Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Любаша;), да уже 2 день не срыгикает. только спать чет опять постоянно стала или мне так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

белаз, а почему ж ей не спать? покушала и спать, во сне самый рост :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик все уже мамочкам и еще беременным :) Читаю вас постоянно, пишу редко, не успеваю за вами :) Столько пишете молодцы!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМОЧЕК!!! ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!

У меня вот тоже срок от 18 до 29 апреля....так что я на апрель точно остаюсь. Предвестников никаких, даже живот выше стал :D , опускаться не собирается :) Настрой тоже "гнездовской" - одной так хорошо и уютно, а во всеми остальными какой-то дискомфорт испытываю.

Осталось не так и много, я просто наслаждаюсь моментом и это так здорово! Посмотрю на себя в зеркало и пуз обнимать хочеЦЦа :) Вот так и сидим с сыночком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Любаша;)Бобричок нормально.Шовчик правда болит.Сынулю раз в день сама кормит.Молочко есть.Выпишут в четверг.Всем привет передаёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я вот все думаю а если я второго решу родить меня случайно в группу риска по невынашеванию автоматически не запишут вдруг кольцо оденут чтобы матка опять раньше времини не раскрывалась.

да и насчет пробки мне кажется она у меня за 3-4 недели отошла до родов а воды наверно с недельку подтикали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Эликс тоже привет передавай, пусть не скучает :wave:

белаз, ого вам полтора месяца уже))) во сне растет, а что с весом набирает по норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенечка, а почему только один раз приносят кормить? Шов конечно вещь не очень приятная, потом еще и чесаться будет, но главное, что с ребеночком все в порядке, а это все забудется, я вот и не помню уже :D . Ты ей тоже передавай приветы от нас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, мне на 32 недели насчитали вес 1700 сказали норма. я вообще в эти показатели не верю, лишь бы кровоток не был нарушен, остальное наестся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, да ты молодец, уже о втором думаешь :grin: , ну и что если запишут в группу риска и кольцо поставят, дольше будешь вынашивать. А то видать понравилось так неожиданно рожать ;)

Анюта25, передам обязательно, у нее телефон начал разряжаться, пока мы не общаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как точнее все-таки по месикам или по УЗИ ПДР высчитывать?

Евгенечка, спасибо за новости, Бобричку молочка побольше и домой побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз , мне кажется не обязательно, беременность беременности рознь. если с самого начала все хорошо, то не будут ничего ставить. А в твоем случае, мне кажется врачи "проглядели" тебя. Тебя надо было держать на особом контроле, раз с самого начала проблемы начались. В следующий рз тебе надо просто найти ХОРОШЕГО врача, который днем и ночью будет тебя блюсти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25 , как мне объясняли: Правильнее и точнее по первому УЗИ, когда дети развиваются примерно одинаково на сроке 10-11 недель. Все остальные УЗИ уже не так информативны в плане точного срока гестации, поскольку наследственность у всех разная - у одного ноги растут быстрее и тянут на 34 недели, у другого руки :D . По первому своему УЗИ сама посмотри, это самое точное на что ты можешь расчитывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, точно никто не знает ПДР, если цикл всегда регулярный, то можно прикинуть когда была О и от нее отсчитать 38 недель, получится ПДР, но опять же, кто-то 38 нед ходит, кто-то 40, а кто-то 42, и все это норма :pardon: .Так что даже и не заморачивайся. Если у тебя М начались 16,07, то можно ждать родов с 4 апреля + еще 4 недели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;),не знаю почему так.Она ещё переживает,что он плохо грудь берёт.Ведь его всё время из бутылочки кормят.Ну ничего,скоро выпишут и будет целыми днями кормить его))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо.... у меня действительно месячные начались 16,07 :grin: ты экстрасенс :good: а овуля была с 12 по 14 ДЦ это точно

Анечка_, по первому день в день а по второму на 8 дней больше, а в карте дословно написано ПДР по мес.-23 апреля, по второму УЗИ 15 апреля...

....вобщем я так понимаю в моем случае 23 число более реально :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Sagita, удачи тебе!

не заморачивайтесь дамы на счет веса детки ,они и рассчитывать толком не умеют,всё так предположительно!

главное чтобы плацента хорошо работала! вот у меня до сих пор плацента 1-ст.зрелости,и не

поменяется сказали, только курантил пью...все плацентарную недостаточность ставят,вес норм.говорят.

 

ночью так и тянуло в скорую позвонить! так поясница ныла и в районе правого яичника,не могла уснуть даже с валерьянкой, нош-па немного успокоила боли...под утро уснула,даже девочек в школу провожать не вставала

проснулась в 12ч.,а тут по новостям тааакоооое! очень жаль-это ничего не сказать!

берегите себя все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все у кого недельки с недельками. Извините что забыла поздравить!!!

Sagita я там к тебе напросилась!!!

Любаша, Ленусик Е. спасибо большое за поздравление.

Grusha, спасибо за поддержку. Что то у меня мандраж перед операцией. Тебя за сколько дней ложат? ато все говорят что у нас за неделю ложат, а меня за день!!! Чему я очень рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенечка, пусть не переживает, с бутылочки-то легче сосать, чем у мамки, пусть лучше с врачом поговорит, может будут ей чаще приносить.

Анюта25, да какой экстрасенс, заглянула к тебе в профиль, вот и все способности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу срока согласна с Любаша;), потому что по первому УЗИ у меня на 2 недели срок больше был, а по последним сравнялся. Так что у меня по месячным идет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, да какой экстрасенс, заглянула к тебе в профиль, вот и все способности :grin:

Зачем все карты открываешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, а как сейчас себя чувствуешь? Может ты следущая на очереди в РД :grin: , срок-то уже без дня 38 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех родивших поздравляю с лялечками!!! У меня в четверг будет уже 40 недель от последних мес., но пока тихо как в танке. И живот не упустился, а тоже будто еще поднялся и дышать тяжело. Уже жду не дождусь, когда все начнется. И тоже все достают с вопросами, когда ж уже и как себя чувствую. Уже и лист малины пить стала и с мужем сексимся, а нифига. Доце наверное в пузе пока больше нравиться. (хотя ж говорят деовчки раньше рождаются).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

 

прочитала вас, что успели написать новенького.

 

Микайле, marika-mesi и бобричок передавайте огромные приветы!!!

 

Бобричок пусть не волнуется по поводу кормлений, домой приедут и наладят. Я со своим парнем 2 недели кормежку налаживала, хотя из бутылки он не ососал, просто ленивый был, грудь не хотел рассасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, не могу тебя добавить почему то((( Пишет временно невозможно.Потом попробую еще раз.

Я пришла с ЖК и снова с вами)))) Все у меня хорошо, живот тянет, потому что уже пора заведующая сказал, потому что мой врач на больничном. А выделения тоже сказала в норме. Посмотрела на кресле, блин ну больно реально((( Сказала, что все еще закрыто, девочка сказали маленькая будет.Выписала направление на завтра в перинатальный центр в Белгороде, завтра поеду, что бы перинатолог сказала в какой день к ним ложиться))))Ну а я планирую к ним после пасхи, числа 6-го.Самое то будет)))Нефиг там раньше делать)))

А у нас на улице красота,Тепло солнышко небольшое, кайф, в такую погоду только гулять и гулять с коляской.Кстати по поводу гулянки с малышом, чего то мне никто и не ответил((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние М были 11.07, О - 24.07. В 12 недель поставили ПДР 11.04, по последнему - 12.04, по М - 18.04.

Вот и думай :pardon: , когда он там созреет.

 

А вообще вычитала, что день родов зависит от готовности малыша, его активной деятельности (как надоест в пузе сидеть, короче) и от "детского места", т.е. от состояния плаценты. Видимо, она стареет-стареет, малышу перестает чего-т хватать и начинаются роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...