Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

девочки, доброе утро! :grin:

я вот хочу рожать уже, но пока не рожается мой бебик :pardon:

пойти у дочки тюль что-ли снять постирать да повесить :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Доброе утро!

Недельчатым :giverose:

Девочки, а у кого еще такое есть, вот вроде спишь ночь, а буд-то во сне голова постоянно всякими мыслями забита... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !!!

Промучалачь пол ночи.Все болело!!!Сейчас вроде бы все нормально.Как спать легла,малой еще в добавок ко всему так повернулся,начал давить на почки,в ноги стреляло :shock: Я уже чуть не плакала. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Я еще с вами, был сломан компьютер, очень соскучилась. Пойду вас читать, хотя наверное не осилю всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, Ты еще не родила??? :shock: :shock: :shock: Мы тут все думали,что ты уже родила,поэтому не появляешся :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками! :giverose:

 

 

Девочки, а у кого еще такое есть, вот вроде спишь ночь, а буд-то во сне голова постоянно всякими мыслями забита...

 

уменя такое, вроде спишь, а оказывает нет :shock:

 

У менялялька, тебя ждет куча новостей....хороших. Я думала ты уж разродилась давно. Ждешь 1 апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, как ты себя чувствуешь???

Девочки у нас сегодня толька у Зайчика неделька ,точнее последняя неделька ,40 недель!

Зайчик,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОСЛЕДНЕЙ НЕДЕЛЬКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочек поздравляю с рождением деток, ростите здоровенькими и побольше молочка. :giverose: :giverose: :giverose:

Вот вам и пробка вышла, в эту пятницу уже будет 3 недели. Уже 2 раза сходила к врачу в РД, после этого еще выходили пробки уже цветом как М начинались. Последний раз она мне сказала что посмотрела с пристрастием(что бы болел живот), а толку? До вечера живот поболел думала рожу, а утром все прошло. Вот 1 апреля снова пойду, скажу что бы хорошенько-о-о-о посмотрела, устала уже ходить, сил больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, оооо претендент клуба "кому за 40" )))))) с ума сойти, а мы уже все в полной уверенности, что ты уже с ляликом!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, вообще я читала что если кровит-это не хорошо, кровить может плацента начать. Лялька хорошо шевелится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, так а что с мужетерапией? и как шейка? меня вот вчера тоже посмотрели....потом кровила, а ночью пару мааааленьких козявочек каких-то вышло....не знаю пробка или просто выделения какие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, приииивет :wave: А мы и вправду думали, что ты родила. Тоже к тебе доча прицепилась :grin: , никак не хочет вылазить. А еще говорят, что с мальчикаи перехаживают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я бы с удовольствием разродилась :grin: каждый день только этого жду.

Врач сказала что шейка открыта на 2 пальца вроде мягкая, но так как загиб стимулировать нельзя, надо ждать схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня такое)) то ли сплю- а то ли не сплю :scratch:

мозги не отключаются даже ночью видимо :glare: :glare: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую тоже переносила на неделю, надеялась что вторая раньше выйдет, а не чего подобного не ощущаю :grin:

Птичка84, мужетерапией не занимаемся, боюсь так как шейка открыта, пробки нет. Grusha74, да крови то не было просто помазало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, а муж анализы не сдавал? просто врачи иногда особо перехаживающих из больницы к мужу на "встречу" отпускают, говорят оч эффективно!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще с настроением капец просто, в воскресенье смеялась весь день, летала. А вчера слезы весь день на пустом месте, полная апатия. Вчера еще доча весь день крутилась без остановки так переживала, что ей там плохо. Сегодня вроде с перерывами на сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро мадамы

у меня с утра пораньше вот какой вопрос

выделения только у меня или есть еще страдающие?

днем то вроде ладно-многие говорят и врачи, что это не страшно.

но вот с утра, гдето полстоловой ложки.

встала, делаешь мужу завтрак и тут рраз. так неприятно.

сейчас я еще массаж делаю с маслом для подготовки шейки к родам так все это вместе с маслом-вообще бее.

в общем испугайте или успокойте.

срок у меня 35,1 пдр 3-4 мая, но я попросилась к вам потому что хочу таки родить в конце апреля.

еще побаиваюсь, что мой роддом закрывают на мойку с 12 по 25 апреля, меня конечно отвезут в другой не менее хороший в эти даты, но очень бы хотелось не сбиться с плана

вот както так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, меня этот рой мыслей одолевает, причем в основном мысли вокруг ЭТОГО....ребенок, роды и тд и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да он если честно боится, один раз было после посещения врача мне честно не очень охота.

У меня организм чистится уже 3 дня, вес упал, уже все предвестники были, а толку 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ага...именно вокруг ЭТОГО)).. встаю с кровати как будто не спала... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33273, выделения у всех есть, перед родами они усиливаются, у меня та же проблема, постоянно кажется что воды подтекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВУЛЕЧКИ!!!

Уменялялька, жди, тебе совсем чуть-чуть осталось!

 

З@йчика, с финишной неделькой!!!

 

Рожать никто больше после выходных у нас не хочет, видно все ждут апреля :)!!!

 

33273, наверное у тебя пробка отходит. у меня вот несколько дней назад тоже выделения были сильные и густые, а сейчас поутихли.

 

Девочки, живот камнем стал так часто, жуть как неприятно. И ноет вторые сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky,а ты таблетки не пьешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

А у меня по ходу началась эта самая послеродовая депрессия :(

 

Сижу дома сутками,никуда не выхожу, :cry: кажется что с малой не справлюсь,она такая маленькая.Иногда даже на слезы пробивает почему то,муж иногда раздражает :blackeye: хотя он мне ооочень сильно помогает,и ночью встает памперсы меняет,и мне подносит.

Сегодня встала,погода мрак,пасмурно,сыро,голова болит еще+депрессия...вообщем расклеилась я :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...