Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Elik, а я то надеялась,что этот инстинкт меня заставит дела делать-убираться,стираться...А ты меня прям расстроила!Ну значит мужу всё придётся доделывать..Я не виновата!Это ж инстинкт! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Женечка_22, у меня агент стоит)) , он у меня с поддеhжкой аськи. или 485514114 или [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а я потихоньку убираюсь. Только скорей бы сын из школы пришел :beg: :beg: :beg: Я за час уже третьему человеку по телефону объясняю, что У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШОООООООООООООО

 

Блин, голова кружится так сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас скинула Зайчику смс, спросила ,не родила ли?))) Она пишет, что пока нет.Сегодня врач будет смотреть.Всем передает приветы)))

А я девочки сейчас позавтракаю, приведу себя в красотку и побегу в ЖК.Чего то у меня так низ живота тянет, со стороны придатков и переживаю, что может быть воды подтекают, потому что заколебалась прокладки менять, штук 5 в день уходит.Вот побегу красоткой, потому что вдруг заберут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Удачки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ой спасибо дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..какой кошмар в москве то... взрывы в метро :blink: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, да не говори.Катастрофа за катастрофой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, дай Бог что б всё хорошо у вас было)) до 7 апреля еще ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег повалил... На улице будет сплошной каток :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, вот такая хреновая весна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сынок явился. ТТ 37,3. Зато модничаем в осенних туфлях и куртке :spiteful: ... под снегом-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Женечка_22, Grusha74, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sagita, ну здрасьте, а кто собирался на Пасху объедаться? Погоди-то рожать, еще не апрель :pardon:

А Зайка наша точно апреля дожидается :grin:

RaD, удачно сходить на УЗИ и не накручивай себя, все детки с разным весом рождаются, что ж теперь поделать, ведь сейчас у малышей все сформировано, только идет наращивание мышечной и жировой массы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да я собиралась)))Ну а куда деваться? надеюсь что ложная тревога)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас переписывалась с marika-mesi. У них все хорошо, бодра и весела, переводят в хорошую 2-местную палату МиД, посещения разрешены. Молозиво пришло, малыш кушает.

 

idoll не отвечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, передавай приветы от нас :wave:

Sagita, конечно, роды процесс не предсказуемый, когда положено, тогда и начнется, удачно сходить в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), она уже домой хочет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, конечно, дома лучше, я сама такая :pardon: , мне бы сразу домой, хотя может с возрастом стала и терпимее...

Сына напоила горячим чаем? Ох уж эти детки, моя тоже, чуть потеплело, куртка легкая, обувь осенняя, без шапки, жарко ей...но вроде (ТТТ) не заболела, сейчас у нас уже все растаяло, солнышко и тепло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла пишет, что у них всё хорошо, завтра начнет кормить сына. "Сына реально на Георгия похож, а еще копия муж".

А я апреля жду, несмотря на группу риска по невынашиванию:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, правильно, жди, осталось совсем чуть-чуть подождать :grin: , предвестников пока нет? Микайле привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременнюшки....хотя какое оно доброе...с утра проснулась и такие новости со взрывами :cry: , сразу начала друзей обзванивать....Слава Богу все в порядке с ними, на машинах все ездят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

Тут все уже на чемоданах? :grin:

я вот тоже сегодня к доктору, посмотрим чем порадуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

RaD,если волнуешся,сходи на Узи,но мне кажется,что все там у тебя хорошо!!!Это врачи перестраховываются. :friends: Не переживай. ;) У меня в 32 нед был вес 2130.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из-за вечно повышенного тестостерона спазмы матки недель с 16 (и с дочкой так же было). А сейчас эти спазмы уже весьма чувствительны, можно даже сказать, что болезненны и каждый час раза по 2-3, иногда даже чаще. Еще живот опустился на прошлой неделе: дышать стало полегче, изжога пропала, но теперь спине как-то тяжелее стало и в туалет чаще хожу. А у тебя, Любаша;)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

Девочки,а у нашей зайки завтра 40 неделек :grin:

Я тоже сегодня ходила в ЖК,но моей Г не было,была у другой,легла, а она говорит мне у тебя тонус,попей ношпу,я ей ага.А тонусом даже и не пахло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...