Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

хочушка777, ты когда будешь ложиться кстати ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik, во , видишь как?))Везде по разному. Просто у нас ездят рожать еще в сам Белгород, а они оттуда навряд ли чего кому сообщают((( Поэтому и заставляют самих брать справку куда ты ребятенка привезешь)))

А по поводу сертификата, я их пошлю лесом и все.Чего они меня оставят беременной что ли? Главврачу так и скажу, отдам перед самой выпиской.Сейчас сразу запишу себе телефон Департамента здравоохранения, и если что буду сразу звонить туда))) На мне где сядешь, там и слезешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, лови, скинула...

да мне еще рановато...я договорилась с зав. центром придти, когда будет 37 недель, тогда, сказал все расскажет, может посмотрят...не знаю. Короче, я где-то 7 апреля собираюсь туда идти, договариваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, плацента 1-й степени зрелости это круто, только почему плацентарную недостаточность ставят. она ж вроди хорошо работать должна?

BabySmile, будешь первым кандидатом в "клубе кому за 40" :grin:

А вообще вычитала, что день родов зависит от готовности малыша, его активной деятельности (как надоест в пузе сидеть, короче) и от "детского места", т.е. от состояния плаценты. Видимо, она стареет-стареет, малышу перестает чего-т хватать и начинаются роды.

...по идее у кого преждевременное старение и родить раньше должен.. :scratch:

 

Rasti moi sladkii, да кровит тоже прилично, у меня подруга после КС пользовалась и прокладками и тряпками, там же точно так же плаценту отделяют от стен матки и шов ;)

 

Sagita, поздравляю с нахождением работы ТТТ , видишь все налаживается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, во, может там и встретимся. Я планирую 7-го родить)))Я запросила у тебя авторизацию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ой не говори.Может с рождением малышки вообще все пойдет по накатанной и белая полоса попрет?))))

Мне ставили тоже раннее старение плаценты, и как видите и хожу до упора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, а как сейчас себя чувствуешь? Может ты следущая на очереди в РД :grin: , срок-то уже без дня 38 недель...

честно скажу,хочется родить уже, но и мужа не хочу огорчать --он так надеется на 16 апр.,каждый день с малышом договаривается....что вместе д.рож.отмечать будем!

 

а у меня до сих пор 1-ст.зрелости плацента,даже не знаю чем чревато? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нужно было к Г топать ,но везти некому,а самой шагать после бессонной ночи не хочется! так я продливаю мою Б,хочу на след нед.лечь в предродовую........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно скажу,хочется родить уже, но и мужа не хочу огорчать --он так надеется на 16 апр.,каждый день с малышом договаривается....что вместе д.рож.отмечать будем!

 

а у меня до сих пор 1-ст.зрелости плацента,даже не знаю чем чревато? :scratch:

Чем..чем... родишь, значит, 16-го :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, а мой муж наоборот каждый день малышку уговоаривает поскорее родиться, а она все сидит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, У нас тоже из роддома сообщают в детскую поликлинику и врач приходит. Только если рожать будешь в другом городе то нужно им по приезду из роддома позвонить и сказать.

У меня в обменке вообще ничего не написано про ВДМ и ОЖ, мне даже на УЗИ ни разу не сказали вес ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то сегодня никто не родил :grin: .на выходных что ли план перевыполнили??!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж перед каждой командировкой говорит: "без меня не рожать!" А я думаю, как бы мне умудриться родить, пока дома никого не будет? Потом бы позвонила и сообщила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, А я вот думаю,как бы мне умудриться родить и не заметить особо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! покат все прочитаешь, уже забываешь, что хотела написать :pardon:

Вы тут все гнездуетесь, да прячетесь от всех, а мне как-то по барабану все вопросы, абсолютно спокойно их воспринимаю... А так я вообще по жизни не очень компанейская, люблю тихонько дома сидеть, и гостей не особо принимать люблю...Вот такая я бяка. А то, что раздражительная - это есть, покусаю кого хош, бедный мой муж с папой ( он гостит у нас сейчас), достается им от меня!! :aikido: :blackeye: :Crazy:

Sagita и хочушка, я тоже возможно в перинатальном в Белгороде рожать буду - все будет зависеть от узи, которое мне в 38 нед. должны делать. У моей же Ксюши кисту вроде как в 33 ед обнаружили и сказали , если до родов не рассосется, то ехать мне на роды в Белгород и там наблюдать за дочей.... :cray: Хоть бы все было хорошо!!!

Sagita, ты молодец!!! Боевая такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, а по сколько ты пила гинипрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с хочушкой ПДР рядом, может там встретимся и рожать вместе будем... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, скинь в личку свой телефон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а мне сегодня приснилось, что ты рожать поехала :blush: Начиталась вчера про роды и всю ночь почти не спала :(

 

MiriM, мне акушер-гинеколог, которая роды будет принимать сказала не пить гинипрал уже (до 34-36 недель только). А Г. моя на это сказала: "Риск, конечно, благородное дело"! У меня апарат показывал по минуте сокращения 3 раза, хотя меня ничего не беспокоит особо, иногда чувствую эти треники, но не болезненные. Так Г. назначила в первый день до 8таб., потом снизить до 2-ух. Я 5 дней пропила по 1/2 4 р./д. и бросила, уже срок такой нафиг надо, пусть тренируется. Но все индивидуально, ты у врача лучше своего спроси, у тебя случай особенный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки )

 

Как же волнительно стало заходить к нам ) того и гляди кто-нибудь да родит опять )

 

Я вот 2-го буду звонить своей Г, которая роды будет принимать - посмотрим, когда она меня класть будет. Я вот дочку в 38 недель родила. Как сейчас будет - непонятно. ПО УЗИ малыш уже на 38 недель. Плацента - 3 ст. зрелости. То есть уже пиндык ей скоро..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо

Будем посмотреть, наверное, до 37 недель попью, а то мало ли.

А там буду бросать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, вот я с утра и бегала в ЖК, думала уже рожаю))))

Совушка, не обязательно пиндык))) Мне в 32 недели ставили 2-3 степень, а моя врач просто отослала меня на доплер, посмотрели, кровоток хороший, и видишь, до сих пор хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бы на осмотре у Г, смотрели шейку...теперь кровит(((( ааааа, помогите, у кого такое было? я просто в панике....(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, даже и не знаю...вроде говорят шейка становится рыхлая и легко кровоточит от не аккуратного обращения с ней, но страшно, может лучше скорую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, не переживай ) Бывает такое - тебе рожать скоро )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...