Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

.... ой блин, девочки ..я тоже хочу морально разлагаться, пива хочу, шашлык на природе, штаны в облипку , хочууу живот плоский, и танцевать хочу дико (не дома :grin: ) :yahoo: :yahoo:

Эликс, :blush: да я ммм....разок пузко показывала, сейчас поищу фотку попристойнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Белая горячка, ну ничего себе запросы :)

У меня сейчас столько крови из носа вытекло :shock: Прямо сгустками.....

 

лёду приложи к носу :dirol:

можно еще вложить ватку,смоченную в перекись водорода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, давай, давай! Ждёмс...

В контакте нет тебя? (мой излюбленный вопрос) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, меня тошнит :bad: Бесит такое состояние!!! :banghead:

мне так хочется что-то в квартире поделать, но особо нечего...В выходные с мужем всё переделали....

И постирать хочется и помыться хочется и зубы почистить...Я схожу с ума :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а мне не чего не хочется, уже 2день.Тоже иногда тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... ой блин, девочки ..я тоже хочу морально разлагаться, пива хочу, шашлык на природе, штаны в облипку , хочууу живот плоский, и танцевать хочу дико (не дома :grin: ) :yahoo: :yahoo:

и я хочуууу :dance: :dance: :dance: хочу в клуб пойти потанцевать,выпить немного мартини,и еды хочу разной,а сейчас это невозможно,ближайший месяц,другой точно :rules: ээээх :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу обуваться без проблем!!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мамочки!

Вот и снова я! Опять все шаталась то по ИКЕА, то по магазам. Все, по ходу силы меня постепенно покидают. :)

Всех недельчатых поздравлю!!!

А мне очень часто снится, что без животика и вижу свои ноги и я такая счастливая! просто супер пупер! Кстати у меня из пожеланий, ром с колой (реально как у многих) и чтобы ходить легче было. в принципе и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, мне тоже сказали но-шпу пить...а тебе именно до 40 недель нужно доходить?

 

да вот муж уговаривает малыша на Д.рож.родиться 16 апр.,но мне что-то не верится ,что дотяну столько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, да...я бы тоже потусить сходила)))

Anisya, приветик! Ты как, пропащая??? Девочки, наслаждаемся, немного осталось) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Ну вы и пишете не успеваю вас читать :) У кого недельки всех поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, с неделькой!!!!!!!!!!! :giverose:

Если сильно захотеть, то может и дотянешь до 16го.....

Лунная пчела, приветик, дорогая! Ну ты как? У тебя ещё не началась депрессуха? Не желаешь нам фоточки выложить малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Я ХОЧУУУУУУ на танцульки, вискарика, винца, шашлыков на природе и чтобы по магазинам часами ходить и не уставать)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, приветик :D депрессухи нет,а фотки вылаживать пока не буду,маленький еще совсем.Как ни странно я все успеваю,хоть муж и на работе,а я с двумя детьми дома одна :D ,вот только старшенький приболел,и меня немного заразил,теперь хожу в маске боюсь мелкого заразить.А так все ок!Ночью высыпаюсь,ттттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, :good:

мне муж сказал, что и винца разрешит и может потусить отпустит, если малыш будет спокойный!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне туфли на каблуках постоянно снятся :spiteful:

Седня у врача была, она сказала живот опустился, треники совсем житья не дают, уже второй день меня мурыжат днем и ночью. Кости тазовые в нутри и снаружи болят :cray: уууу я как разбитое корыто :cray: Врач сказала через неделю родишь :glare: Меня кстате тоже тошнит, я в тайне надеюсь что это шейка открывается по тихоньку. Меня в первых родах рвало на схватках, у многих такая реакция на открытие. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, ты вообще у нас мать-героиня!!! Молодчинка!!! :give_heart:

baby girl...., с неделькой!!! :giverose: И чего ты расстраиваешься??? 40 недель будет - самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, ты ближе к моральному разложению чем мы все))

Эликс, в контактах нет, а одноклассники??

 

Ссылки скрыты.

это пуз 35 недель

 

а это я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мне муж тоже это обещает и даже день спа :Crazy: только главное чтобы деточка была спокойненькая и здоровенькая)))

baby girl...., оооо даааа, каблукиииии! я всю зиму в валенках проходила, а сейчас в резиновых сапогах зажигаю))))) А то что через неделю родишь, так это же супер, всего неделька, как раз дела доделаешь все)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Спасибо :friends: Я просто отношусь к словам врача скептически.... это по месячным ПДР 7го. А они по УЗИ считают так на 15.... не хочу настраиваться что рожу по раньше иначе истерия начнется. Остается лелеять тайные надежды, что врач не ошиблась ;)

Анюта25, Какой окуратненький ПУЗ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то живот стал болеть и поясница, может сегодня пойду за лялькой(или просто кишки болят) выпила нош-пы. Буду ждать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ты даже чем-то на 2 ой фотке похожа с малышом на аве :good:

Не, я ваще одноклассники не признаю....Просто раз уж мы решили тусить в контакте, присоединяйся! ;)

Птичка84, да...я вообще хочу себя привести в порядок, и с колясочкой выгуливать красоточкой :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., ты уже должна настроиться на то, что в любой день это может приозойти!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, приветики! Да все гнездо обустраиваю. Вчера помимо покрывала нового на диван (чтоб малая не заляпала) еще и сервиз новый купила. ваще ку-ку. :D

Лунная пчела, ты у нас умничка. и вправду мать-героиня. Поправляйтесь там, нечего болеть!

Анюта25, такие фотогрфии хорошие, и пузик такой красивый и ровный.

baby girl...., я тоже думаю, что и срок хороший и все нормально, если через неделю,то вообще отлично!

Эликс, а винца скока можно. А то у меня у мужа ДР скоро, а мне та охота ваще пипец. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Никто еще не родил? :grin: правильно, давайте апреля-то дожидаться, мы же все-таки апрельчата :giverose: тем более совсем немного осталось ;)

А у меня вообще пока никаких предвестников нет, единственное, уж больно живот тяжелый какой-то стал, как-будто за несколько дней кг 5 набрал :shock: из-за чего переварачиваться ночью - целое испытание...

на улице сегодня пасмурно, никуда не хочется, но придется выйти, гулять обязательтно надо, так что скоро поплетусь...

блин, реально чувствую скоро буду передвигаться как черепаха и мамонтенок одновременно...слава Богу муж в отпуск завтра, может меня водить будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...