Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

А у меня на роды и в послеродовое уже 3 кулька огромных :D

К гинипральной трясучке я привыкла, пью по 1/2 6 раз в день до сих пор, что бы шейку швы не порвали

 

Таак, ты уже значит сумку собрала, пора мне пошевеливаться чтоли :scratch:

 

Эликс, урра вернулась, тьфу на них на всех, лучше дома начала родов дожидаться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sagita, Как я вас поздравляю с папиной работой. Теперь все будет точно отлично!!! Можно со спокойной душой рожать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, спасибо дорогая))) Я тоже надеюсь что все пойдет на лад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший 3900. Тоже не мальчик-с-пальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, я как то подсмотрела на бебиплане твой рассказ про роды , я под впечатлением от тяжести родов и стойкости твоего характера))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бы на осмотре у Г, смотрели шейку...теперь кровит(((( ааааа, помогите, у кого такое было? я просто в панике....(((((((

 

U menja ne bilo, no G skazala , chto esli posle osmotra bdet krovit' - eto normal'no! Tak chro ne volnujsja!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, не собрала, а сложила пока основное.

Там же такой список, к тому же детские вещи+пеленки надо перестирать и прогладить с двух сторон.

Я приеду в роддом не с тревожной сумкой а с баулами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница , будет прикольно, если мы начнем рожать в одно время...и это вполне возможно :friends: кстати, я скину тебе на всякий случай тел. в личку ;)

Sagita , а по какому каналу и во сколько предача про деток идет? я тоже буду смотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, ...хочу поделиться с тобой своими соображениями про баулы, жду твоих комментов :Hello:

пакет первый - на роды:

мне - паспорт. обменка, халат, ночнуха, тапки резин., бут воды, подклад. пеленки, медикаменты, зарядку тел., фотоаппарат

масику- распашули-2 шт, носочки- 2 пары, шапочки - 2 пары, 10 пеленок, полотенце, детск. масло, влажные салф., ватные палочки.

пакет второй: - послеродовый

мне- постельное белье, пеленки подклад, прокладки или тряпки, трусы, мыльно-рыльное, косметичку, полотенце 2 шт, туал. бумага, бюст д.кормления, прокладки в бюст.

масику- памперсы, одежду на смену на кажд. день.

пакет третий на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я сейчас себе музончика накачала в плеер, свою любимую Аллегрову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, на роды надо только пакет с медикаментами одноразовыми пеленками + бутылка воды, две пеленки, одеялко. один памперс, шапочку, носочки, распошонка

Все остально в послеродовой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, ага ....логично , спасибо) ато у меня в тетради с курсов все скопом написано...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, канал Страйк "здоровое ТВ" называется.У них еще канал Драйв есть.А если бы я еще знала во сколько она идет, я бы тебе сказала.Сама хотела бы знать, но попадаю изредка на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, я буду тебе смс скидывать, как буду попадать на нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик опять!!!

Думала буду дома с нета вылазить не буду, а не-а. Блин столько дел капец!!!!

Анюта25, приветик. А я решила пакет на выписку собрать, но с собой не тащить в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ok, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, как у тубя получилось выйти на наш сайт, напиши, а то я когда в прошлый раз лежала в больничке, сколько не пыталась не выходило! Поделись опытом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, на самом деле час ИКС скоро :pardon: т.к. матка в тонусе чаааасто+поясница тянет+низ живота иногда поднывает как в М.

второго пораньше видимо рожу :pardon:

 

RaD, ты прям мои ощущения описываешь :shock: Это предвесники? Нам же рано еще! Будем сидеть до апреля!!! Я даже сумку не собирала еще. Завтра скажу врачу, что тянет живот как при М. и ночью в основном, а еще сегодня в животе что-то щелкнуло, так я даже пошевелится боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня с этим переходом на летнее время весь режим сбился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, спасибо! Так приятно! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, капец перевод- это что-то!!! Я сегодня сама еле встала, так и мужиков еле растолкала.

aramat, а чего ты решила что рано? на нашем сроке как раз самое оно!!! тем более в основном очень ткие яркие предвестники за 2 недельки до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а я потихоньку убираюсь. Только скорей бы сын из школы пришел :beg: :beg: :beg: Я за час уже третьему человеку по телефону объясняю, что У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШОООООООООООООО

 

Блин, голова кружится так сильно...

Вот и у меня голова очень часто и сильно кружится , но не по долгу, по секунд 20-30 . :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, может ты резко встаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас скинула Зайчику смс, спросила ,не родила ли?))) Она пишет, что пока нет.Сегодня врач будет смотреть.Всем передает приветы)))

А я девочки сейчас позавтракаю, приведу себя в красотку и побегу в ЖК.Чего то у меня так низ живота тянет, со стороны придатков и переживаю, что может быть воды подтекают, потому что заколебалась прокладки менять, штук 5 в день уходит.Вот побегу красоткой, потому что вдруг заберут?

У меня уже месяц такое-5 штук однодневок в день,тоже думала , что воды подтекают,а на узи сказали,что воды в норме :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, нет, это внезапно , когда , например, просто сижу , телевизор смотрю или уроки с дочкой делаю и вдруууг кааак закружит :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...