Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

*Капелька*, да, я раз выпила 1/2 гинипрала, меня трясло. Потом врач сказала что от гинипрала может трясти и перед его приемом надо выпить каку-то другую таблетку. Но название я уже не помню. Я просто их вообще пить перестала.

Эликс, тебе эта больница еще порядком надоест. Так что туси с нами. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

*Капелька*, да и не говори.Я сама люблю бассейн, и хотелось бы малышку приучить сразу же.Я даже не бассейн люблю, а именно воду.Я часто в ванную просто забираюсь и балдею)))

Любаша;), не поверишь, сейчас с твоей легкой руки зашла.Уррааа))) Значит если что буду писать вам с РД сама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... я может одна тут такая непутевая... а что включает в себя "тревожный чемоданчик" для родов?

все чего-то собирают... а у меня скрооооомненький такой кулечек - халатик, ночнушка, тапочки да косметичка... ну плюс документы.. а что-то надо еще или можно, чтоб потом допустим мама привезла (те же прокладки, бюзик для кормления....) :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, если болевые ощущения есть,то но-шпа их снимет. А так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, у меня там документы, тапки, халат, мыльно-рыльные, ну еще кину зарядное от телефона. А-а, ну еще прокладки для рожениц. Еще, правда, сказали кружку положить, ложку и тарелку.

Остальное принесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну я думаю, тонус поднялся от этого кошмара! А так нормал усё!

Когда я сидела в приёмном покое в кабинете у врача, за стенкой рожала девочка, как она орала, я сама чуть не заревела, так её жалко было....Как будто её там выворачивали наизнанку...

Эмоций я сегодня испытала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас перебрала свою сумку.В ней халат, 2 ночнушки, мыло детское +крем детский.Полотенце для меня, прокладки для груди в бюстик, прокладки, трусы, тапки,туалетная бумага,зарядка для телефона, плеер с зарядкой, шапочка с носочками для малой, ну а документы потом положу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да забыла, ложка кружка и тарелка)))) Elik, напомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на роды положила, тапки, носочки, ночнушку, халат, туал.бумагу. Осталось воды купить. Больше не чего на родах не пригодтся. Все остальное в после родку принесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мне кажется но-шпа только на пользу, вроде на нашем сроке она ШМ подготавливает

Sagita, :friends: вот видишь, получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, во,во..очень не приятное ощущение...руки как у заядлого пьяницы тряслись :grin:

Sagita, не поверишь,у нас вообще один бассейн на весь город...(городок у нас маленький)Я бы с удовольствием сейчас походила в бассейн,расслабилась там...Но увы и ах...когда он один и все туда ходят... :glare: А так я тоже очень люблю водную среду :)

RaD, у нас в роддом так вообще даже халат и сорочку изя из дома брать...все казенное выдают...Ну если конечно заранее ложишься,то со своим..А рожать идешь в казенное переодевают..Ни трусов тебе,ни прокладок..Жесть короче.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС от Маник юли:"Завтра выписывают после обеда,прийду раскажу все вам.Всем привет.

Так что ждем нашу Юлю.Быстренько она,да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, У нас, что род.блока касается все тоже самое... только тапки можно было. На этот раз ничего не знаю :duel: не хочу казенное, оно такое уродское. Как вспомню эту ночнушку, супер-секси :bad: , не понятного размера, сшитую из старой простыни, с разрезом от шеи до пупа. :spiteful: Видон в ней как у домового, из Гарри Потера :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., :shock: во дает наша Юленька, только родила, уже выписывается, конечно мы ее ждем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, У нас, что род.блока касается все тоже самое... только тапки можно было. На этот раз ничего не знаю :duel: не хочу казенное, оно такое уродское. Как вспомню эту ночнушку, супер-секси :bad: , не понятного размера, сшитую из старой простыни, с разрезом от шеи до пупа. :spiteful: Видон в ней как у домового, из Гарри Потера :rotfl:

 

:D :grin: :D это тооооооооочно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), видимо хорошо родила))) да и все.Молодец какая)))

*Капелька*, у нас он тоже один на весь город)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на роды и в послеродовое уже 3 кулька огромных :D

К гинипральной трясучке я привыкла, пью по 1/2 6 раз в день до сих пор, что бы шейку швы не порвали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, Видон в ней как у домового, из Гарри Потера :rotfl:

:lol: :lol: :lol: насмешила,аж до слез...Наверное меня тоже самое ждет...Не думаю,что там дают навячии ночнушки и халаты...Рвань какая нибудь,по любому... :club: Что касается тапок-там их брать можно,но только моющие..придешь в других..извиняйте,пойдешь босиком по холодному полу.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут с утреца обсуждали ПДР. Так вот, как ни странно, я родила на 4 дня раньше своего ПДР, но у меня овулька была на 10 день. Т.е получается как раз на 4 дня раньше среднестатистической. Получается ровно 38 нед. от О - день в день. Так что наверное рожу я 22 апреля, на день раньше пдр, т.к. О у меня была на 13 день цикла. Чет мне так кажется........... :scratch: :scratch: :scratch: Все равно, хочу родить недель так 38,5: плацента у меня плохая и слоненочек там наверное сидит судя по узи и первому бебику... тяжело слоненков рожать...... :blackeye:

Интересно, кроме меня, обладал кто-нибудь из вас такой же точностью с родами????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот терпеть себя не могу (((( Нажарила драников и слопала 4 штуки!!! Блиннн ((( Ведь нельзя же! И так слоненок растет, а я еще и ем как бегемот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец МаникЮля оперативнинько так отстрелялась!!!!!!!!!!! :good: Мне бы так! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, ой и не говори.Я бы тоже так хотела.Телефон твой записала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, а сколько у тебя первый был по весу?

 

Я уже морально готовлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, 4350 г. А твой первый(ая) сколько?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...