Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

А сегодня у меня пробка отходить стала - прозрачная, желеобразная. В прошлую беременность это произошло за три дня до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sagita, удачи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, удачи тебе, чтобы все прошло быстро и замечательно!

 

RaD, а твоя Г не знает, что перед родами ВДМ уменьшается потому как ребенок в таз опускается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, мне тоже показалось, что на прошлой неделе живот опустился, по ощущениям, а Г в четверг сказала, что пока не опустился :pardon: . Спазмы матки бывают, но не часто и совсем не болезненно, зато иногда шевеления болезненные, не сказать, что уж сильно больно, но такое впечатление, что тянет за что-то как будто оторвать хочет или как будто ковыряет дырочку :grin: . Я на спине сплю, но боюсь, вон Сагита теряла сознание, поэтому стараюсь только на боках, только не получается...а за ночь 3 раза просыпаюсь, даже не знаю из-за чего, может уже по привычке и иду в туалет. Надо еще 2 недельки походить, а там и рожать самое время :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, ооооооооооооо!!!Может и ты нас порадуешь? Видимо у меня тогда тоже пробка была,смотрю,у многих прозрачная,у меня вышла за 4дня 2нед назад :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже было чуть ли не рожать собиралась в 30 недель, схватки были такие хорошие. Все переживала, что совсем махонького рожу, недоношенного. А тут как 37 недель стукнуло, так у меня такое чувство, что и до 18-го апреля дохожу. Вот в субботу будет 38 недель, начну его уговаривать вылазить. А то окопался там, понимаешь ли :pardon: Видать, решил, что ему кроме молока ничего не видать, как своих ушей, а тут пока мамка отрывается - и фрукты ему килограммами, и конфетки и даже пиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против еще пару недель подождать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, отдохнула после гостей?

 

 

А у меня в первую Б не отходила никакая пробка :pardon: , все началось с излития вод, как потекло...сразу понятно было, что воды, вызвали скорую и в РД. Сейчас ищу у себя признаки пробки и не нахожу...хотя может еще рано :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!! :wave: Всех мамочек от души поздравляю, :giverose: :giverose: :giverose: пусть детки растут здоровыми и радуют родителей)))))))!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо, я уж недельки считать перестала, считаю дни до операции :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, сообразительный малый, конечно, там тепло, хорошо, а вылезешь, начнут тискать, тормошить, попу мыть, решил пока не торопиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, отдохнула после гостей?

 

вроде да, но больше не хочу никаких гостей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня воды в первые роды так и не отошли сами по себе: пузырь прокалывали уже при полном раскрытии. Но начало родов было всё равно совершенно очевидным - сразу длинные и очень болезненные схватки раз в 7-8 минут и с каждым часом всё чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенечка, как наша Бобричок себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня суперсон снился, что меня с боку на бок подъемным краном переворачивали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам девочки, пробки поотходили , животики поопускались....у меня ни фига , по УЗИшке уже 38-я неделька пошла хочу, хочу хоть треников чтоль......

Настроение паршивое , Элла , все как ты пишешь про нору и настроение в самую точку..... особенно бесит когда спрашивают когда рожать, и поди всем обясни что роды могут произойти в течении месяца.... такое впечатление что все ждут когда дату скажу.... бред просто ну откуда я знаю кгда рожать ??? :banghead:

RaD, у меня в 33 недели вес маськи 2000 был, сказали норма ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно бесит когда спрашивают когда рожать

 

я всем говорю "когда Бог даст"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, меня тоже бесит, когда спрашивают когда рожать, говорю в апреле, начиная с начала месяца и до конца, откуда ж я знаю, когда настанет день и час :confused: , как только, так сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, знаеш я на 34 недели родила 2400 и все нармально не какой задержки роста не ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Эликс, пока сидит, ждет своей очереди, уже устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девчонки заметила за собой, что стала раздражительной и спать очень хочется :) А из предвесников, по мне кажется, только спину иногда тянет, а так тоже в "Богдаде все спокойно"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, как малышка? Справляешься? Срыгивать меньше стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера пытася в форум нос засунуть, говорю наши уже 12 чел. родили, такие глаза сделал :shock: :shock: ага, говорю, а самой не верится, время пролетело быстро очень....

Интересно у родивших девочек спросить какой вес им ставили на последнем УЗИ в 32 нед и с каким родились, еще впомнила у Микайлы и МаникЮли животики самые миниатюрные были и малыши по 3 кг получились.... и я так хочууууу, слоненка не хоцца родать....

Grusha74, моим конкретно дату подавай и время желательно :Crazy: кстати, я ничего не путаю , тебе ж КС собирались делать? когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...