Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки приветик!!!

Птичка84, кровит сильно или мазня? Если мазня то ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Совушка, у нас с тобой дата шевелюшек тоже совпадает 15,3 нед. ПДР по дате шевелений - 28 марта получается :grin:

 

Sagita, мне 7-ое апреля тоже дата нравится, у нас будет ровно 38 нед. Надо как Маша в подпись себе написать: Хочу родить 7-го апреля :grin: Ну малыш сам решит, когда ему появится.

 

Птичка84, позвони врачу, расскажи. Он скажет, скорее всего, что ничего страшного, сосудик задели просто. Что ж так не акуратно-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, такое бывает.У меня в первую Б точно так же после осмотра было.Не переживай...

Девочки,а я сегодня у терапевта была,узнавала результаты ЭКГ...

Неделю назад была у неё...Ей мое давление не понравилось -100/76...Хотя 10 минут до этого мне у Г мерили его и все было гуд...Короче направила она меня на ЭКГ...

Сешлдня сказала результаты...Сказала есть какие то изменения в стенке желудочка...Короче я ничего не поняла...

Вроде как ничего страшного...Но я не вразумила,можно мне самой рожать али неть :scratch:

Надо показать результат геникологу...Завтра узнаю что она скажет

А ещё терапевт велела есть курагу,изюи,орехи...и минимум физ.нагрузки...

Чет расстроилась.. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила, она сказала, что может кроваить, типо шейку потревожили вот и кровит...ну не могу сказать, что прям кое- как мажет, но и не кровоточит...ладно, надеюсь пройдет... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде уменьшаются выделения, пипец...вроде и не больно и ооочень аккуратно смотрит, но у меня шейка высоко...видимо все же зацепила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, если б была плохая ЭКГ, тебе сказали бы, значит все нормально, а курага содержит калий, он полезен для сердца, так что лопай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM , мне гинипрал с 26 прописали и до 36, но я его через 2 нед. перестала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Совушка, у нас с тобой дата шевелюшек тоже совпадает 15,3 нед. ПДР по дате шевелений - 28 марта получается /quote]

 

aramat, чего-ооо? ))) Мама-ааа-ааааааа! Это вчера типа? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне гинепрал только сегодня отменили, правда я пила меньше чем по таблетке в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, можно все сухофрукты через мясорубку и с медом перемешать, и каждый день по 1 ст. л.- супер.

Птичка84, не переживай , иногда бывает. Главное чтобы сильных выделений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас девочки смотрела по местному каналу передачу про маленьких деток. У нас каждый день она идет, много интересного рассказывают.Сегодня показывали и рассказывали про занятия с детками в бассейне, причем маленьких,3-х месячных деток.Я бы с удовольствием походила, но боюсь что у нас нет бассейна для маленьких деток((( Ну значит будем заниматься в ванной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), сегодня уже за купилась всякими сухофруктами :D ...Умяла тарелочку творога вместе с ними-ням-ням)))

 

Я тоже пила гинепрал где-то недель до 34-35,пока в больнице лежала с тонусом...Мне его назначили до 36 пить...Но у нас в аптеках его неть...только на заказ возят...Я так подумала-а ну его на фиг,пока 2-3 дня ждешь уже 36 недель будет,да и целую упаковку ради недели покупать че то мне не хотелось...Вот и ограничилась приемом Магния В6...А сейчас вообще только витаминки для Б пью...

К тому же меня с гинепрала потрясывало :scratch: Девочки,у вас такого не было с него?

Веленчик ого..мне ж терапевт про мед тоже говорила...только у меня из памяти вылетело...Спасибо за рецептик,обязательно воспользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, спасибо всем за поддержку девочки всем! это задержка развития не у моего масика, а у моего гинеколога в ЖК, такое ощущение, что хочет поскорее избавиться и ищет поводы и причины :spiteful:

по узи все в норме, бебик соответствует сроку, ктг в норме... :give_heart: счааааастлива :give_heart:

видимо, на самом деле час ИКС скоро :pardon: т.к. матка в тонусе чаааасто+поясница тянет+низ живота иногда поднывает как в М.

второго пораньше видимо рожу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, Веленчик, спасибки за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, видишь и все ок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера читала статья в РБК про детскую бутыл. воду, кошмар некоторая вода вообще не выдержала испытаний, а самая нормальная оказалась Фрутоняня и сказочный лес. Это так на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас попробовала выйти из телефона на форум, так вот не поверите, тема Роды есть и тема Диагностика беременности есть, а нашей темы Болтливые 9 месяцев нету((( Может кто то заходил из телефона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, :friends: вот и замечательно, что все хорошо, зря только переживала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я часто захожу с телефона, все на месте, главное войти на сайт под своим именем и паролем,тогда все открывается, как и на компе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! Нет сил вас дочитать...

Короче, как я не хотела в больницу, так и получилось!

Просидела сегодня в очереди почти 5 часов, сделали мне доплер, послушали сердечко, измерили давление и отправили домой! От такой обстановки у меня живот пришёл в тонус, что врачу не понравилось и она мне прописала но-шпу!!! До пятницы я дома...

Хотя муж сегодня наказал, чтобы завтра родила уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я читала это так полезно с малышами плаванием заниматься...К сожалению у нас тоже в городе нет таких бассейнов,где с грудничками занимаются...Очень и очень жаль :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, будь лучше с нами чем в больнице!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), так вот в том то и дело, что пишут свой логин и пароль, а не входит под моей страничкой. А ты вбиваешь просто

Ссылки скрыты.

и все? и Свой логин потом и пароль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сегодня в ЖК. Подтвердили опущение живота, вес стоит на месте (-0,1 кг за 10 дней). Дома давление было 120/80, а у врача 140/100, да еще и следы белка в моче. Пришлось подписать отказ от госпитализации. Если послезавтра моча в норму не придет, то уложат в роддом 100%. А мне и ребенка оставить не с кем: я как в декрет вышла, перестала её в садик водить - уж больно далеко ездить. Хоть бы всё было нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я с привеликим удовольствием!!! Только моя Г. настаивала, чтобы я полежала перед родами!

Я вот не знаю, есть ли смысл сейчас пить но-шпу???

Птичка84, ты меня не расстраивай! Давай, чтобы всё похорошему !!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...