Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

А у нас уже вроде холодов больше не обещают, может моя лялька тепла ждет :grin: У нас солнышко +3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Эликс, днем до +11 уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут такую конструкция придумала, у кого есть подушки для кормления можете протестировать...вообщем из подушки делаете что-то типо гнездышка, туда пуз кладем( в серединку-в дырочку) и ложимся на живот, вот это кайф))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, :D:D:D:D я тоже так делаю :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, ваще :grin: я раньше на животе всегда спала...теперь хоть такую радость себе устриваю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут такую конструкция придумала, у кого есть подушки для кормления можете протестировать...вообщем из подушки делаете что-то типо гнездышка, туда пуз кладем( в серединку-в дырочку) и ложимся на живот, вот это кайф))))))))))

я тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я раньше не представляла как можно заснуть на спине или на боку..только на животе спала))) у меня мечт есть послеродовый ;) 1.Поспать на животе полноценно в позе звезды :grin: 2.Выкурить сигарету :pardon: 3. Виски с колой :pardon: 4.Сауна + общий массаж :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, можно попробовать одеяло свернуть так колечком.. просто с этим подушками специальными очень удобно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, хотела сделать, в последний момент страшно стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, ну ничего себе запросы :)

У меня сейчас столько крови из носа вытекло :shock: Прямо сгустками.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня пасмурно, но тепло. Снег почти весь сошел. Весной пахнет на улице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут такую конструкция придумала, у кого есть подушки для кормления можете протестировать...вообщем из подушки делаете что-то типо гнездышка, туда пуз кладем( в серединку-в дырочку) и ложимся на живот, вот это кайф))))))))))

Так все так делают!Она для того и нужна,чтоб пупень держать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули всем :wave:

violette, постарайся отнестись к депрессии философски, это точно временно и в ближайшую недельку должно пройти пик приходится с 3 по 14 день после родов, вместе с молоком ты малышке отдаешь серотонин и прочие гормоны радости поэтому настроение плаксивое без причины и т.п. потерпи чуток, это очень тяжело, но потерпи, поговори с мужем что ощущаешь.....все пройдет ;)

У менялялька, с возвращением! может у тебя овуля поздняя поэтому перехаживаешь?

natka1788, "рожу в ночь с 3 по 17 апреля" :rotfl: :rotfl: .....надо будет на автоответчик себе надиктовать)))

Веленчик, да я тоже на выписку тащить не буду, а послеродовый пакет мужу в машину забросим, чтобы не перепутал дома ничего ! как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера муж делал массаж, такой кайфоН!!!

Не...я не решусь лечь на живот...Страшновато...Немного потерплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла из ЖК недавно,буду с завтрашнего дня на стационар ходить и прокапывать актовегин,глюкозу,эссенциале 5 дней! чего же мне раньше так не делали не понимаю,хотя все время плацентарную недостаточность ставили? уже все купила для капельницы....

 

и еще Г сказала ,если хочешь дотянуть до ПДР,то не пить нош-пу при потягиваниях поясницы и низа живота,а перетерпеть!нош-па помогает типо смягчиться ШМ и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, что-то я тебя не помню...Не могу представить, как ты выглядишь! Хотя бы фоточку выложи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, ну ничего себе запросы :)

У меня сейчас столько крови из носа вытекло :shock: Прямо сгустками.....

 

лёду приложи к носу :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, значит мне надо точно пить))) Чтобы в пятницу лечь и в воскресение родить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, да я вроде пока не перехаживаю, по М срок 1 апреля, по УЗИ 3, так что время еще есть, просто устала уже. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, так ты же не на пуз ляжешь)))) он в воздухе болтается)))) ты грудью и костями лежишь)))))

ТанИ, ну все на ней на боку спят...насколько я знаю))))

У менялялька, не бойся...потом еще и почки лучше работают....и спина не болит))))

mytiger-2010, так давай)))) приболдей)))) у меня муж смеется когда видит меня в этой позе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, у тебя сейчас на всё один ответ - лёд??? :lol:

Я полежала, уже прошло! Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач прописала таблетки Галидор вместо нош-пы, типо шейку размягчает, я аннотацию прочитала и пить не стала. Жалко денег 250руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, У менялялька, Птичка84, malucky, Elik, Анюта25 девочки,спасибо большое за поддержку!!!!!! :yahoo:

 

А кроме мужа, никто не помогает?

нет,я живу отдельно от родителей,хотя все они рядом находятся,а бабушка моя так через 2 подьезда живет. Мама всегда предлагает конечно помощь,говорила переезжайте ко мне,но я отказываюсь т.к. там в доме собаки живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, мне тоже сказали но-шпу пить...а тебе именно до 40 недель нужно доходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...