) и свидетельствует обычно о скором начале родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...