Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Доброе уторо!

У менялялька, с возвращением!!! :giverose:

violette, послеродовая депрессия - это норма, не переживай! По-моему, все через это прошли! Это временно! А кроме мужа, никто не помогает? Я вот тоже только надеюсь на то, что у нас будут постоянно кто-нибудь и будет помощь!

Я сплю вообще хорошо, только в туалет встаю, тяжёлый живот дотаскиваю до туалета и обратно спать ;)

А с чего это вы взяли, что у нашей Зайки последняя неделя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

violette, не переживай так, все будет хорошо, я когда первую родила у меня тоже была депрессия, думала зачем я так рано родила, хотя ребенок был долгожданным и планируемым. А потом как рукой все сняло, теперь мы с доченькой лучшие подружки, она мне постоянно говорит таких отношений как у нас с тобой нет не у одной подружки и все ей завидуют. Ты только представь она же не всегда будет маленькой и тебе будет тяжело. Все наладится, выше нос.

Эликс, спасибо, а тебя то как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего на форуме часы не переведены? Только с толку сбивают :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, не кисни, может тебе собой немного заняться??? если время хоть чуточку есть...маникюрчик навести или масочку на личико, волосики...просто почувствовать себя лучше! Давай держись, нельзя тебе нервничать, еще не дай бог на молочке отразится...не унывай, мы с тобой :friends:

Эликс, приветик красоткам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky,а ты таблетки не пьешь ?

 

У менялялька, неа... за всю Б. только раз 5 от головы по 1/2 цитрамона и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, меня 8 чесовые новости с толку збевают. блин че за жопа у меня че теперь всегда новости и все остольное на час раньше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, не переживай, у тебя это скоро закончится. у меня с 1-ым была страшная депрессия, он под зиму родился, поэтому уже тогда сама себе сказала, что в след. раз буду весной рожать, чтобы депрессняка избежать. а как только солнце стало пригревать, так и депрессия растаяла вместе со снегом :) скоро станет тепло, много будете с малышкой гулять и от депрессиии не останется и следа, совсем чуточку потерпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, я нормально! Живот постоянно колом, но я уже привыкла...Думаю, пить но-шпу или нет?

Кстати, мне в посдледнее время форум, и вы, девочки, снитесь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, Мне от каменного живота нош-пу выписывали, мне помогла.

У меня такое впечатление что с каждым днем мне все легче ходить стало. Раньше от каждой смены положения живот каменел, а теперь хочется что бы каменел, а он успокоился, за день может раз 5 стянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! :wave: У меня тоже живот последнее время каменеет, но больше всего меня раздражает повышенное слюноотделение (простите за подробности), слюни текут, как у бешенной собаки! И изжога замучала уже... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у тебя тоже загиб к зади?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег пошел :spiteful: , только-только все подсохло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже раньше живот постоянно каменел, а сейчас всЁ, мягкий. Видать, ходить и мне до последнего. А меня замучала нехватка воздуха-жажда-дикая тошнота. То ли мне лялик что-то передавливает, то ли не знаю что...

 

Сейчас муж и командировки приехал, поел, помылся и опять уехал. Переживает сильно, что когда малой родится, будет мало его видеть. :pardon:

 

Пойду погуляю. Правда, на улице мерзость и холод.

 

violette, заставляй себя выходить на улицу через "не хочу" хотя бы до ближайшего магазина за хлебом. Солнышко выглянет, потеплеет, начнешь с дочкой гулять - повеселее будешь. Я в ноябре родила, в начале морозов, тоже депрессия была страшенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, :D почему слюни???

Девочки, кто-нибудь в курсе, когда уже точно и надолго потеплеет? Не выносимо уже!!! ВЕСНЫ ХОЧУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, и у меня загиб ШМ кзади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня новая придурь :Crazy:

 

я ем лёд :pardon: замораживаю..потом в стакан и сижу грызу :Crazy::Crazy::Crazy:

муж грозится санитаров вызвать :D:D:D а мне вкусссноооо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, незнаю, то ли тошнит, то ли не тошнит :pardon:

A у нас уже почти тепло, снег почти весь растаял и солнышко уже показывается днем!

А у меня тоже загиб кзади, а что с загибом не стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, незнаю, то ли тошнит, то ли не тошнит :pardon:

A у нас уже почти тепло, снег почти весь растаял и солнышко уже показывается днем!

А у меня тоже загиб кзади, а что с загибом не стимулируют?

Перед родами ШМ должна выпрямиться и встать по центру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

у кого недельки - поздравляю!!!

собираюсь в роддом знакомится с врачом, приеду - отпишу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, аааа, понятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, у меня тоже такое было...хочется холодного-холодного всего! Только вот болею, и сейчас себе запрещаю!

Кнопикайзик, и сколько у вас градусов?

natka1788, удачки!!! Ждём новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, врач сказала что надо ждать схваток, что бы выпрямилась, еще сказала стоять в коленно-локтевой позе подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня новая придурь :Crazy:

 

я ем лёд :pardon: замораживаю..потом в стакан и сижу грызу :Crazy::Crazy::Crazy:

муж грозится санитаров вызвать :D:D:D а мне вкусссноооо :spiteful:

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, не знаю....просто врач написала что кзади....ну я так понимаю, что она у всех так, а только перед родами центрируется...а может и загиб, но вроде никто никогда об этом мне не говорил... :pardon:

А свечи с красавкой хорошая штука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, слава богу , я не одна такая :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...